Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO: вы должны знать, прежде чем начать

  1. Поиск не маркетинг
  2. SEO Пирамида
  3. Подходит ли SEO для вашего бизнеса?
  4. Несколько советов на дороге

Ваш бизнес рассматривает SEO? Вот небольшое руководство, чтобы увидеть, если вы должны.

Поисковые системы в Интернете изменили весь способ, которым люди делают покупки. Но не только потребитель приобрел гораздо большую власть. Поскольку процесс покупки часто начинается и завершается поиском, он дает компаниям совершенно новую возможность укрепить свои позиции на рынке с помощью хорошего и релевантного контента, часто решаемого с помощью контент-маркетинга.

Но содержание также должно выиграть битву для поисковых систем. Трафик от поиска часто больше, чем считают сами компании.

Таким образом, SEO является ключом к успеху в новом путешествии цифровых клиентов.

Поиск не маркетинг

Другими словами, большинство компаний должны думать о SEO в своих маркетинговых усилиях. Но что они должны думать, и как они должны действовать? Это была тема для завтрака Cloud Media, организованного 1 сентября, где наш цифровой директор Гейр Бро Эллефсен провел презентацию «Как начать с SEO» ,

Гейр, один из ведущих норвежских экспертов в области SEO, инициировал важное уточнение:

- Не думайте о поиске как о маркетинговом канале. Это технология, которая изменила поведение людей. Ранее мы получали стимулы, такие как реклама на телевидении или наружная реклама, а затем действовали. Теперь у потребителя гораздо больше возможностей: она ищет то, что собирается купить, на своем мобильном телефоне, и после покупки она может поделиться своим опытом. Этот опыт в конечном итоге приводит к результатам поиска клиентов, которые следуют за ней, говорит он.

SEO Пирамида

Таким образом, ключом к тому, чтобы сделать себя интересным для Google, является не маркетинг. Это заслуживает этого. Но что нравится Google (и другим поисковым системам)?

Гейр иллюстрирует критерии успеха с помощью пирамиды:

Гейр иллюстрирует критерии успеха с помощью пирамиды:

Пирамида для того, что должно быть удовлетворено для веб-сайта, чтобы иметь хороший SEO.

  • В нижней части у вас есть часть технические требования что ваш сайт должен удовлетворить. Это можно сравнить с фундаментальными камнями; Если из-за основных ошибок в программировании Google игнорирует страницу, остальная часть пирамиды может быть настолько хороша, насколько это необходимо. В любом случае это не поможет. К счастью, современные издательские решения, такие как WordPress, гарантируют это. Тем не менее, вы должны прочитать Руководство Google для веб-мастеров, чтобы убедиться, что вы также следуете остальным правилам, например, не покупая ссылки. Нарушение правил в худшем случае может привести к тому, что Google внесет вас в черный список.
  • Следующим шагом в пирамиде является содержание. Это актуально? Это имеет высокое качество? И правильно ли это структурировано? Здесь анализ ключевых слов поможет вам узнать, что интересует ваших потенциальных клиентов и что они ищут. Тогда вы сами, возможно, с помощью партнеров, должны сделать хороший контент по этим темам.
  • На вершине пирамиды появляется ваша репутация. Вы имеете ограниченную власть над собой (запрещается покупать ссылки) и судите по тому, сколько людей ссылаются на ваш сайт, что о вас говорят другие, активности в социальных сетях и собственным рейтингам поисковой системы.

Подходит ли SEO для вашего бизнеса?

С контент-маркетингом можно добиться успеха даже при небольших бюджетах , Но вы не можете сделать это без ресурсов, ни ваших собственных сотрудников, которые могут сами создавать контент, ни финансовых средств для покупки услуг.

Поэтому не все компании должны инвестировать в SEO, подчеркивает Гейр Бро Эллефсен.

Поэтому не все компании должны инвестировать в SEO, подчеркивает Гейр Бро Эллефсен

Это способ добиться успеха в оптимизированном для поисковых систем контент-маркетинге.

- Не все подходят для этого. Вы не можете покупать места размещения, но вы должны их зарабатывать. Таким образом, получение такого высокого результата в результатах поиска, что оно генерирует большой трафик, требует хорошего контента и хорошего сайта. Если у вас нет ресурсов, вы можете посмотреть на другие вещи, говорит он.

Эксперт по SEO также напоминает, что инвестирование в контент-маркетинг и SEO - это долгосрочная работа.

- У вас должны быть реалистичные ожидания того, как быстро придут результаты. Вы также должны быть готовы к росту трафика, который остановит период после запуска, после того, что мы называем медовым месяцем на английском языке - на норвежском языке мы можем назвать это «днями медового месяца», говорит он.

Вы также должны быть готовы к росту трафика, который остановит период после запуска, после того, что мы называем медовым месяцем на английском языке - на норвежском языке мы можем назвать это «днями медового месяца», говорит он

Контент-маркетинг не будет успешным в одночасье. Следовательно, необходимо, чтобы и вы, и руководство понимали, что компания должна думать о долгосрочной перспективе.

Несколько советов на дороге

Мы в Cloud Media предлагает, конечно, как основанная на времени помощь SEO, так и полный анализ SEO с анализом ключевых слов, стратегией и планом действий, а также помощь в разработке стратегии контента и производства.

Но чтобы немного продвинуться - возможно, чтобы убедить руководство в том, что вам нужно выделять больше ресурсов для своей работы - Гейр хотел бы предложить некоторые ресурсы, полезные для анализа ключевых слов:

  • Планировщик ключевых слов : Панель инструментов Google, чтобы найти объем поиска и связанных поисков.
  • Keywordtool.io : Инструменты для поиска и ранжирования длиннохвостых поисковых слов по ключевому слову.
  • SEMrush : Инструменты, которые отслеживают объем поиска и ваш рейтинг по вашим ключевым словам.

Планировщик ключевых слов предоставляется бесплатно, но для этого требуется, чтобы у вас была учетная запись AdWords в Google. Два других инструмента, за которые вы должны заплатить.

Для профессиональных пополнений вы можете следовать этим 20 экспертов SEO , Вы также можете прочитать эти блоги:

Но что они должны думать, и как они должны действовать?
Но что нравится Google (и другим поисковым системам)?
Это актуально?
Это имеет высокое качество?
И правильно ли это структурировано?
Подходит ли SEO для вашего бизнеса?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.