Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сколько стоит веб-позиционирование (SEO)?

  1. Сколько времени занимает позиционирование сайта?
  2. Как только вы попадаете в топ-3, он просто остается, верно?

Цена является одним из элементов, которые наиболее влияют (если не оказывают наибольшее влияние) при выборе поставщика услуг SEO или других услуг. Понятно, что существуют другие факторы, такие как качество предоставляемых услуг, опыт, сделка с клиентом, тип SEO, который выполняется («черная шляпа» или «белая шляпа»), если он работает не по найму или агентство, и, таким образом, длинный список элементов, которые заставляют рынок видеть этот широкий диапазон цен на сервис позиционирования в Интернете. Цена является одним из элементов, которые наиболее влияют (если не оказывают наибольшее влияние) при выборе поставщика услуг SEO или других услуг

Помимо стоимости кампании по позиционированию в Интернете , переменная, которая действительно имеет значение, - это цель, которую мы преследуем вместе с нашими SEO стратегия , Исходя из этой цели, мы можем определить цену, в противном случае цена может быть значительно выше того, что наша компания может поддерживать с точки зрения рентабельности инвестиций, или не соответствовать ожиданиям из-за отсутствия бюджета, что выражается в SEO etsrategia не выгодна с точки зрения рентабельности инвестиций. Мы хотим подчеркнуть этот момент, потому что это действительно важно в свете успеха нашей стратегии SEO: цель кампании SEO состоит не только в улучшении позиционирования в Интернете на портале, но и в улучшении позиционирования в Интернете. увеличить продажи компании. Бесполезно быть первым по ключевым словам, которые почти не имеют поисковых запросов, или очень хорошо позиционируются по ключевым словам, у которых есть много поисковых запросов, но что пользователь, который выполняет этот тип поиска, не интересуется нашими продуктами или услугами или находится далеко на момент обращения. SEO должен быть сосредоточен на бизнес-целях, какими бы они ни были, но не в позиционировании себя в поисковых системах, а просто в получении позиции топ-3 или топ-1 для одного или нескольких ключевых слов.

Это может вас заинтересовать: Как вырастить свой бизнес через SEO

Часть всех этих факторов, которые мы прокомментировали ранее, стоимость кампании веб-позиционирования (SEO) будет напрямую связана с уровнем конкуренции на рынке, на котором мы выходим, то есть это не то же самое, что позиционировать юридическую фирму. в топ-10 Барселоны (см. наш клиент Navarro Advocats, navarroadvocats.com), которые позиционируют клинику иглоукалывания и остеопатии в городе с меньшей конкуренцией, как в этом случае в Сабаделле (см. наш клиент acupunturayosteopatia.com).

Сколько времени занимает позиционирование сайта?

Правильный ответ: это зависит. Это может занять 2-3 месяца, это может занять месяц, это может занять 1 год или 2, это зависит от 3 факторов:

  • Текущее состояние веб-сайта и его история: если ваш веб-сайт накапливает ручные штрафы от Google на протяжении всей своей истории или если он неактивен в течение длительного времени, или если он не обновлялся, шансы на получение быстрого возврата меньше. Очевидно, что есть и другие факторы, и вполне вероятно, что через несколько месяцев сайт будет занимать позиции, несмотря на все, что обсуждалось выше, хуже на рынке высокой конкуренции, старт будет немного сложнее, то есть результаты будут немного больше (мы говорим о неделях / месяцах, ни в коем случае лет).
  • Уровень конкуренции на рынке (и будущее). Уровень конкуренции может быть низким в настоящее время, но может случиться так, что в будущем наши конкуренты начнут инвестировать в SEO и усложнят процесс поднятия позиций.
  • Вклад, который мы вкладываем в SEO: очевидно, учитывая предыдущие параметры, больше инвестиций или усилий, прежде чем мы увидим результаты, и наоборот, меньше усилий и преемственности, позже мы увидим результаты.

Как только вы попадаете в топ-3, он просто остается, верно?

Нет, никогда Ни все сделано, ни легче поддерживать нас, ни быть более экономичным. Алгоритм Google меняется каждый день, мы должны постоянно осознавать небольшие изменения в их политике и алгоритме чтобы наш веб-сайт не начал нарушать правила Google и применять штрафные санкции.

С другой стороны, технологии также меняются, и есть постоянные обновления, улучшения безопасности, вызванные существующими уязвимостями, или просто технологические улучшения, которые позволяют нам предлагать нашим клиентам более качественный сервис через Интернет. Любое из этих изменений, скорее всего, окажет значительное влияние на нашу стратегию позиционирования в Интернете, и мы должны приложить усилия для их правильной реализации, пока не стало слишком поздно и начали появляться ошибки и потери позиций.

С другой стороны, у нас есть обычные задачи, которые позволяют нам сохранять позицию в Google (и улучшать ее, если это возможно). Содержимое, ссылки, время загрузки, исправления ошибок и т. Д. Делают изо дня в день SEO агентство ,

Стоимость веб-позиционирования, как мы видели, зависит от многих факторов, и каждый случай должен быть подробно изучен, кроме того, важно установить цели и сроки их достижения.

Если вы хотите начать привлекать больше клиентов через ваш веб-сайт с помощью веб-позиционирования, не ждите больше и попросите бесплатный аудит , В течение следующих 24 часов вы получите отчет, подготовленный для измерения одним из наших консультантов. Запросите это здесь ,

Сколько времени занимает позиционирование сайта?
Как только вы попадаете в топ-3, он просто остается, верно?
Сколько времени занимает позиционирование сайта?
Как только вы попадаете в топ-3, он просто остается, верно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.