Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сила SEO извлечена из поиска картинок Google

  1. Кнопка «увидеть изображение» в Google Images: недостаток
  2. Исчезающая кнопка «увидеть картинку»: облегчение для рекламодателей
  3. Все наши советы, чтобы сделать ваши изображения SEO-дружественными

Написал Бруноле 22 июня 2018

Вы когда-нибудь слышали о SEO оптимизация фотографии? Несколько лет назад эта практика была особенно распространена среди рекламодателей. Они уделили особое внимание именам файлов, тегу alt и файлам изображений. Но с тех пор, как в 2013 году в Google Images появилась кнопка «увидеть изображение», эта привычка стала более редкой. Действительно, эта реализация вызвала 63% -ное снижение трафика от поиска изображений. Но Google снова изменил правила игры, убрав кнопку «увидеть изображение».

Кнопка «увидеть изображение» в Google Images: недостаток

Возможно, вы этого не заметили, но в феврале прошлого года американский гигант удалил кнопку «Посмотреть изображение» из Google Images. Эта кнопка позволяла видеть изображения исследовательской сети непосредственно в реальном размере. Хотя вы все еще можете получить доступ к этой функции, щелкнув правой кнопкой мыши на изображении и выбрав «Открыть изображение в новой вкладке», он больше не доступен напрямую. Теперь вы можете только посетить соответствующий сайт, сохранить изображение, поделиться изображением и просмотреть сохраненные изображения.

С помощью кнопки «увидеть изображение» многие веб-пользователи получают изображения напрямую, не тратя время на посещение веб-страницы, связанной с изображением. Это привело к значительной потере трафика через поиск картинок Google. SEO SEO изображения больше не были интересным каналом, так как интернет-пользователи больше не посещали сайты. Поэтому эта кнопка представляет значительный недостаток для рекламодателей.

Исчезающая кнопка «увидеть картинку»: облегчение для рекламодателей

С исчезновением кнопки пользователи находят больше контекста, связанного с изображением, и с большей вероятностью посещают веб-сайт изображения перед восстановлением изображения. Это решение Google также следует жалобам некоторых важных игроков, на которых сильно повлияло появление кнопки «увидеть изображение». В частности, думают об онлайн-банках изображений.

После возврата к старой конфигурации мы видим очень интересные результаты для рекламодателей. Согласно исследованию, опубликованному специалистом по сканирующим электронным микроскопам, в среднем это приведет к увеличению на 37%. входящий трафик с помощью поиска изображений.

Все наши советы, чтобы сделать ваши изображения SEO-дружественными

Чтобы максимально использовать эту новую ситуацию, необходимо выполнить несколько шагов для ваших изображений. Во-первых, необходимо оптимизировать имена файлов изображений, которые вы размещаете на своем сайте. Действительно, они находятся в URL, когда изображения открываются в новой вкладке. Они должны позволять контекстуализировать изображение.

Точно так же атрибут alt изображения должен быть строго тематизирован. Если изображение не загружается, оно должно быть в состоянии описать содержание изображения. Это зависит от вас, чтобы поставить соответствующий атрибут, избегая неправильного использования ключевых слов SEO, которые могут быть неправильно поняты поисковыми системами.

Наконец, последний совет, и не в последнюю очередь, важно сжать ваши изображения. Хорошо иметь изображения на вашем сайте - тем более что теперь он может генерировать значительный трафик на ваш сайт с помощью поиска изображений. Но когда вы загружаете много изображений на свои веб-страницы, это значительно увеличивает время загрузки. С помощью сжатых изображений вы сможете сохранить приемлемое время загрузки для своих посетителей и для поисковых систем.

Если у вас есть вопросы по оптимизации вашего трафика - свяжитесь с нашими экспертами по SEO

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.