Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEOMax, итальянское программное обеспечение SEO

В работе SEO-специалиста часто есть место для творчества, но есть некоторые утомительные и повторяющиеся операции (такие как контроль ранжирования по определенным ключевым словам (и / или по сравнению с конкурентами), проверка обратных ссылок и отчетность представить клиенту), что было бы лучше делегировать программное обеспечение.

И на самом деле на рынке есть несколько SEO-программ , которые, в свою очередь, включают в себя ряд инструментов, начиная от редактирования и оптимизации HTML-кода и заканчивая управляемым входом сайта в сотни поисковых систем, от анализа популярности ссылок до управления кампаниями. реклама.

2 самых известных программного обеспечения для SEO являются веб-директорами 2 самых известных программного обеспечения для SEO являются веб-директорами   и IBP   для которых есть также соответствующие бесплатные версии (с, конечно, ограниченной функциональностью по сравнению с платными версиями);  на итальянском уровне ничего нет и IBP для которых есть также соответствующие бесплатные версии (с, конечно, ограниченной функциональностью по сравнению с платными версиями); на итальянском уровне ничего нет.

Вернее, ничего не существовало.

Фактически, с начала мая Ивано Ди Блази начал разработку SEOMax , первого (и пока только) итальянского программного обеспечения для SEO ... полностью бесплатное!
SEOMax родился в результате SEO World Championship (который Ивано и Джузеппе закрыли на 10-м месте в общем зачете), во время которого проверка ключей и обратных ссылок была навязчивой и рутинной операцией; Ивано, после использования различного программного обеспечения во время гонки, наконец решил написать один из его, с (первоначально) этими функциями:

  • Анализ позиционирования одного или нескольких сайтов в различных поисковых системах по одному или нескольким ключевым словам
  • Анализ позиционирования и сравнение с конкурирующими сайтами
  • Группировка результатов по ключевому слову, поисковой системе, позиции

Сегодня SEOMax все еще находится в фазе «Разработка» и доступны только скриншоты; Я советую вам следить за этой страницей, где программное обеспечение, когда выйдет первый выпуск, будет доступно для загрузки AGGRATIS 🙂

ОБНОВЛЕНИЕ : как отмечено в комментариях, SEOmax больше не доступен для загрузки и будет окончательно закрыт 20 июля 2014 года, заменен на SEO Zoom : первая бета-версия этого SEO Suite будет доступна осенью 2014 года, а выход финального продукта ожидается к концу 2015 года. Здесь вы найдете руководство по SEOZoom , который показывает основные функции.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.