Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сидеть удобно? - найти подходящее место авиакомпании

Если бы я открыл www.seatguru.com до моей поездки, у меня был бы намного более удобный полет.

Во время недавнего перелета на дальние расстояния мне предложили место в эконом-классе с дополнительным пространством для ног, чтобы вместить мой скромный 6 '4 ”, пятнадцати каменный каркас. Это казалось хорошей идеей, пока я на самом деле не сел на самолет и не обнаружил, что мой запасной выход, сиденье у прохода, находится рядом с туалетами. Таким образом, как только погас световой ремень безопасности, меня непрерывно сбивали с ног пассажиры в течение следующих 8 часов, когда они направлялись в ванные комнаты и из них. В течение одного двухчасового периода (пока я не мог заснуть), у меня не было ничего лучше, чем подсчитать, сколько раз меня ударили, и это привело к впечатляюще раздражающей фигуре в восемьдесят семь.

Если бы я обнаружил www.seatguru.com до моей поездки у меня был бы намного более удобный полет. Этот туристический сайт предлагает подробные планы более чем 275 карт мест коммерческих самолетов от более чем 40 авиакомпаний и постоянно обновляется.

Сайт прост в использовании - с авиакомпаниями, перечисленными в алфавитном порядке - и есть предложения для пассажиров, чтобы определить, в каком типе самолета он или она будет путешествовать: Эта статья ,

Сайт ориентирован на американский туристический рынок, но, тем не менее, включает в себя большое количество регулярных авиакомпаний, которые будут знакомы европейским путешественникам. Если, например, вы знали, что летаете на самолете British Airways Boeing 747-400 (это можно легко узнать на British Airways сайт), тогда очень просто получить план самолета, чтобы вы могли определить, где вы хотели бы сидеть. В этом примере снимок экрана строка 36 выглядит так, как ее следует избегать, в то время как строка 29 выглядит намного более многообещающе.

Если бы я открыл www
Источник: www.seatguru.com

Сайт также предлагает печатные версии страниц, поэтому, если вы не уверены точно, на каком типе самолета вы летите, вы всегда можете распечатать несколько вариантов и взять их с собой для регистрации.

Места аварийного выхода
В эконом-классе часто единственный способ получить бесплатное дополнительное место для ног - занять места для эвакуационных выходов. Стоит отметить, однако, что не каждый имеет право сидеть на этих заседаниях. Вы должны быть физически способны управлять дверьми в случае чрезвычайной ситуации, и поэтому персоналу регистрации необходимо лично встретиться с вами, чтобы назначить эти места, чтобы онлайн-регистрация прошла.

Переборка сидений
Это места позади перегородок, которые разделяют классы на большом авиалайнере и часто могут быть хорошим выбором для дополнительного места для ног. К сожалению, они также являются хорошим выбором для людей, путешествующих с младенцами и младенцами, поэтому, если вы не готовы рисковать криком и плачем - а это может быть только вами после нескольких часов шума - тогда этих мест следует избегать ,

Свободное место
Некоторые авиакомпании не назначают конкретные места, а садятся в самолет по группам - те, кто зарегистрировался в первую очередь, обычно входят в первую группу. Однако, заплатив небольшую доплату, можно воспользоваться процессом «быстрой посадки», но даже тогда ваш шанс получить место с дополнительным пространством для ног остается чем-то вроде лотереи.

Шум
Вообще говоря, на современных реактивных самолетах самое шумное место - это задняя часть самолета. Если вы чувствительны к шуму, то сидите как можно дальше вперед. Кстати, это правило противоположно для винтовых самолетов.

турбулентность
Лучшее место, чтобы сидеть, чтобы избежать этих неприятных - и иногда нервных - ударов - только позади переднего края крыльев. Самолет движется вокруг своего центра тяжести, поэтому постарайтесь сесть как можно ближе к середине.

Индивидуальные макеты самолетов
Авиакомпании будут настраивать внутреннюю часть своих самолетов так, чтобы они соответствовали их собственным требованиям, поэтому внутренняя часть British Airways Boeing 747 не будет иметь такой же план рассадки, как aVirgin Atlantic 747. Стоит изучить планы рассадки, поскольку вы можете найти настоящие сокровища в пространстве для ног: например, на British Airways 747-400, экономичные сиденья A и K в ряду 29 часто не имеют перед собой места для размещения желоба аварийного выхода (см. схему выше).

Полезные сайты
www.seatguru.com
http://www.seatexpert.com/
http://www.airlinequality.com

Вы также можете читать
Комната для ног - сколько вы получите?

связанные с

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.