Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Шесть местных SEO тактик, которые помогут вам владеть вашим городом

  1. Шесть местных SEO тактик, которые помогут вам владеть вашим городом Интернет предоставляет глобальные...
  2. Конверсии
  3. После того, как вы позаботились о своем городе
  4. об авторе

Шесть местных SEO тактик, которые помогут вам владеть вашим городом

Интернет предоставляет глобальные возможности для многих предприятий. Хотя это, конечно, заманчиво, сначала не мешает сосредоточиться на своем городе. Потребители склонны больше доверять брендам, когда они находятся в пределах 20 миль от их местоположения. В результате локальное присутствие в сети имеет решающее значение. Как вы можете заняться миром, если не можете сначала заняться собственным задним двором? Для местного бизнеса это означает конкретные местные тактики и стратегии SEO. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Не игнорируйте свой город

Многие компании настолько заинтересованы в поиске по всему миру, что забывают продавать в своих городах. Вы, очевидно, удовлетворяете спрос на конкретный продукт или услугу. Конечно, в вашем регионе есть и другие потребители, которые могут воспользоваться вашими предложениями.

Думайте о своем городе как о первом шаге к местное ранжирование в поисковых системах , Тем не менее, многие компании даже не появляются в своем городе. Это трудно понять, так как Google представляет результаты поиска на основе их релевантности и значимости. Если кто-то ищет пекарню в своем городе, вы хотите, чтобы название вашей компании и ее местоположение были заполнены.

Видите ли, местный поиск основан на местоположении и близости. Если вы сосредоточены на основах, вы должны, по крайней мере, занять хорошее место в своем городе. Если ваш контент феноменальный, то вас могут заметить по всему штату.

Кроме того, если вы не очень хорошо оптимизированы в своем собственном городе, вы не будете хорошо оптимизированы в любом другом городе, штате, стране или континенте.

Конверсии

Что касается превращения покупателей окон в реальных платящих клиентов, локализованные результаты поиска могут давать гораздо более высокие результаты, чем обобщенные ключевые слова. Более того, местные клиенты чаще публикуют положительные отзывы.

Если вы уважаемый бизнес, ваши местные покупатели будут гордиться тем, что могут похвастаться вашими товарами и услугами. Они хотят быть связаны с победителем. Кроме того, если им нравится то, что вы предлагаете, они с большей вероятностью вернутся и отсылают друзей и семью.

1. Исследуйте свою конкуренцию

Все бизнес-стратегии начинаются с конкурентных исследований. Вы можете просмотреть три предприятия, а затем создать отчет о обратных ссылках с помощью такого инструмента, как величавый , Цель состоит в том, чтобы определить потенциального партнера по связыванию. Выясните, почему они должны ссылаться на вас. Подготовьте свою контактную информацию, обратитесь и попросите ссылку.

2. иметь постоянный физический адрес

Обязательно иметь физический адрес в городе, на который вы ориентируетесь. Кроме того, он должен быть согласованным во всех ваших профилях. В результате у вас будет оптимизированное местное присутствие.

3. Публикуйте много качественного контента

Вы хотите опубликовать контент как можно скорее. Цель состоит в том, чтобы установить свой опыт в своей отрасли. Вы также хотите написать тип контента, которым люди хотят поделиться. Вот что должен делать ваш контент:

  • Решать проблемы
  • Добавить значение
  • Предоставляет ресурсы

Некоторые из наиболее распространенных типов контента включают инфографику и списки. Кроме того, это помогает идти в ногу с тенденциями контент-маркетинга ,

4. Начать гостевую публикацию

Проводите несколько часов в неделю в поисках уважаемых сторонних веб-сайтов в своей отрасли. Вы хотите быть последовательным; попробуйте два гостевых поста в месяц. Конечно, вы должны обратные ссылки на ваш сайт. Также важно спросить издателей, какие темы они предпочитают.

Не забудьте использовать правильные ключевые слова в вашем контенте. Рассмотрите типы ключевых слов, которые ваш местный рынок может искать. Придумайте список из 10 и измените их использование во всем вашем контенте. Затем, когда люди ищут ключевые слова, связанные с вашей компанией, существует большая вероятность, что они найдут ваш бизнес.

5. Создайте отдельные веб-страницы для разных веток

Это может показаться дополнительной работой, но это действительно помогает. Это часть того, чтобы быть последовательным. Вы не можете владеть своим городом с несколькими адресами. Вы должны сосредоточиться на каждой отрасли конкретно.

6. Пожертвовать на благотворительность и спонсировать события

Ищите благотворительные организации, которые предоставляют обратные ссылки, а затем свяжитесь с людьми, которые занимаются пожертвованиями. Не беспокойтесь о необходимости отправить огромную сумму, чтобы получить обратную ссылку. Даже пожертвования от 50 до 100 долларов могут принести вам ссылку.

Кроме того, ищите благотворительные организации, которые имеют страницы доноров. Помимо благотворительности, вы можете спонсировать местные мероприятия.

В течение года в вашей отрасли, вероятно, проводится много общественных мероприятий, которые нуждаются в спонсорстве. Это могут быть вечеринки и спортивные мероприятия. Представьте себе название вашей компании, украшенное маленькой ареной или доской для серфинга.

Еще более полезно, если у мероприятия есть спонсорская страница. Ключ должен быть в курсе событий, происходящих в вашей отрасли.

После того, как вы позаботились о своем городе

Как только вы усовершенствовали местный SEO в своем городе, вы можете начать рисковать на большей и неизведанной территории. По крайней мере, теперь у вас есть некоторый опыт позади вас. Конечно, вы должны быть реалистичными, стратегическими и настойчивыми.

Глобальный трафик не происходит в одночасье. В то же время, убедитесь, что захватили часть этого легкого местного трафика.

об авторе

Катрина Мэннинг - специалист по контент-маркетингу   BuildNicheLinks   он написал тысячи статей о бизнесе, технологиях, стиле жизни и цифровом маркетинге для широкого круга глобальных клиентов B2B Катрина Мэннинг - специалист по контент-маркетингу BuildNicheLinks он написал тысячи статей о бизнесе, технологиях, стиле жизни и цифровом маркетинге для широкого круга глобальных клиентов B2B. Она также является автором трех книг - части серии «Мармелад», доступных на Amazon, - и в настоящее время работает над своей четвертой. В свободное время она занимается сбором средств на благотворительные цели, играет со своей кошкой и выпекает.

Как вы можете заняться миром, если не можете сначала заняться собственным задним двором?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.