Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Шесть недостаточно используемых тегов HTML, которые повышают функциональность сайта

  1. 1. Тег <cite>
  2. 2. Тег <blockquote>
  3. 3. Тег <label>
  4. 4. Тег <optgroup>
  5. 5. Тег <определение>
  6. 6. Тег <abbr>

Наличие хорошего, хорошо продуманного и настроенного веб-сайта имеет важное значение для вашего бизнеса. Понимание языков, используемых для создания и проектирования веб-сайтов, может помочь создать мощный и эффективный веб-сайт. Есть много языков сценариев, используемых для написания сайта. HTML является одним из наиболее важных языков форматирования текста, который используется для создания веб-документов. Этот язык разметки гипертекста состоит из набора тегов HTML. Лучшие авторы контента, блоггеры и веб-издатели имеют полный контроль над HTML.

Лучшие авторы контента, блоггеры и веб-издатели имеют полный контроль над HTML

Несмотря на то, что это один из наиболее широко используемых языков веб-сценариев, все еще есть много аспектов, которые на самом деле не используются в полной мере. Примером является функция тега HTML. HTML-теги используются для определения различных частей веб-документа. Эти теги состоят из ключевых слов, текста или содержимого, которые заключены в угловые скобки, где открывающий тег имеет ключевое слово, заключенное в пару скобок. Закрывающий тег имеет косую черту перед тегом, как показано ниже.

Также на TechWyse

Как часто нужно менять свой сайт?
10 чрезвычайно креативных и крутых дизайнов макетов сайтов

10 чрезвычайно креативных и крутых дизайнов макетов сайтов

Хотя есть много тегов, которые используются, часто есть несколько мощных тегов, которыми пренебрегают. Иногда эти редко используемые теги действительно могут повысить мощность и функциональность вашего сайта. Знание этих тегов может повысить эффективность вашего сайта. Это причина, почему все больше людей, которые создали собственный блог, в том числе студенты колледжа изучают кодирование HTML все больше и больше.

1. Тег <cite>

Если вы хотите повысить достоверность вашего веб-контента, вам нужно будет привести источники использованной информации. Тег cite может быть использован для этого. Если ваш сайт демонстрирует много оригинального и богатого контента, это было бы отличным дополнением. Все, что вам нужно сделать, это указать источник в элементах тега:

<cite> текст </ cite>

Пример использования этого тега и видимый результат выглядит следующим образом. Этот тег цитирования используется в другом теге, например теге абзаца.

Вот пример:

Вот пример:

2. Тег <blockquote>

Цитата является расширением тега cite. Тег <blockquote> используется для ссылки на цитаты в тексте. Используя этот тег, вы можете цитировать конкретные тексты или абзацы. Эти тексты затем форматируются с отступом или в какой-либо цитате. Этот тип тега часто используется для выделения длинных частей текста отдельно от основного текста. Вы также можете использовать его для цитирования конкретных статей, людей или исследований. Вы всегда можете использовать CSS, чтобы оживить эти функции. Теги blockquote и cite часто используются для цитирования и цитирования источников в тексте.

Следующие строки цитируются из WWF.

На веб-странице показаны обычные функции: индикаторы того, что этот текст предназначен для тела страницы <body>, а заголовок обозначен H1, который будет отображать текст в виде заголовков. Каждая строка заключена в тег <p> абзаца, чтобы обозначить, что это один абзац. Далее следует тег <blockquote> blockquote. Конец текста обозначается закрывающим элементом тега </ body> и тега </ html>.

Результат, видимый на веб-странице:

Результат, видимый на веб-странице:

3. Тег <label>

Еще один недоиспользуемый тег - это тег <label>. Это элемент формы, о котором почти всегда забывают при создании формы. Теги меток добавляют стиль, а также обеспечивают кликабельность для связанного элемента. Этот тег используется для указания того, какие поля нужно сделать видимыми в форме и какие поля нужно щелкнуть.

Например, при использовании данной формы формы для заполнения формы заполните (выбирая свой пол). Форма приведена в теге абзаца. Тег <form> указывает, что форма будет использоваться для выполнения действий. Тег <label> указывает поля, по которым нужно щелкнуть (мужской или женский), а тег <input> указывает значение, которое будет принимать каждое поле.

Форма, отображаемая на веб-странице, выглядит следующим образом:

4. Тег <optgroup>

Это еще один тег, который позволяет добавлять определения между группами параметров в форме / раскрывающемся списке. Вы можете увеличить пользовательский опыт и эффективность с помощью этого тега.

Например, вы создали список покупок и хотите создать интервал между различными наборами опций в списке. Чтобы упорядочить все для удобства просмотра, вы можете сортировать продукты по определенным категориям, например, молоко и сыр. Тег <select> используется для создания раскрывающегося списка с опциями для каждой категории. Метка <optgroup> Milk показывает два доступных значения <option>: полный крем или обезжиренный. Метка <optgroup> Cheese показывает значения параметров для различных видов сыров. Таким образом, тег <optgroup> размещает связанные параметры вместе. Если вы не используете тег optgroup, все варианты будут отображаться вместе, что делает его довольно расплывчатым.

Вывод покажет выпадающее меню с молоком и сыром и опциями под ним. Вот как это будет выглядеть:

5. Тег <определение>

Само по себе вы можете подумать, что определение тега не является необходимым. Однако, если вы объедините его с тегом списка определения <dl> и его дочерними тегами <dd> и <dt>, они могут быть очень мощными. Списки определений могут использоваться для составления списка элементов, состоящих из нескольких частей, и, таким образом, хранят связанную информацию вместе как с точки зрения кода, так и с точки зрения использования. Это упрощает сложные вещи и позволяет связывать изображения вместе с заголовками и текстами. На самом деле этот удобный тег также можно использовать для создания списков контактов и словарей.

Каждый список определений <dl> будет содержать как минимум один термин определения <dt> и одно описание определения <dd>. Код и вывод, как показано ниже. Предположим, что вы хотите определить кофе и молоко, вы создаете термины определения кофе и молоко и заключаете их в элементы тега для тега DT, например, <dt> coffee </ dt>. Затем дайте их описание в угловых скобках для хештега <dd>, чтобы вы могли отобразить элемент и определение в левой части:

Затем дайте их описание в угловых скобках для хештега <dd>, чтобы вы могли отобразить элемент и определение в левой части:

6. Тег <abbr>

Этот тег предоставляет огромные преимущества как для дизайнера сайта, так и для читателя. Тем не менее, он не используется так часто, как следовало бы. Это поможет вам написать свой контент кратко и использовать короткие выражения вместо длинных. <Abbr> используется для определения сокращенных тегов.

Когда вы заключаете элемент с этим тегом, полная форма слова будет отображаться, когда посетитель наводит курсор на текст. В некотором смысле это помогает сделать ваш контент коротким и простым.

Например, аббревиатура «Доктор к доктору» или трудно звучащие слова, которые можно сократить до аббревиатур, могут быть помечены этим.

<Abbrtitle =»Доктор»> Доктор. </ Сокр>

</ Сокр>

Вы, возможно, не являетесь экспертом в области HTML, но важно быть в курсе и понимать некоторые основные HTML, которые могут помочь улучшить ваш сайт. Иногда бывает проще написать свой контент без форматирования, но HTML помогает содержать все в чистоте и выглядеть одинаково на разных носителях.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.