Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сео в Гук дает профессиональные советы о том, как поцеловать

Сео Ин Гук и Юнг Юнджи Поцелуй

Seo In Guk заставил многие сердца пропустить, когда он стал партнером с красивыми актрисами в нескольких романтических драмах, таких как «Ответ 1997» с Eunji, «Rascal Suns» с Yoon Sae In, «The Sun of the Master» с Ким Юри и «Шопоголик-король Луи» "с Нам Чжи Хён.

29-летний певец-актер, получивший известность после победы в реалити-шоу талантов «Superstar K» в 2009 году, показал, что ему стыдно за прозвище «Мастер поцелуев».

«Это так неловко», - сказал он в прошлом году в интервью. Soompi , «Это должен быть комплимент, но формулировка настолько неловкая. Сцены поцелуя - основной момент драмы, но я не думаю, что умение входит в это. Сцены поцелуя нуждаются в хорошо сделанном повествовании, чтобы расцвести правильно».

Сео Ин Гук также поделился, что он готов целовать кого-то одного пола.

"У меня есть намерение сделать это ... Я думал об этом ...", сказал он, когда он догадался о "Такси" от TVN в 2013 году.

Он рассказал, как он появился в музыкальном видео, где он сыграл роль человека с односторонней любовью к актеру Ан Чжэ Хёну.

«В то время я долго думал об этом», - сказал он. KMusic ,

© 2019 Korea Portal, Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.