Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Со Хён Джин маскирует себя в аэропорту в «Салон красоты внутри»

Предстоящая драма JTBC «Красота внутри» в главной роли Со Хён Джин а также Ли Мин Ки , выпустила новые кадры!

« Красота внутри О романе между Ханом Се Гэ (Seo Hyun Jin), который живет с чужим лицом в течение одной недели каждый месяц, и Seo Do Jae ( Ли Мин Ки ), который не может различить лица людей.

На одной из обнародованных фотографий Сео Хен Джин прибывает в аэропорт в шляпе, солнечных очках и маске, чтобы никто не мог ее узнать. Она смотрит вокруг, как будто она что-то ищет. На других фотографиях Сео Хён Джин замаскирован под работника аэропорта.

Со Хён Джин встречает Ли Мин Ки в лифте, и выражение лица Ли Мин Ки остается бесстрастным, несмотря на ее присутствие. Ли Мин Ки просто смотрит впереди него без всякого интереса, в то время как Со Хён Джин кажется взволнованной его реакцией. Встреча между ними, которая ни в коем случае не обычная, создает странное напряжение и любопытство.

Съемочная группа заявила: «Сео Хюн и Ли Мин Ки прекрасно играют роль« меняющего лицо »Хана Се Гэ и Сео До Дже, которые« не могут узнать других ». Два человека, которые должны хранить свои собственные секреты и роковой роман, где они только узнают друг друга, подарят вам освежающий восторг, поэтому, пожалуйста, смотрите его ».

Премьера «Красоты внутри» состоится 1 октября в 21:30 по KST. В то же время, проверьте предварительный просмотр драмы Вот !

Источник ( 1 )

Как эта статья заставляет вас чувствовать себя?

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.