Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Скорое обновление Google работает в постепенном масштабе; Небольшие улучшения

Джон Мюллер из Google рассказал о предстоящем новом   Обновление скорости   это ожидается где-то в июле - значит, в любой день

Джон Мюллер из Google рассказал о предстоящем новом Обновление скорости это ожидается где-то в июле - значит, в любой день. Он сказал, что этот алгоритм скорости отличается от в апреле 2010 в том, что он не просто измеряет слишком медленные страницы и их звенит, если они слишком медленно Это новое скоростное обновление работает в «постепенном масштабе», и небольшие постепенные улучшения в скорости могут немного улучшить ваш рейтинг, сказал он.

Это честно ново для меня. Я думал, что это новое скоростное обновление было похоже на то, что было 8 лет назад, но единственное отличие заключалось в том, что теперь оно будет смотреть на скорость мобильной страницы, а не только на рабочий стол. Я был неправ. Джон Мюллер из Google сказал на 10:18 минутная отметка в этом утреннем чате, что это обновление скорости отличается. Он сказал: «Это немного отличается от другого обновления скорости, которое мы сделали, в общем, вы знаете, может быть, как семь или восемь лет назад, когда нет различия между быстрым и медленным». «Это более постепенный масштаб», добавил он. «Таким образом, чем быстрее вы сможете сделать свои страницы, тем больше мы можем принять это во внимание. И это не так много, как будто это слишком медленно или быстрее», - сказал он.

Таким образом, внесение дополнительных обновлений скорости в ваши страницы внесет небольшие улучшения в ваш рейтинг, когда будет выпущено это новое обновление скорости. Насколько это повлияет на ваш рейтинг? Джон сказал "немного".

Вот видео для вставки:

Вот стенограмма:

Это немного отличается от других скоростных обновлений, которые мы делали, в общем, вы знаете, может быть, семь или восемь лет назад, когда нет различий между быстрым и медленным.

Это скорее постепенный масштаб.

Таким образом, чем быстрее вы сможете сделать свои страницы, тем больше мы сможем принять это во внимание. И это не так сильно, как будто это слишком медленно или быстрее.

Итак, постепенное улучшение может помочь мне с моим рейтингом?

Совсем немного.

Как вы измеряете скорость страницы? Ну, Google сказал, что они используют кучу метрик, в том числе Google инструмент скорости страницы , Маяк как быстро загружается страница для пользователей и сколько других метрик они сказали. Так что Google на самом деле не скажет вам, являются ли ваши страницы быстрыми или медленными или где-то посередине на основе этого нового обновления скорости.

Так что я думаю, время покажет, насколько это новое скоростное обновление будет иметь значение для большинства сайтов в Google. Мы, конечно, будем пристально следить за этим.

Обсуждение на форуме YouTube ,

Обновление: Джон Мюллер уточнил:

Насколько это повлияет на ваш рейтинг?
Итак, постепенное улучшение может помочь мне с моим рейтингом?
Как вы измеряете скорость страницы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.