Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Шепот имеет самый высокий рейтинг в истории корейской драмы

  1. Рейтинг Whisper очень высок
  2. Шепот: у фильма интересный и драматичный сюжет
  3. Комментарии

В настоящее время корейский фильм является горячим Шепотом - Шепот все еще находится в чрезвычайно драматических и привлекательных событиях. Зрители могут быть уверены, что этот фильм имеет самый высокий рейтинг в истории корейской драмы.

Рейтинг Whisper очень высок

Согласно последнему объявлению исследовательской компании и статистике корейской Nielsen Korea, рейтинг «Шепот» 15 мая достиг 17%, увеличившись на 1,2% по сравнению с предыдущим эпизодом в 15,8%. В этом отчете также отмечается, что это самый высокий рейтинг за всю историю драмы в этой стране.

Рейтинг последних эпизодов Whisper 15 мая достиг 17%. Это самый рейтинговый фильм за всю историю корейского телевидения.

Благодаря множеству интересных фактов, «Шепот» в настоящее время является самым просматриваемым сериалом в Корее на данный момент.

Фильм даже опередил соперников с тем же графиком, что и " Бунтарь: вор, который украл людей «(12,1%),« Шоу Ли Ми Джа »(14,1%) или« Бэк Хи вернулся «(3,2%). В следующих эпизодах, когда история начинает подходить к концу и постепенно раскрывать важные узлы в конфронтационном противостоянии между судьей Ли Донг Джуном, сотрудницей полиции Шин Янг Джу и главой юридической фирмы. Режиссер Тэ Бэк Чой Ил Хван обещает поставить рейтинг фильма на новый рекордный номер.

Шепот: у фильма интересный и драматичный сюжет

Содержание «Шепота» вращается вокруг сбалансированного противостояния между судьей Ли Донгом Джуном, полицейской женщиной Шин Янг Джу и главой юридической фирмы Tae Baek, директором Choi Il Hwan. После того, как его отца оклеветали стать убийцей, он был уволен из полиции, Шин Янг Джу со всеми его стратегиями вместе с Ли Донгом Джуном, чтобы противостоять могущественным силам, восстановить справедливость для своего отца.

В процессе поиска справедливости секреты сил, стоящих за Тэ Баеком, приобрели весь корейский исполнительный аппарат, который стал раскрываться, что неоднократно делало Шин Ён Джу.

Основной состав актерского состава Корейские фильмы горячие где вы поворачиваете. Победит ли правда или будет похоронен властью и деньгами?

Ответ будет в следующем наборе Корейский эмоционально-психологический фильм смешанный с этим уникальным действием. Пожалуйста, обратите внимание на последние новости об этом фильме регулярно.

>>> Ссылка для просмотра фильмов Бесплатный шепот на: https://aphim.co/phim/loi-thi-tham-2017

Комментарии

комментарии

Победит ли правда или будет похоронен властью и деньгами?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.