Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Youtube: Как создать канал на YouTube, следуя последней SEO-оптимизации видео Youtube

Сделать последний канал Youtube   , С одной учетной записью Google, вы можете смотреть, как и подписаться на видео и каналы YouTube Сделать последний канал Youtube , С одной учетной записью Google, вы можете смотреть, как и подписаться на видео и каналы YouTube. По умолчанию аккаунты Google не сопровождаются каналами или каналами YouTube. Таким образом, без канала YouTube аккаунт не имеет канала или канала на YouTube публично.

Чтобы загружать видео, комментировать чужие видео или создавать плейлисты, создайте общедоступный канал YouTube. В настоящее время это нельзя сделать из приложения YouTube для Android или iOS (Apple), но вы можете использовать мобильные или компьютерные версии YouTube:

Создайте личный канал со своим именем

  1. Обязательно войдите в YouTube, попробуйте выполнить действие, для которого требуется канал: например, загрузить видео, оставить комментарий или попытаться создать список воспроизведения видео.
  2. Если у вас нет канала, вас попросят его создать.
  3. Проверьте данные с именем и фотографией вашей учетной записи Google) и подтвердите, чтобы создать новый канал.

Создайте канал с названием компании или страницей Google Plus

  1. В браузере мобильного или компьютерного браузера убедитесь, что вы вошли в аккаунт YouTube.
  2. Сначала откройте свой список каналов на https://www.youtube.com/channel_switcher ,
  3. Если вы хотите создать канал YouTube для учетной записи бренда или страницы Google Plus (бизнес-страницы Google), которой вы управляете.
  4. Если нет, выберите Создать новый канал, чтобы настроить канал с именем, отличным от имени вашей учетной записи Google, которое можно увидеть на https://aboutme.google.com

Пожалуйста, прочитайте: Изучите Youtube Adsense от нуля быстро

Настройки ключевых слов на канале Youtube

Оптимизация видео и каналов YouTube так же важна, как SEO оптимизация статьи , который должен выиграть в поисковых системах, из результатов поиска в Google или результатов поиска из YouTube. Чем проще люди найдут ваше видео, тем больше посетителей и подписчиков.

Если ваше видео связано с учетной записью AdSense, оно также увеличит шанс получить деньги от вашего видео. Знаете ли вы, сколько тысяч видео загружаются на YouTube каждый день? Может ли ваше видео быть просмотрено многими людьми каждый день? Если ваше видео действительно ужасное видео.

Поэтому очень важно выполнить оптимизацию видео, например, одну статью с оттенком SEO (поисковая оптимизация), чтобы результаты поиска были более оптимальными.

Вот как установить ключевое слово на канале Youtube

Войдите в свою учетную запись Youtube, откройте панель инструментов YouTube или просто откройте ее https://www.youtube.com/features, для получения более подробной информации см. Рисунок.

Ключевое слово на канале Youtube немного отличается от блога, формат ключевого слова на канале Youtube выглядит следующим образом: «как заработать на Youtube» «деньги на Youtube». если у вас есть, пожалуйста, сохраните.

Не забудьте также задать описание канала, чтобы его можно было легко узнать в поисковой системе. Также прочитайте: Как проверить учетные записи Youtube, чтобы иметь возможность загружать видео продолжительности

1. Создайте видео с большей продолжительностью

Зрители YouTube определенно ищут одно релевантное видео, подобное тому, на которое надеются и которое соответствует желаемому. Идеальная продолжительность видео 10-15 минут. сохраняйте видео достаточной продолжительности, чтобы зритель мог подключиться к более полной информации. Иногда короткая продолжительность видео считается менее привлекательной, поскольку считается, что оно не может предоставить информацию в целом.

2. Создать видео с хорошим качеством

В наше время средства для создания видео высокого качества (высокой четкости) или результаты записей в высоком разрешении очень легко найти. Хотя записи с мобильного телефона, он выдал достаточно 480p (минимальное) разрешение. Если вы делаете скриншот видео (для видеоуроков и т. П.), Используйте программное обеспечение, которое поддерживает создание видео с хорошим разрешением (выше 480p) HD.

3. Ключевое слово для видео Youtube

1. Опять же, функция ключевого слова в видео - это то, что вы можете делать видео, связанные с чем угодно, но указывать место назначения для «ключевого слова видео», которое связано с заголовком в вашем видео. Предположим, что вы сняли видео об учебном пособии, воспользуйтесь названием, которое подходит для видео об учебном пособии.

Сначала вы можете попробовать исследовать ключевые слова (ключевое слово) с помощью планировщика ключевых слов Google. Исследуя ключевые слова для видео на YouTube, они надеются узнать, какие ключевые слова популярны, и результаты уровня конкуренции в поиске.

2. Вы можете максимизировать свое видео для результатов поиска в поисковых системах Google и поисках YouTube, прежде чем действительно публиковать свои видео, поработайте над оптимизацией SEO для видео, чтобы ваши видео-шоу были более оптимальными и доступными для поисковых систем.

Надеюсь, полезно, и, надеюсь, получить долларовый кошелек с Youtube.

Знаете ли вы, сколько тысяч видео загружаются на YouTube каждый день?
Может ли ваше видео быть просмотрено многими людьми каждый день?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.