Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Social SEO Guide (SEO, SMO, SMM): социальные сети

  1. Социальные сети в результатах движка Поиск в реальном времени
  2. Социологические исследования
  3. Прямое влияние социальных сетей на естественные ссылки
  4. Google и Bing учитывают Twitter и Facebook в SEO
  5. Пользователь голосов / акций (как кнопки, +1, RT)
  6. Это действительно так эффективно?
  7. Инструменты для измерения популярности сайта, страницы в социальных сетях
  8. Видимость в самих социальных сетях
  9. Итак, нужно ли нам создавать аккаунты в Twitter и Facebook?
  10. Начните легко на Facebook и Twitter!
  11. Получите помощь для оптимизации вашей социальной сети

Социальные сети в результатах движка

Поиск в реальном времени

Поиск Google в реальном времени

Первое наблюдение: Google и Bing имеют встроенные опции для выполнения запросов в том, что Google называет в реальном времени, а Bing - в социальных сетях. Это означает, с одной стороны, что эти движки считают, что этот сервис необходим их пользователям, а с другой стороны, что сайты, полностью отсутствующие в этих результатах, страдают значительной потерей видимости.

В тех случаях, когда запрос пользователя напрямую связан с последними событиями в верхней части новостей, Google объединяет эти результаты в реальном времени со своей классической страницей результатов (веб-поиск): принцип универсального исследования.

Обновление от 08.11.2011 : поиск в режиме реального времени был удален из Google со 2 июля 2011 года. Я обновлю эту статью, если Google даст ее! Она была доступна на

Социологические исследования

Второе наблюдение: движки также предлагают персонализировать результаты в соответствии с вашей «социальной сферой». В основном, страницы, которые понравились вашим контактам / друзьям (с помощью кнопок, описанных ниже), будут пользоваться популярностью. Это означает, что компании, которые развивают сильное присутствие в социальных сетях (или с пользователями социальных сетей), будут иметь все больше и больше преимуществ с точки зрения видимости SEO .

Пояснения в видео социальных исследований в Google:

Естественное SEO (SEO) должно включать оптимизацию в социальных сетях (SMO, SMM)

Прямое влияние социальных сетей на естественные ссылки

До сих пор предполагалось, что наличие сильной репутации в социальных сетях может быть только позитивным фактором для нашей онлайн-деятельности, включая естественные ссылки на наши сайты. С другой стороны, мы оставались в предположениях.

Google и Bing учитывают Twitter и Facebook в SEO

С декабря 2010 года Google и Bing очень официально заявили, что теперь они интегрированы в естественные критерии SEO, связанные с социальными сетями (в основном Twitter, также Facebook).

Вот что нужно запомнить:

  • Google принимает во внимание, сколько раз страница была чирикать и ретвитнуть . Это оказывает влияние на классические исследования и на поиск новостей, на естественные результаты («органические»).
  • Google рассчитывает показатель качества для каждого пользователя Twitter или Facebook и использует его в своем алгоритме.
  • Google учитывает репутацию пользователя в Твиттере или Фейсбуке за счет веса ссылок, размещенных в его твитах или на его фан-странице. Это особенно важно для поиска в реальном времени. Для традиционного веб-поиска он используется в некоторых ситуациях.
  • Google использует ссылки, найденные на фан-страницах Facebook, так же, как ссылки, найденные в Twitter. У Google нет личных данных со стен Facebook.

Вы найдете в это видео от Мэтта Каттса еще одно подтверждение того, что Google рассматривает Twitter и Facebook для своего алгоритма ранжирования (SEO). Он напоминает, что в мае 2010 года он сказал, что Google не учел эти социальные сети и что все изменилось.

Наконец, в видео Мэтт Каттс, опубликованный в марте 2011 года, отвечает на следующий вопрос:

Если бы вы были специалистом по SEO, отвечающим за внутренние ссылки крупной компании, какими были бы 3 приоритетные стратегии на 2011 год?

Среди 3 он советует интересоваться маркетингом в социальных сетях (SMM) .

Пользователь голосов / акций (как кнопки, +1, RT)

Логотип кнопки +1, Google "Нравится"

30 марта 2011 года Google пошла еще дальше, объявив кнопка «Мне нравится», называемая «+1» , Это кнопка, которая позволяет пользователям указывать, что они получили определенный результат. Это немного сбивает с толку, потому что этот голос может быть проведен априори только после того, как пользователь посетил страницу, о которой идет речь (поэтому он должен вернуться и проголосовать). Но вскоре веб-мастера смогут интегрировать кнопки Google +1 на всех своих страницах, как они уже сделали с помощью лайков Facebook или ретвитов Twitter. Сайты, которые получат мало голосов или вообще не получат голосов от Facebook, Twitter или Google, будут все труднее бороться с другими с точки зрения SEO . Подводя итог, скажем, что это часть SMO ( Social Media Optimization , оптимизация для социальных сетей).

Это действительно так эффективно?

Да, это уже так и доказано несколькими тестами. Смотри например здесь как SEOmoz смог разместить себя на первой странице Google для конкурентного запроса через Twitter. Таким образом, мы можем повысить позиционирование страницы в запросе, используя слова в твите, который также содержит ссылку (ярлык) на страницу, при условии, что аккаунт в Twitter известен и широко распространен. возобновил в Твиттере (ретвитнул, поделился, нажал ... все, что вы хотите!).

Инструменты для измерения популярности сайта, страницы в социальных сетях

Если вы хотите оценить, была ли страница успешной в социальных сетях, вы можете использовать мой инструмент, который подсчитать, сколько раз страница распределяется в основных социальных сетях. Для разработчиков, которые хотят знать больше и, возможно, разрабатывать инструменты на основе API (включая известный социальный граф Facebook), я рекомендую прочитать эта статья ,

Видимость в самих социальных сетях

Здесь мы выходим из традиционных естественных ссылок, так как мы больше не говорим о видимости движков, а о некоторых сайтах или СМИ в частности. Но если пользователи, которых вы хотите «потрогать», проводят больше времени на этих сайтах или носителях, вы должны адаптироваться так, чтобы ваша компания, ее продукты и услуги были видны. Подводя итог, можно сказать, что это SMM (маркетинг в социальных сетях, маркетинг в социальных сетях и в социальных сетях).

В дополнение к желанию развивать имидж бренда или продвигать продукты и услуги, мы также понимаем, что все более и более стратегически важно общаться, работать так, как мы называем электронная репутация , Более того, правительства и администрации очень хорошо поняли это с «арабской весной».

Итак, нужно ли нам создавать аккаунты в Twitter и Facebook?

Это вопрос, который многие компании задают себе прямо сейчас. Мне кажется очевидным, что мы должны по крайней мере приложить усилия, чтобы серьезно задать вопрос. Если большинство ваших конкурентов уже сделали это, мы скажем, что у вас нет выбора: вы должны это сделать. В противном случае учтите, что это может стать для вас преимуществом.

Начните легко на Facebook и Twitter!

Конечно, вы не собираетесь тратить на это много ресурсов (время, деньги и т. Д.), Не проверяя, стоит ли это того. Во всяком случае, это моя точка зрения, и поэтому подход, который выбирал для езды обучение социальным сетям в рейтинге метрик , Будучи специалистами по SEO и Google Analytics, мы организовали очень прагматичный тренинг по социальной сети, который объясняет, как сделать это от создания учетной записи до ее оптимизации, путем оценки возврата инвестиций (ROI). Так что это тренинг в первую очередь для тех, кто просто является социальным медиа, или тех, кто никогда не работал в том, что называется Оптимизация в социальных сетях (SMO).

Получите помощь для оптимизации вашей социальной сети

Вы также можете бесплатно продвигать свои учетные записи Facebook, Twitter, LinkedIn, Viadeo, Youtube в каталоге WebRankInfo.

Наконец, вы можете задать все свои вопросы на специализированных форумах WebRankInfo в фейсбук , в твиттер и для всех других социальных сетей , Более того, мы обсуждаем это SEO / SMM / SMO гид на форуме.

Вам понравилась эта статья?

Это действительно так эффективно?
Итак, нужно ли нам создавать аккаунты в Twitter и Facebook?
Вам понравилась эта статья?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.