Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEOlyzer: SEO-анализ логов для всех

  1. Что такое анализ журнала?
  2. 5 дюймов в воздухе для Seolyzer

Есть некоторые инициативы, которые заслуживают небольшую статью, а затем я отпущу промо и надену свой костюм VRP.
По инициативе страстного специалиста по SEO родился Seolyzer, анализатор логов который устанавливает и настраивает себя с легким запутыванием в несколько кликов. Новинка: это бесплатно, то есть вы не платите! По словам его автора, цель состоит не в том, чтобы превратить его в платную лицензию, а во Freemium (для запуска ваших данных необходимо амортизировать минимальные затраты на инфраструктуру!). Рыночные цены на анализ логов, как правило, довольно высоки и отбрасывают больше одного. С Seolyzer мы проводим мониторинг, и этого иногда может быть достаточно, чтобы проверить качество сайта. Есть некоторые инициативы, которые заслуживают небольшую статью, а затем я отпущу промо и надену свой костюм VRP

Даже я могу сделать анализ журнала!

Что такое анализ журнала?

Когда вы работаете над оптимизацией естественных ссылок на сайт (SEO), неизбежно заканчивается вопрос: «а куда уходит Google, когда он посещает мой сайт? Почему это так важно? Потому что основной принцип SEO состоит в том, чтобы заставить бота исследовать самые стратегические страницы вашего сайта, а не страницы, которые имеют небольшую ценность и не сообщают с точки зрения трафика и конверсии. Если мы увидим, что Google «ненормально» исследует сайт, мы можем с помощью анализа журналов легче провести техническую оптимизацию.

5 дюймов в воздухе для Seolyzer

  1. Во-первых, инструмент перемонтирует данные в режиме реального времени, напрямую запрашивая файл журнала с регулярными и близкими интервалами. Очень полезно, когда мы запускаем в производство обновление своего сайта (новые страницы, новое меню, ...), оно позволяет вживую увидеть, как Google реагирует. Ах, да, почему я все время говорю о Google? Потому что это 95% рынка во Франции для своей поисковой системы. Оставшиеся 5% распределяются между Bing, Yahoo, Qwant и т. Д. Таким образом, для движения, которое больше не зависит от Google, мы поговорим об этом позже.

    Поднятие логов в реальном времени

  2. Как только данные возвращаются, мы можем создать группы URL-адресов, чтобы лучше сегментировать информацию. Например, изолировать по шаблону страниц или категории продуктов в случае электронной коммерции. Мы также можем создавать группы ресурсов JS, CSS, ... Сегментация данных позволяет лучше читать, чтобы злоупотреблять ими, можно даже использовать Regex (регулярные выражения).
    Таким образом, вы можете просто прочитать данные, такие как посещения SEO, объем сканирования и активные страницы.

    Сегментация по группам URL

  3. Еще одним важным моментом является возможность отслеживать и сравнивать Googlebot Mobile и Desktop для сканирования. В эти времена перемен на стороне Google, который решил проанализировать страницы для чтения с мобильных устройств, чтобы ранжировать содержимое сайта в своей поисковой системе, функциональность далеко не бесполезна, чтобы следовать этой эволюции.

    Googlebot Mobile VS Googlebot Desktop

  4. Интерфейс очень приятный, простой в использовании. Мы очень быстро перемещаемся между десятками основных предложенных показателей. Для мониторинга данных использование идеально, потому что раньше все быстро.
  5. Наконец, инструмент позволяет вам поделиться проектом с клиентом или его командой. Удобно делиться данными-визуализацией. Для дальнейшего анализа можно экспортировать данные в формате CSV. В представлениях списка URL можно активировать дополнительные столбцы данных, такие как IP, User-Agent или время обработки страницы.

Обратите внимание, что издатель, дружелюбный Оливье Папон регулярно работает над улучшением инструмента и предлагает новые функции (большинство посещаемых страниц, обнаружение плохих ботов, как я притворяюсь Google, но нет ...).

В заключение, Seolyzer не является газовым заводом особенностей, и это хорошо. Основные технические KPI для подражания хорошо там. Для специалистов по SEO, а также для технических команд инструменты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, и решения, которые упрощают работу, приветствуются, особенно когда они бесплатны!

Seolyzer: лог-анализ для всех

4,8 (95,29%) 17 голосов

Что такое анализ журнала?
Что такое анализ журнала?
Когда вы работаете над оптимизацией естественных ссылок на сайт (SEO), неизбежно заканчивается вопрос: «а куда уходит Google, когда он посещает мой сайт?
Почему это так важно?
Ах, да, почему я все время говорю о Google?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.