Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сколько слов должно быть в сообщении? Дьяволу SEO! |

  1. 300 слов в посте для Google SEO. ¿Net?
  2. У Google есть умные инженеры, я думаю ...
  3. Подожди, гугл ... куда ты ушел, чтобы не быть злом (не быть злом)?

10 лет назад мне нравились темы seo, пару раз я участвовал в позиционировании сайтов и ecomerces, которые не являются моими, и которые теперь имеют постоянный поток посещений по 1–3 тыс. В день. Звучит мало, но это несколько сложные вопросы. В этом, 2017 году, я решил создать веб-сайты, мне все равно, не являются ли они темами, которыми я увлечен. Я хочу сказать, что у меня более 50 тыс. Посещений в месяц в собственных сетях x, y, z. И я зарабатываю больше 2000 долларов в AdSense. >: V

300 слов в посте для Google SEO. ¿Net?

Я думаю, что это одна из тех нелепых интернет-легенд, которые несколько дней назад были правдой. Оглядываясь назад ... если бы это было правдой. В какой-то момент пользователям пришлось устать от чтения статей из 300 слов, которые не дают 300 слов, а затем им пришлось отказаться от статей статьи или раньше.

Дядя Гугл умный, он знает, что босс - это пользователь, а не ... поэтому эта мера не должна была длиться больше года или двух. Может быть, это было трудно, только когда выпустили панду.

10 лет назад мне нравились темы seo, пару раз я участвовал в позиционировании сайтов и ecomerces, которые не являются моими, и которые теперь имеют постоянный поток посещений по 1–3 тыс

Мы видим здесь панду Google, трахающий веб-мастеров.

У Google есть умные инженеры, я думаю ...

Поняв, что они облажались, им пришлось реализовать очень крутой алгоритм искусственного интеллекта. Это где YouTube входит в помощь. Почему? Хороший YouTube имеет очень хороший алгоритм для публикации посещений. В среднем, когда люди покидают видео, они добавляют +1 к прилавку только в том случае, если люди преодолевают этот барьер. Но барьер создается из видео и подобных видео. Эврика!

Google есть везде, в какой сети нет Google Analytics ?, чтобы они знали, когда пользователь покидает страницу. Если мы возьмем этот коэффициент плюс количество слов в статье, мы можем создать среднее значение для каждой категории или ключевых слов того, сколько слов должна быть прочитана в статье .

Подожди, гугл ... куда ты ушел, чтобы не быть злом (не быть злом)?

Вам нужно вычислить, где пользователи оставляют статью, а затем создать меру ключевых слов, сколько слов вы должны иметь. Очень проницательный Google, очень хитрый («¬¬) ... Сначала вы сводите вебмастеров с ума, заставляя их писать статьи из 300 слов, а затем улучшаете свой алгоритм. Награды за год или два за ходят слухи, как будто это были слухи о беременности в маленьком городке. И, в конце концов, не упоминайте ничего о том, что ваш алгоритм изменился, чтобы вознаграждать только умных, которые видели ваше зло.

это ... или, может быть, это моя паранойя бегством ... потому что я не хочу писать 45 статей по 300 слов за 7 дней.

потому что я не хочу писать 45 статей по 300 слов за 7 дней

Мартин Квинта

Я вырос с компьютером из детского сада. Я начал программировать в 14 лет, и сегодня, спустя более десяти лет ... Я действительно ненавижу быть за компьютером. Но я хорошо разбираюсь в программировании, поэтому я вхожу в этот блог, пока пью крафтовое пиво, и думаю о прекрасном мире, где нет Java.

Но я хорошо разбираюсь в программировании, поэтому я вхожу в этот блог, пока пью крафтовое пиво, и думаю о прекрасном мире, где нет Java

Поделись постом "Сколько слов должно быть в посте? К черту сео!"

¿Net?
Куда ты ушел, чтобы не быть злом (не быть злом)?
¿Net?
Почему?
Google есть везде, в какой сети нет Google Analytics ?
Куда ты ушел, чтобы не быть злом (не быть злом)?
Поделись постом "Сколько слов должно быть в посте?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.