Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SMM, SEO, SEM: что означают эти странные аббревиатуры?

Кто новичок с создание сайтов он часто никогда не слышал о таких терминах, как SEO , не говоря уже о SEM или SMM . И на самом деле, даже те, кто немного лучше знает, как работает сеть, иногда не практичны в методах, которые представляют эти аббревиатуры.

SMM

Отправной точкой для понимания их значения является понимание того, что создание веб-сайта недостаточно для гарантии посещения: его необходимо продвигать, как и для любого другого продукта.

В результате быстрого онлайн-поиска вскоре появятся некоторые аббревиатуры, подобные упомянутым выше: но что означают эти термины и в чем их различие? Мы стараемся определить каждый термин и определить, чем он отличается от других.

  • SEO

    Google определяет SEO (поисковая оптимизация) следующим образом: « улучшение присутствия сайта в результатах обычной поисковой системы ».

    Определение может показаться очень простым; по сути, это процесс улучшения видимости вашего сайта, чтобы он хорошо позиционировался среди результатов поисковых систем . Другими словами, это методы оптимизации, которые помогают повысить вероятность того, что сайт будет включен на первую или вторую страницу результатов поиска.

    Конкретно SEO означает создание качественного, обновленного и уникального контента, а также установление связей с другими сайтами , Конечно, SEO требует много работы, но если вы придерживаетесь его основных правил, вы движетесь в правильном направлении, чтобы улучшить присутствие вашего сайта в сети .

  • SEM
    Иногда термины SEO и SEM используются так, как если бы они были синонимами . На самом деле, хотя они могут иметь несколько похожее значение, сегодня они довольно сильно отличаются друг от друга. Определение SEM ( маркетинг в поисковых системах ) может быть следующим: « использование онлайн-рекламы в поисковых системах, чтобы помочь посетителям найти свой веб-сайт». SEM часто использует модель с оплатой за клик (PPC), которая платит рекламодателям только тогда, когда пользователь фактически нажимает на ваше объявление ".

    SEM поэтому может понять подготовка платных рекламных кампаний, например через платформу Google Adwords , Этот процесс включает создание кампаний и связанных с ними результатов, которые можно точно измерить для постепенного улучшения их эффективности; это также самый быстрый способ показать ваш сайт в верхней части результатов поисковой системы.

  • SMM
    Это аббревиатура означает Маркетинг в социальных сетях и чрезвычайно связан как с SEO, так и с SEM. Здесь также, на самом деле, речь идет о стратегическом управлении онлайн-коммуникацией своих социальных профилей и организации платных рекламных кампаний для своего сайта. Тем не менее, эти рекламные объявления предлагаются в социальных сетях, а не в поисковых системах. Самый известный пример - Реклама в фейсбуке , которые показывают весь потенциал СММ в действии. Хорошая идея - объединить SEM и SEO с маркетингом в социальных сетях, чтобы расширить охват клиентов и повысить узнаваемость их сайта.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.