Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO WordPress для улучшения позиционирования в поисковых системах

  1. WordPress SEO - Практическое и иллюстративное руководство
  2. WordPress SEO от Yoast - пошаговая настройка
  3. Панель управления
  4. Заголовок и метатеги
  5. социального
  6. facebook
  7. щебет
  8. Google Plus
  9. XML Sitemaps
  10. Постоянные ссылки или постоянные ссылки
  11. Внутренние ссылки
  12. RSS
  13. Импорт и экспорт
  14. Массовый редактор
  15. Редактировать файлы
  16. расширения
  17. WordPress SEO - взгляд на оптимизацию записей и страниц
  18. Советы по написанию контента, оптимизированного для Google
  19. 1. Качество и длина
  20. 2. Создайте предыдущую структуру
  21. 3. Хороший формат
  22. 4. Проверка орфографии
  23. 5. Внутренние ссылки
  24. 6. Создайте стратегию в социальных сетях
  25. 7. Альянсы и ссылки

SEO, без сомнения, является одним из основных источников трафика, который мы можем найти в Интернете. Есть бесчисленное множество блогов, связанных с позиционированием в поисковых системах, особенно в Google, где делятся методами, стратегиями, хитростями и всевозможной информацией о том, как быть на первых местах.

Большая часть этого контента связана с «внешними» аспектами SEO, такими как уловки генерации ссылок, как создавать сети блогов, как создавать качественный контент для привлечения читателей, уловки, которые не должны быть наказаны Google, как быть невосприимчивым к обновления для поисковых систем и многое другое.

Вся эта информация очень хорошая и, безусловно, помогает. Но прежде чем сосредоточиться на этом и применить на практике так много хороших советов, вы должны начать с основ: хорошей внутренней конфигурации.

SEO делится на две основные ветви или категории:

  • SEO на странице - внутренняя оптимизация вашего сайта
  • Офф-страница SEO - внешняя оптимизация и активность

Чтобы в полной мере воспользоваться стратегиями Off-page, очень важно иметь хорошую основу и SEO-основу на нашем WordPress-сайте.

Это как хотеть соревноваться в автомобильных гонках. Чтобы иметь возможность быть на первом месте, необходимо сначала иметь хорошо оснащенный автомобиль со всем необходимым, чтобы обеспечить нам отличные результаты во время соревнований.

В этом руководстве по WordPress SEO мы увидим, как оптимизировать ваш автомобиль (блог или веб-сайт), чтобы выиграть гонку (первые места в Google).

WordPress SEO - Практическое и иллюстративное руководство

Есть много SEO плагинов, которые мы можем использовать для оптимизации сайта или блога WordPress. Хотя, несомненно, наиболее популярными и функциональными функциями является WordPress SEO от Yoast.

Прежде чем начать, перейдите на рабочий стол WordPress в разделе « Плагины » > «Добавить новый» . Ищите « WordPress SEO by Yoast» , установите и активируйте плагин.

Теперь мы готовы начать.

WordPress SEO от Yoast - пошаговая настройка

WordPress SEO от Yoast - пошаговая настройка

При активации плагина вы увидите новое меню слева с оранжевым логотипом с надписью SEO. Вот где мы собираемся настроить плагин и все опции, которые он предлагает.

Позже мы рассмотрим раздел, который предлагает нам издание статей и страниц (для контента, хорошо оптимизированного для поисковых систем).

Раздел SEO плагина на рабочем столе WordPress включает следующие параметры:

  • Панель управления
  • Название и метатеги
  • социального
  • XML Sitemaps
  • Постоянные ссылки
  • Внутренние ссылки
  • RSS
  • Импорт и экспорт
  • Массовый редактор
  • Редактировать файлы
  • расширения

Мы рассмотрим каждый из этих разделов и различные предлагаемые варианты.

ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы упростить реализацию этого руководства, я рекомендую направлять вас на скриншоты каждого раздела и оставлять его в своем блоге. Я изучил плагин в разных уроках, и приведенная конфигурация правильная и адекватная.

Многие настройки по умолчанию готовы и без необходимости их изменения, однако есть другие части, где необходимо изменить некоторые элементы.

Если у вас есть особые потребности или вам необходимо внести какие-либо изменения, не стесняйтесь делать это.

Панель управления

Панель управления

В этой первой части мы можем найти основные параметры плагинов, которые помогут нам лучше понять, как он работает и все, что он предлагает. Это:

  • Общие положения . Обзор, который быстро объясняет использование плагина и его компонентов, а также возможность сброса настроек по умолчанию (в случае ошибки или аналогичного сценария, когда требуется все, как если бы плагин был недавно установлен).
  • Отслеживание. Простая кнопка, с помощью которой мы можем позволить авторам плагина отслеживать нашу деятельность и тем самым улучшить пользовательский опыт. Не очень важно
  • Безопасность. Активируя эту опцию, вы получаете больше контроля над другими авторами блога, не позволяя им перенаправлять записи или не индексировать их. Я рекомендую вам активировать эту коробку.
  • Инструменты Google для веб-мастеров. Для проверки различных инструментов для веб-мастеров, таких как Alexa, Bing, Google и Yandex. Он также включает в себя опцию pinterest.

Заголовок и метатеги

Это один из самых важных разделов плагина, где мы определяем заголовок, мета-описание, ключевые слова и некоторые другие важные аспекты нашего сайта и то, как он отображается в результатах Google.

Это включает в себя записи, страницы, домашнюю страницу, категории, ярлыки и многое другое.

Чтобы изменить заголовки, описания и ключевые слова постов и страниц, мы можем использовать раздел, который появляется в меню редактирования контента в WordPress, где также есть текстовый редактор и все, что связано с публикацией.

Но для других компонентов блога все может быть изменено, начиная с части заголовков и метатегов в настройках SEO плагина.

Этот раздел содержит следующие вкладки:

Общее - здесь я не рекомендую что-либо изменять, поскольку плагин адаптирован к потребностям вашего сайта или с правильной настройкой с завода. Если вам нужно что-то изменить по какой-то особой причине, продолжайте.

Если вам нужно что-то изменить по какой-то особой причине, продолжайте

Домой - измените заголовок и описание вашей домашней страницы. Если в вашем случае это созданный вами обычай, введите эту страницу и измените заголовок и описание в части вверх-вниз.

Если в вашем случае это созданный вами обычай, введите эту страницу и измените заголовок и описание в части вверх-вниз

Тип записи - измените шаблон по умолчанию для заголовка и описания страниц записей и целей. Он также может быть изменен индивидуально в каждой записи или странице.

Он также может быть изменен индивидуально в каждой записи или странице

Таксономии - для изменения шаблонов заголовков и описаний в категориях, ярлыках, формате и метках фотографий.

Для создания шаблонов на каждой из этих вкладок вы можете использовать переменные, которые поставляются по умолчанию, и их можно найти, если щелкнуть вкладку «Справка» в верхней части рабочего стола.

пример:

%% sitename %% - имя сайта (можно настроить в настройках> Общие)
%% page %% %% sep %% - номер страницы и разделение
%% sitedesc %% - описание сайта (можно настроить в разделе «Настройки»> «Общие»)

Кроме того, вы можете найти других больше.

социального

Этот раздел посвящен настройке плагина с социальными сетями (Facebook, Twitter и Google Plus).

facebook

facebook

На первой вкладке мы собираемся настроить Facebook и вашу фан-страницу.

Активируйте первое поле с надписью Добавить метаданные Open Graph . Это позволит Facebook «извлекать» данные со страниц вашего блога, которыми вы правильно делитесь со своими поклонниками (заголовок, мета-описание и т. Д.)

Затем нажмите на кнопку с надписью Добавить администратора Facebook, чтобы получить доступ к сведениям Facebook . Вы можете быть пользователем или, если у вас есть специальное приложение, вы также можете использовать его.

Ниже добавьте URL своей страницы в Facebook и заполните настройки главной страницы (URL изображения, заголовок и описание).

Когда закончите, нажмите Сохранить изменения.

щебет

На этой вкладке вы можете активировать поле Добавить метаданные Twitter Card, которое позволит социальной сети знать, что этот сайт принадлежит вашему профилю и что вы публикуете его таким образом.

Это как форма аутентификации.

Для этого также добавьте свое имя пользователя Twitter внизу.

Google Plus

Наконец, в опции Google Plus мы также можем установить флажок для правильного извлечения информации с нашей страницы и записей и добавить URL-адрес нашей страницы издателя Google.

Хороший брендинг и оптимизация для социальной сети Google (предпочтительнее для веб-мастеров, чем для «обычных» людей 🙂).

XML Sitemaps

XML Sitemaps

Карта сайта состоит из документа в формате .XML, который создает структуру всех компонентов и страниц вашего сайта или блога.

Целью карты сайта является информирование поисковых систем об этой структуре, чтобы упростить индексацию каждой из ваших страниц.

В этом разделе WordPress SEO от Yoast мы можем активировать карты сайта и настроить его таким образом, чтобы различные поисковые системы получали уведомления об изменениях, внесенных с течением времени.

У нас также есть возможность исключить типы записей (записи, страницы или категории), таксономии и выбрать количество записей на странице.

Вполне возможно, что у вас установлен плагин, полностью посвященный файлам сайтов (например, Google XML Sitemaps); если это так, отключите плагин или отключите опцию файлов сайтов в WordPress SEO от Yoast.

Хотя я не думаю, что это сильно влияет на активацию обоих, лучше сохранить один 😉

Постоянные ссылки или постоянные ссылки

Постоянные ссылки относятся к конфигурации и структуре URL-адресов и адресов вашего сайта.

Одна из основных конфигураций WordPress, которую следует выполнить сразу после установки, - поместить постоянные ссылки в формате с названием записи; то есть с ключевыми словами, связанными с содержанием, которое публикуется.

Они также могут быть настроены с датами и другими атрибутами, но имя записи рекомендуется.

В этом меню WordPress SEO by Yoast мы можем найти некоторые модификации, связанные с постоянными ссылками:

В этом меню WordPress SEO by Yoast мы можем найти некоторые модификации, связанные с постоянными ссылками:

В первом варианте, установив флажок, мы можем удалить слово «категория» из URL категорий.

Таким образом, если у вас есть категория под названием «Руководство по покупкам», URL-адрес будет http://www.tudominio.com/guia-de-compras вместо http://www.tudominio.com/category/guía-de. -Shopping

Это первое поле не является обязательным, и каждый пользователь может активировать или деактивировать его.

Другой вариант, который вы можете изменить, - перенаправить вложенные URL-адреса (вложения) на URL-адрес родительского сообщения. Это полезно, если у вас много изображений или вложений, и вы не хотите, чтобы ваши посетители заходили на страницу каждого из этих файлов (так как это не помогает).

Другие параметры в этом разделе постоянных ссылок немного более продвинуты, и я не рекомендую изменять их, если вам не нужно что-то конкретное, поскольку они могут вызвать некоторые проблемы на вашем сайте (если вы не знаете, что делаете, когда активируете их).

Лучше всего оставить их такими ...

Внутренние ссылки

В этой опции вы можете добавлять и настраивать звонки «Хлебные крошки» или на английском языке, известный как Хлебные крошки. Это серия ссылок, где отображается навигация и в какой части сайта находится пользователь.

Например, если я читаю пост под названием «Как написать книгу за 5 дней», показанные крошки могут быть:

Блог писателя (название блога)> Блог> Руководства для начинающих (категория входа)> Как написать книгу за 5 дней (название записи)

Это дает нам лучшее представление о том, где мы находимся и как мы можем легко вернуться к предыдущему разделу.

Хлебные крошки в WordPress SEO от Yoast - это более продвинутая функциональность, и для их использования необходимо знать о разработке и программировании , поскольку каждая тема различна и размещение этих ссылок будет сильно различаться.

Внизу этого меню появляется ссылка, которая объясняет, как их добавить или, если вы уже знаете, как просто скопировать и вставить код, предоставленный в вашей теме.

Внизу этого меню появляется ссылка, которая объясняет, как их добавить или, если вы уже знаете, как просто скопировать и вставить код, предоставленный в вашей теме

Многие темы или шаблоны включают автоматическую возможность добавления хлебных крошек, поэтому, если вы не очень хорошо разбираетесь в программировании, лучше используйте эту опцию.

RSS

В этой части вы можете настроить контент, который отображается до или после записей при использовании RSS-канала.

Импорт и экспорт

Если перед использованием WordPress SEO от Yoast вы использовали другой плагин SEO, например, All in One SEO Pack или платформу Woothemes, вы можете импортировать заголовки и описания в этом меню.

У вас также будет возможность экспортировать конфигурации для будущего использования в другой установке, если вы собираетесь переместить свой блог домена или по аналогичной необходимости.

Массовый редактор

Массовый редактор

Если вам нужно отредактировать заголовки или описания нескольких записей или страниц, это меню сэкономит вам много времени. Внесите необходимые изменения и нажмите «Сохранить» или «Сохранить все».

Редактировать файлы

Только для продвинутых пользователей. Редактирование файла .htaccess не рекомендуется, если у вас нет опыта или вы не знаете как, так как это может повредить и / или повредить функциональность всего сайта.

расширения

Расширения и другие вещи, которые Yoast предлагает в качестве дополнения к плагину.

Это все опции, которые предлагает плагин WordPress SEO от Yoast. Проверьте каждый из них, следуйте рекомендациям и успешно завершите настройку на своем сайте 🙂

Это не сложно и не требует особых изменений, так как многие детали предварительно настроены.

WordPress SEO - взгляд на оптимизацию записей и страниц

WordPress SEO - взгляд на оптимизацию записей и страниц

Как я уже говорил, в дополнение ко всем этим опциям, предлагаемым плагином, мы также можем найти раздел в записях и страницах, который позволяет нам оптимизировать наш контент на основе основного ключевого слова, которое мы добавляем вручную.

Существует также еще одна вкладка, где делаются предложения по дальнейшей оптимизации контента.

Когда добавлено ключевое слово main, мы видим, что оно измеряет нас, где оно присутствует и как часто оно появляется в записи или на странице.

Чтобы иметь хорошую SEO-квалификацию и быть зеленым, убедитесь, что основное ключевое слово присутствует в:

  • Название
  • Мета-описание
  • В зависимости от длины записи, от 5 до 15 раз в основном контенте
  • URL страницы

Если вы помните ключевое слово и соответствуете этим требованиям, ваш результат будет положительным 🙂

Я рекомендую вам всегда находить время для оптимизации ваших записей и страниц . Вы будете иметь гораздо лучшие результаты с точки зрения SEO и веб-трафика 🙂

Советы по написанию контента, оптимизированного для Google

Советы по написанию контента, оптимизированного для Google

Чтобы завершить это великолепное руководство, я делюсь некоторыми советами по созданию лучшего контента и объединяю их со всем, что мы видели до сих пор.

1. Качество и длина

Приоритет № 1, написать длинный, подробный контент самого лучшего качества. Не все ваши статьи должны содержать более 1000 или 2000 слов; Однако, если вы будете публиковать подобные сообщения часто, и Google, и ваши читатели будут вам благодарны.

Это требует больше работы, но результаты того стоят.

2. Создайте предыдущую структуру

Прежде чем писать, создайте структуру для всей статьи. Определите основные разделы и подтемы, которые вы будете включать.

Таким образом, конечный результат будет намного более организованным, и вы также получите гораздо большую ясность и эффективность при написании.

3. Хороший формат

В редакторе WordPress добавьте метки в заголовки и субтитры. Это помогает как для SEO, так и для того, чтобы контент был более читабельным.

Он также использует параграфы надлежащим и умным способом. Не так долго, но ни одной строки все 🙂

4. Проверка орфографии

Когда мы пишем, очень часто мы пропускаем некоторые орфографические ошибки, которые могут остаться навсегда, если мы не дадим предварительный обзор для публикации.

Создайте привычку читать ваш контент всегда раньше. Вы также можете попросить кого-нибудь прочитать его, и у вас также будет дополнительное мнение 🙂

5. Внутренние ссылки

Создание ссылок на другие статьи и публикации вашего блога - это хороший способ создать внутреннюю структуру ссылок, предоставить дополнительный контент для ваших читателей и связать ваш аналогичный контент или темы из той же категории.

Отличной стратегией является создание статей или страниц «столпов», где вы пишете о важной или общей теме в своей нише или отрасли, предоставляется информация, а также список ссылок на другие подобные статьи того же блога.

Эти типы страниц очень хорошо видны в Google и с большей вероятностью позиционируют себя в первую очередь.

В качестве примера, проверьте эту страницу, которую я выложил и часто обновляю, которая хорошо позиционируется в Google: Учебники по WordPress.

6. Создайте стратегию в социальных сетях

Социальные сети - это знак авторитета и репутации, который помогает Google решить, стоит ли размещать сайт на первом месте. Чем больше вы публикуете статью в Facebook, Twitter и Google Plus, тем больше у вас шансов на загрузку позиций.

В дополнение к этому они также работают, чтобы генерировать трафик и брендинг.

Проверка: Руководство по маркетингу в социальных сетях

7. Альянсы и ссылки

Исследуйте в своей нише другие блоги, в которых есть информация, похожая на вашу, и начните создавать с ними хорошие отношения.

Обменивайтесь ссылками, публикуйте в качестве гостя в своих блогах и создавайте альянсы, которые могут дать вам отличные результаты не только в SEO, но и в вашей общей стратегии интернет-маркетинга.

Теперь, после прочтения этого руководства, вы готовы оптимизировать свой сайт или блог WordPress, создать удобный для Google контент и начать пользоваться преимуществами трафика и позиционирования SEO.

Помните, что SEO - это непрерывный процесс, который дает результаты дольше, чем в краткосрочной перспективе. Вот почему мы должны быть очень терпеливыми и работать с постоянством, устанавливать конкретные цели и, таким образом, завоевывать первые позиции.

Какие еще советы по WordPress SEO вы примените к своему блогу?

Поделитесь своими знаниями, а также статьей в Twitter, многие сайты WordPress нуждаются в оптимизации 😉

Какие еще советы по WordPress SEO вы примените к своему блогу?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.