Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO запуска: стратегия начинается с домена

  1. Домен верхнего уровня: какое расширение домена подходит?
  2. Ключевое слово, имя или бренд - какой домен подходит?
  3. Есть ли у домена история?
  4. Заключение по выбору домена для начинающих компаний

Фото: JanBaby / pixabay

Как только компания основана, домен быстро регистрируется и веб-сайт настраивается. И мы идем - обычно без успеха. Краткосрочные решения быстро оказываются ошибочными и часто требуют пересмотра позже.

Начиная бизнес, будущие события трудно предсказать. Особенно доменное имя обычно является неправильным выбором. Но только выбор домена оказывает большое влияние. Снова и снова мы сталкиваемся с клиентами, что домен настроен, не глядя на поисковую оптимизацию. Выбор домена - это не только ключевые слова в имени домена, но и правильное имя на основе аудитории или домен верхнего уровня.

Домен верхнего уровня: какое расширение домена подходит?

Прежде чем принять решение о доменном имени, вы должны подумать о его окончании. Есть два типа доменов:

  • домен для конкретной страны (ccTLD), который содержит код страны, например .de, .uk, .ru или .fr
  • универсальный домен (рДВУ), предназначенный для определенной группы, например .info, .com или .org

Если вам не обязательно иметь в виду трансграничное расширение при открытии бизнеса, вы можете рассмотреть его. Если вы хотите предлагать свои услуги или продукты только и исключительно в Германии, подходящий для страны домен .de является правильным выбором. Можете ли вы представить, чтобы продавать в других странах, хорошая доменная стратегия неизбежна, потому что домен .de работает только в Германии. Если вы хотите быть активным за пределами Германии, домен .de довольно невыгоден.

Конечно, если вы хотите работать за пределами страны, вы, конечно, можете создать дополнительные домены, ориентированные на соответствующую страну. Конечно, у этого есть недостатки, потому что только в самых редких случаях вы будете выбирать для дополнительной страны. Если вы продаете свою продукцию в 20 других странах, вам придется поддерживать и оптимизировать все эти страницы позже. Усилия не будут пропорциональны выгоде. Поэтому лучше рассмотреть эту возможность уже при основании компании и немедленно принять решение о другом ДВУ.

В основном это домен .com, который затем используется для создания соответствующих папок для каждого языка. Все, что вам нужно сделать, это поддерживать и ссылаться на один домен. Таким образом, если вы планируете предлагать свои товары и услуги за рубежом, универсальный домен - это правильный выбор.

Ключевое слово, имя или бренд - какой домен подходит?

Несмотря на то, что домены ключевых слов в то же время потерпели неудачу, размещение основного ключевого слова в домене по-прежнему не является ошибкой. Не так давно домены ключевых слов были очень популярны в Google & Co, и даже сегодня поиск по ключевым словам лидирует. Тем не менее, Google полагается не только на ключевое слово поиска, но и включает другие критерии. В США ключевые слова в домене имеют небольшое значение и не являются принудительными. Скорее, поисковые системы пытаются сопоставить интересы пользователя с тематикой сайта.

Если вы можете представить свои продукты и услуги за пределами Германии, подумайте о названии и домене вашей компании. Имя, которое понятно в Германии, может вызвать проблемы за границей. Например, домен damenmode.de в других странах не может быть признан поставщиком женской моды. Кроме того, такие добавки, как "Gmbh" не известны в других странах. Даже при регистрации домена вы должны беспокоиться об этих факторах. Часто полезно использовать английские слова.

Есть ли у домена история?

Прежде чем вы начнете домен как начинающую компанию, вы должны проверить, есть ли у него уже история. Отрицательные внешние ссылки могут нанести вред вашему новому домену, если он уже был назначен. Проверьте в базе данных ссылок, получает ли домен сомнительные ссылки из негативных сред. С каким контентом ваш домен был использован, когда вы можете использовать Wayback Machine https://archive.org/web/ члены.

Заключение по выбору домена для начинающих компаний

Как стартап, вы не должны оставлять выбор домена для вашего будущего сайта на волю случая. Многие критерии должны быть рассмотрены и играть в доменной стратегии. Доменное имя является важным решением, особенно если вы также хотите работать и работать в других странах. Конечно, вы также можете скорректировать стратегию позже, но это всегда связано с дополнительными затратами и расходами. Не забудьте проверить прошлое домена, так как это может повлиять на ваш успех в Интернете.

Если вы ищете правильное имя для своего домена, мы поможем вам его найти.

Домен верхнего уровня: какое расширение домена подходит?
Ключевое слово, имя или бренд - какой домен подходит?
Есть ли у домена история?
Домен верхнего уровня: какое расширение домена подходит?
Ключевое слово, имя или бренд - какой домен подходит?
Есть ли у домена история?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.