Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Социальные сигналы и их роль в SEO

Социальные сигналы с и на сайт начинают набирать все больший вес Социальные сигналы с и на сайт начинают набирать все больший вес. В этой статье мы рассмотрим наиболее популярные социальные сети и, в частности, социальные сигналы, которые учитывают поисковые системы.
Сомнительно, предпочитает ли Google социальные сигналы или старые добрые ссылки. Наиболее эффективные SEO-кампании содержат несколько компонентов - богатый контент, разнообразные качественные ссылки и социальные сигналы. Поэтому, конечно, последние являются обязательными для оптимизации, если вы добиваетесь высоких результатов.

О ссылках и создание ссылок постоянно говорят по-разному, но, кажется, оставляют позади социальные сигналы. Итак, давайте объясним, что представляют собой различные типы сигналов и как максимально использовать их. Невозможно точно ответить на вопрос, в какой степени они влияют на рейтинг сайтов в поисковых системах, но мы точно знаем, что эта степень более чем значима.

facebook
Говоря о социальных сетях, Facebook является первой ассоциацией, которую мы все создаем из-за его высокой популярности и огромного количества пользователей. В целом, Facebook не является одной из самых эффективных социальных сетей для прямого трафика сайта, но его социальные сигналы имеют огромный вес и вес в репутации данной страницы.

Оповещения Facebook
Лайки и обмены очень важны, потому что они показывают нам, что люди не просто проходят через контент, который мы им даем, но уделяем ему особое внимание, показываем его другим и сохраняем для будущего. Комментарии указывают на то, что потребители заинтересованы в обсуждении, которое мы начали, и активно участвуют в нем. Логично сделать вывод, что чем больше лайков (и уже отзывов), комментариев и публикаций на нашем сайте, тем лучше его рейтинг.

щебет
Не настолько популярная социальная сеть в Болгарии, но ее эффективность в онлайн-маркетинге была доказана много раз. Хорошо сложенный твид может привести к вирусной лавине с миллионами участников.

Оповещения Twitter
Что касается вашего социального ранга, количество ваших твитов не имеет большого значения. Их качество важнее, так как, как уже упоминалось, важно стать вирусным. То же самое касается ваших последователей. Их количество не так важно, как их авторитет в Твиттере. Вам нужны активные подписчики, чтобы постоянно упоминать, комментировать и делиться своими твитами. Поэтому постарайтесь создавать твиты, которые понравятся этим пользователям. Хеш-теги отлично справляются с этой задачей.
Google+
Хотя Google+ является новейшей из трех популярных социальных сетей, ее приверженность поисковой системе Google дает ей значительное преимущество. Было бы глупо игнорировать эту социальную сеть только потому, что некоторые из них не имеют смысла.

Оповещения Google+
Google+ + plus придает уверенность и уверенность странице и ее создателю. Но что действительно заинтересовало бы поисковик, так это тот, кто дает вам этот плюс. Как и в твиттере, здесь мы говорим об авторитете пользователя в социальной сети. Любые плюсы, акции и дополнения, которые вы получаете от активных пользователей Google+, будут иметь большое значение для вашего рейтинга в поисковых системах. Объем ваших публикаций в этой социальной сети также важен. В целом можно сделать вывод, что дивиденды Google-Дивиденды могут только расти.

Другие социальные сети
Конечно, это не единственные сайты, которые имеют отношение к вашему социальному рейтингу, и хотя они являются тремя самыми популярными, вы не должны исключать другие сайты, которые имеют отношение к вашему сайту. Например, в Linkedin вы можете привлечь внимание бизнес-пользователей и специалистов в данной области, а Youtube и Flickr являются отличными примерами сайтов, на которых людям нравится делиться вещами. Хотя Pinterest является новой социальной сетью, она также занимает важное место в онлайн-маркетинге и SEO.

Большое значение власти
Мы уже несколько раз упоминали, насколько важны ваши подписчики в социальных сетях. Google серьезно относится к измерению ваших социальных сигналов. Поисковая система оценивает такие факторы, как релевантность, релевантность и авторитет, а не количество и масштаб. Купить тысячу лайков легко, но требуется много усилий, чтобы привлечь пользователей с высоким авторитетом в социальных сетях. С помощью своих алгоритмов Google может выдвигать авторитетные страницы качественных и значимых социальных сигналов на первый план.

Другие социальные факторы
Не исключено, что поисковые системы также учитывают другие факторы, которые нам труднее заметить. Таким фактором может быть количество кликов по ссылке в социальной сети. Таким образом, поисковая система понимает, какой контент действительно качественный и заинтригован пользователями. Возраст вашего социального профиля (как и возраст самого сайта) важен, и насколько естественным и неформальным является содержание.

Социальные сигналы и SEO
Необходимо помнить, что Google всегда ищет качество в каждом факторе и алгоритме ранга. Поисковая система всегда будет придавать большее значение социальным сигналам, поступающим из популярных и качественных сетей, а также к тем, у кого больше авторитета и надежности. Не думайте, что с помощью агрессивных социальных кампаний, которые на некоторое время принесут вам много социальных сигналов, вы сможете произвести впечатление на Google. Лучше сконцентрируйте свое внимание и ресурсы на качестве ваших социальных кампаний. Конечно, было бы лучше получить большое количество социальных сигналов от авторитетных пользователей, использующих высококачественный контент.

5/5 (1)

оценка

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.