Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Смерть старой SEO стратегии учебника: почему качественный контент важен как никогда

  1. Поиск быстро меняется
  2. Персоны покупателя, Персоны покупателя, Персона покупателя!
  3. Фокус на качество, а не количество
  4. Werk эту тему!
  5. Ищете нокаут-стратегию CONTENT?

Каждый цифровой маркетолог знает, что ландшафт постоянно меняется.

Ежедневно платформы внедряют новые инструменты и способы взаимодействия с нашей аудиторией. У Facebook есть куча инструментов для маркетологов для всех видов задач - и с его недавним изменением алгоритма, он будет расставлять приоритеты для постов, которые создают «содержательные разговоры» (особенно от семьи и друзей), поэтому руководители социальных сетей были вынуждены принять другой подход, чтобы получить больше тяги органически.

Это удваивается для поисковых систем и органики. Так как Google обновляет свой алгоритм все время, предприятиям постоянно приходится менять такт, чтобы выделиться на фоне остальных и придерживаться правил.

Является ли это социальным или поисковым, алгоритм пытается удовлетворить то, что пользователь на самом деле хочет.

Поиск быстро меняется

Старая стратегия SEO для учебников заключается в следующем: проводите исследования ключевых слов, находите ключевые слова, соответствующие вашему бизнесу и целям, создавайте контент вокруг этих ключевых слов, получайте несколько авторитетных обратных ссылок на ваш сайт и следите за тем, как ваш сайт поднимается в рейтинге.

И хотя эта стратегия по-прежнему актуальна, поисковые системы стали намного умнее определять, действительно ли ваш контент полезен, что влияет на то, как люди его используют. На самом деле, Google представил RankBrain к его алгоритму Hummingbird, чтобы понять смысл конкретных запросов без явного указания ключевого слова - все с целью предоставления более релевантных результатов для искателя.

Раньше KPI блоггера находился там, где они были в рейтинге, но доверие к этой метрике сейчас в воздухе!

Такие факторы, как местоположение и релевантность, означают, что ключевые слова больше не являются надежными. На самом деле, HubSpot даже избавился от инструмента подсказки ключевых слов на своей платформе потому что он просто не мог дать пользователям метрики, которые они могли бы поддерживать.

Кроме того, Google подталкивает избранные фрагменты Больше ( более 30 процентов из всех поисковых запросов (фрагменты), который стремится отвечать на запросы, не нажимая пользователя на какой-либо результат; так что еще раз, маркетологи должны реструктурировать свой контент.

Итак, острый вопрос на всех наших языках: как мы создаем контент в современном ландшафте, который действительно работает? Вот несколько советов, с которых можно начать.

Персоны покупателя, Персоны покупателя, Персона покупателя!

Мы занимаемся этим буквально годы, но без четкого определения того, кто является вашим целевым клиентом, ваш контент не найдет нужного отклика.

Персона покупателя - это вымышленное представление о том, кем на самом деле является ваш идеальный клиент. Поскольку актуальность как никогда важна для поисковых систем, абсолютно необходимо, чтобы вы понимали их потребности, проблемы и цели. Ваш контент должен увеличивать ценность на каждом этапе их путешествия.

Используйте текущего клиента в качестве примера и определите все, что вы можете использовать в своей стратегии ведения блога; пройти собеседование, чтобы вы могли по-настоящему понять, почему они купили ваш продукт и насколько он ценен для них; использовать Google Analytics, чтобы найти демографическую информацию, чтобы у вас были фактические данные для поддержки ваших исследований; проведите исследование ключевых слов, чтобы выяснить, для чего вы оптимизируете свой контент; поговорите с коллегами, которые занимаются продажами, чтобы понять, какой оттенок они получают, и как ваш контент может помочь.

В целом, это самый надежный способ привлечь вашу аудиторию и преобразовать ее в КРАСИВЫЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ LEEEEEEEEEADS!

Фокус на качество, а не количество

Как упоминалось выше, создание огромного количества блогов, ориентированных на ваши ключевые слова, не даст вам того же результата, что и в тенистые дни SEO-прошлого.

Конечно, ключевые слова по-прежнему важны для того, чтобы знать, в чем заключаются возможности поисковых систем, но в конечном итоге, если вы предоставляете высококачественный контент Google, который действительно говорит с вашим покупателем, вы должны увидеть результаты.

Конечно, ключевые слова по-прежнему важны для того, чтобы знать, в чем заключаются возможности поисковых систем, но в конечном итоге, если вы предоставляете высококачественный контент Google, который действительно говорит с вашим покупателем, вы должны увидеть результаты

Сказав это, стоит оптимизировать ваш контент и для избранных фрагментов. Данные показывают что 66 процентов всех поисковых запросов привели к клику. Но 34 процента этого не сделали. Зачем? Потому что им не нужно.

Google предоставляет информацию, поэтому пользователям не нужно нажимать.

Наконец, убедитесь, что вы получить профессионала написать свой контент! Качество вашей работы является отражением вашей компании в целом и, возможно, самым первым впечатлением, которое будет иметь перспектива для вашего бизнеса, поэтому убедитесь, что этот стандарт очень высок. Нанимайте писателя, у которого отличное портфолио и возможность писать как с вашей персоной, так и с поисковыми системами.

Werk эту тему!

Werk эту тему

Вы хотите показать Google, что вы являетесь источником всей мудрости в определенной теме. Но на конкурентном рынке SERP, что именно это означает?

Многие контент-ориентированные сайты переходят на тематический кластерный модуль.

Вместо того, чтобы сосредотачиваться на конкретных ключевых словах, которые вы хотите использовать в поисковых системах, начните думать в терминах тем.

Например, у вас есть бизнес, который продает страхование жизни Так что это ваша основная тема . Используя все эти сочные исследования, которые вы провели для своего покупателя (!!!!!!), вы наметили транш блогов, связанных со страхованием жизни. Это ваши подтемы .

Затем вы создаете одну определенную «опорную страницу», которая будет служить основным центром всего, что ваша аудитория должна знать по вашей основной теме. Это должно быть так долго, как должно быть - не дешево здесь! Подумайте об этом: если Google хочет предоставить какую-либо информацию о страховании жизни, ваша страница находится там, где она должна ее получить.

Все эти подтемы должны информировать страницу компонента, а ваша страница компонента должна содержать ссылку на эти подтемы, так же как ваши подтемы должны быть связаны с вашей основной темой.

Делая это, вы даете своему веб-сайту более чистую и более продуманную архитектуру сайта как для пользователей, так и для сканеров, и показывает поисковым системам, что между содержанием страниц существует семантическая связь. Затем поисковые системы распознают полномочия, которые имеет страница «Столп», и назначают ей приоритет для ранжирования. Круто, верно?

Эта стратегия существует уже некоторое время, но ребята в HubSpot недавно вывел его спереди и по центру.

Когда он вытеснил инструмент ключевого слова, он выбрал вместо него инструмент контент-стратегии.

Этот автономный инструмент позволяет вам отображать контент в кластерной манере, используя алгоритмы машинного обучения для мониторинга соответствия контента основной теме и производительности кластера в поисковой выдаче.

Анум Хуссейн HubSpot провел несколько обширных исследований по тематической кластерной модели, и результаты показали, что чем больше взаимосвязей у них, тем лучше размещение в поисковой выдаче.

Если вы изо всех сил пытаетесь получить результаты от своего блога, я настоятельно рекомендую попробовать!

Ищете нокаут-стратегию CONTENT?

Нужна помощь в привлечении трафика на ваш сайт? Свяжитесь с нами, и мы поможем.

Свяжитесь с нами, и мы поможем

Ищете нокаут-стратегию CONTENT?
Итак, острый вопрос на всех наших языках: как мы создаем контент в современном ландшафте, который действительно работает?
Зачем?
Но на конкурентном рынке SERP, что именно это означает?
Круто, верно?
Ищете нокаут-стратегию CONTENT?
Нужна помощь в привлечении трафика на ваш сайт?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.