Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO в AMAZON: полное руководство по 2019 году

  1. Причины сделать SEO на Amazon
  2. Как вы делаете SEO на Amazon? КАК ?!
  3. Органические факторы ранжирования в Амазонке
  4. Какой вес имеет каждый из факторов?
  5. SEO на странице на Амазоне
  6. 6 баллов, чтобы оптимизировать SEO страниц продукта Amazon
  7. название
  8. описание
  9. Информация о продукте
  10. Фотографии
  11. отзывы
  12. Скидки
  13. SEO инструменты для Amazon

Указатель статьи

  • 1 Как сделать SEO на Amazon в 2019 году?
    • 1.1 Причины сделать SEO на Amazon
    • 1.2 Как работает SEO на Amazon? КАК ?!
    • 1.3 Органические факторы ранжирования в Амазонке
    • 1.4 6 пунктов, чтобы оптимизировать SEO страниц продукта Amazon
    • 1.5 SEO инструменты для Amazon
    • 1.6 Похожие посты:

Мистер Ордоньес, мы хотели бы знать , можете ли вы сделать SEO для Amazon? Мне нравится, что вы задаете мне этот вопрос. Ответ - да, да, да, да ... Мало того, что это может быть сделано, это должно быть сделано, если вы хотите съесть торрао на рынке по преимуществу.

Причины сделать SEO на Amazon

Поскольку «съесть торрао» сделало меня чрезмерно синтетическим, я получу больше ответа.

Если вы читаете этот пост Я недавно писал, что вы будете знать, что в Соединенных Штатах Amazon уже продает половину всего, что продает электронная коммерция (и растет из года в год). Это заставляет нас видеть, что актуальность в их поисках важна прямо сейчас, но это будет жизненно важно в краткосрочной перспективе.

Указатель статьи   1 Как сделать SEO на Amazon в 2019 году

Купить книгу "Как сделать SEO на Амазоне"

С другой стороны, хотя это очень связано с предыдущим пунктом, мы имеем исследование Bloomreach о состоянии Amazon в 2016 году, которое, помимо прочего, говорит нам о том, что когда покупатель ищет продукт, он начинает поиск с помощью Amazon, а не в поисковой системе (там у вас 28% Google, Bing и Altavista Детка) и мы поговорим о транзакционный поиск ,

С другой стороны, хотя это очень связано с предыдущим пунктом, мы имеем   исследование Bloomreach   о состоянии Amazon в 2016 году, которое, помимо прочего, говорит нам о том, что когда покупатель ищет продукт, он начинает поиск с помощью Amazon, а не в поисковой системе (там у вас 28% Google, Bing и Altavista Детка) и мы поговорим о   транзакционный поиск   ,

Кроме того, и ojito с этими данными, 9 из 10 пользователей ищут продукт для покупки в Amazon, хотя они нашли его у другого продавца .

У тебя есть флипао, а?

Как вы делаете SEO на Amazon? КАК ?!

Первое, что вам нужно знать, это то, что у Amazon есть свой алгоритм и свои факторы ранжирования. Вы должны знать их, чтобы иметь возможность делать ASEO (надеюсь, эти сокращения)

Алгоритм Amazon получает название A9 , что, как ни странно, звучит между именем смертоносного андроида и ароматом дамы (Anaïn Anaïn, Cacharel). В этом он побеждает от улицы до пингвинов и панд.

По словам людей, которые наняли Безоса здесь , A9 начинает работать до того, как происходит тот же факт поиска . Это потому, что они были посвящены анализу огромного количества информации, наблюдаемым шаблонам поиска и, конечно же, индексации всего содержимого карточек, вот где начинается предложение.

В примере мы видим, насколько хороша система рекомендаций, которая «анализирует большие данные, шаблоны поиска и много индексирует» предлагает нам воздушные компрессоры и послеродовые компрессы.

Это не значит, что ключевые слова не используются. Очевидно, что это все еще способ взаимодействия пользователя с поисковой системой (по крайней мере, пока Alexa не скажет иначе). Как только ключевые слова введены, система определяет, какие результаты интересны для рассматриваемого пользователя, и именно тогда вступают в игру факторы ранжирования.

Органические факторы ранжирования в Амазонке

Сюда я хотел приехать, это часть чича. Для Amazon, как и для Google, есть релевантность результатов . Очевидно, что в случае электронной коммерции актуальность заключается в проценте возможностей закрытия сделки, особенно, но есть гораздо больше.

  • Продажи : «любопытно», но чем больше вы продаете, тем выше продукт появляется в SERPS ... и для большего количества ключевых слов (продукты с более высоким рейтингом возвращают результаты для более чем 8 различных ключевых слов)
  • Категоризация : Amazon просит вас указать категорию при регистрации вашего продукта для устранения неоднозначности в случае необходимости.
  • Заполнение : это относится к четырем случаям, которые могут произойти для продукта:
    • Продано и отправлено Amazon : все хорошо, хорошо
    • В программе Prime : хорошо
    • Продано третьей стороной с Amazon логистики и хранения: плохо.
    • Продано и отправлено третьей стороной : я уже знаю, к кому он обращается, но он не пришел (очень плохо)
  • Ключевые слова : сделайте себе исследование ключевых слов, которое вам понадобится.
  • Скидки : у них мало случаев в рейтинге, но они есть.

Какой вес имеет каждый из факторов?

Ну, согласно отчету Созревают электронной коммерции то, что преобладает, является рейтингом продаж, и после того, как это продано Амазонкой, название продукта и который является главным .

Есть два фактора, которые наказывают : когда продукты НЕ продаются Amazon, да, если, по крайней мере, это Prime, это меньше, чем если вы готовите его и едите, а вы не Prime.

SEO на странице на Амазоне

Что ж, если мы знаем, что вы можете заниматься SEO на Amazon, за что два и два дают в сумме четыре, так как Пифагор был в шортах, другой страницы SEO с файлом продукта не будет .

Первое, что вам нужно сделать, - это исследование ключевых слов , без чего не стоит SEO. Это верно: имейте в виду, что ключевые слова, которые используются в электронной коммерции, имеют другой характер, чем те, которые используются в исследовании ключевых слов.

Пользователи застряли на решающих этапах покупки, поиски относятся к типу транзакции (информационные обычно зарезервированы для поисковых систем). Это не означает, что вы используете формулу: покупка + ключевое слово, и вы остаетесь настолько безрассудным, сам контекст заставляет вас неправильно понять, входите ли вы в английский суд, в секцию юной моды, которую он и когда его спросила женщина, окрашенная в блондинку, из " Чем я могу вам помочь? »Вы отвечаете:« Купите дешевую майку Барселона »?

Это правда, что перевод не может быть выполнен на 100% одинаково, потому что Amazon попросит что-то гораздо более конкретное . Давайте посмотрим на этот пример со скриншотом, чтобы сообщения были длиннее:

Давайте посмотрим на этот пример со скриншотом, чтобы сообщения были длиннее:

Вы видите предложение? Ключевые слова:

  • Тип одежды + марка + пол "
  • Тип одежды + марка + цвет "
  • Тип одежды + марка + характеристика

Давай, ты говоришь даме со светлыми волосами Амазонки что-то более конкретное.

И я не хочу говорить вам, если мы займемся технологической проблемой. Если вы хотите купить мобильный телефон марки, который больше peta (я не мог с этим поделать), вы увидите, что покупатель ищет коммерческие ссылки или даже конкретные годы производства .

Если вы хотите купить мобильный телефон марки, который больше peta (я не мог с этим поделать), вы увидите, что покупатель ищет коммерческие ссылки или даже конкретные годы производства

Таким образом, для исследования ключевых слов рекомендуется учитывать все слова этого типа (и использовать то же самое, что и всегда: инструмент Adwords, «uberssugests», «semurushes» и «others»).

Купить книгу "Как сделать SEO на Амазоне"

6 баллов, чтобы оптимизировать SEO страниц продукта Amazon

Самое главное, чтобы продать (чтобы позиционировать в Amazon), чтобы все, что помогает увеличить продажи, поможет вам занять более высокое место. Для этого идеально, чтобы вы знали детали как продавать на амазоне ,

название

Вы видели их: они очень длинные и гипердетальные. Попробуйте ввести достаточно терминов для исследования ключевых слов (страницы Amazon ранжируются несколько раз).

описание

Тебе нравится писать? Я надеюсь на это, но если вы не ищете кого-то, кто сделает это за вас, оптимальным является то, что вы превышаете 1000 символов.

Еще одна вещь, которую Amazon очень ценит, это то, что вы помещаете маркеры, которые помогают визуально структурировать карты (рекомендуется минимум 5)

Информация о продукте

Он заполняет все поля, ничего не стоит, и тогда, когда люди ищут фильтрацию по определенной характеристике, он не выходит и, конечно, мы злимся.

Фотографии

Посмотрите на фотографии важны всегда. Пользователям нравятся фотографии, Amazon любит фотографии, нам всем нравятся фотографии.

Загрузите все изображения каждого продукта и в хорошем разрешении (Amazon запрашивает их с разрешением 1000 × 1000 пикселей)

отзывы

Ваш продукт должен иметь хорошую кучу звезд. Лучше всего то, что у вас есть как минимум 15 отзывов на один продукт, и что в среднем они превышают 4 звезды.

Скидки

Что ж, это сам по себе не фактор ранжирования, но происходит то, что он улучшает CTR, когда предыдущая цена вычеркнута. Кроме того, как и ожидалось, вы будете продавать больше, и это радует Джеффа.

SEO инструменты для Amazon

Есть также, конечно, вы можете получить некоторые вещи из стандартных инструментов SEO (особенно для исследования ключевых слов), но есть и конкретные.

Я рекомендую вам взглянуть на AMZ Tracker suite этого достаточно чича.

У него есть трекер, который отслеживает позиции ваших ключевых слов (и конкурентов), но он также является интересным оптимизатором SEO, который просматривает ваши страницы и сообщает вам, ссылаетесь ли вы на один из ключевых моментов. Он похож на классический светофор Yoast для WordPress или напоминает мне об этом.

Кроме того, у нас есть друзья Sistrix, которые некоторое время назад взяли их Amazon Keyword Tool ,

итоговый

Вы можете и должны заниматься SEO для Amazon. Если вы попали сюда, не пропуская слишком много абзацев, я могу только предложить вам свою протянутую руку и крепкую хватку (руки)

Если вы попали сюда, не пропуская слишком много абзацев, я могу только предложить вам свою протянутую руку и крепкую хватку (руки)

КАК ?
Как работает SEO на Amazon?
КАК ?
У тебя есть флипао, а?
Как вы делаете SEO на Amazon?
КАК ?
Какой вес имеет каждый из факторов?
»Вы отвечаете:« Купите дешевую майку Барселона »?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.