Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Социальные сигналы SEO: фактор рейтинга в 2019 году?

  1. Социальные сигналы SEO
  2. Посмотрите на скриншот ниже
  3. Так что же это за социальные сигналы?
  4. Как получить социальные сигналы?
  5. Оптимизация Google + Plus для социальных сигналов
  6. # 2 Присоединяйтесь к нишевым сообществам в Google Plus
  7. № 3 Pro Tip
  8. # 4 Написать идеальный статус в Google +
  9. # 5 Брендинг в Google Plus
  10. # 6 Правильно используйте хэштеги
  11. # 7 Продолжайте заниматься
  12. # 8 Классифицируйте свой круг в Google Plus
  13. # 9 Запросите чистую страницу URL страницы Google Plus
  14. # 10 Проводить мероприятия в Google+
  15. # 11 Провести Google Hangout
  16. # 12 Добавьте все ссылки в свой профиль Google Plus
59

Социальные сигналы SEO является одним из наименее обсуждаемых факторов несколько лет назад, но теперь нельзя отрицать фактор рейтинга социальных сигналов.

Всякий раз, когда вы получаете обратные ссылки на ваши сообщения в блоге, просто отправляете социальные сигналы перед ним, вы можете почувствовать разницу в том, как пост в блоге занимает место позже с социальными сигналами или без них.

Если вы серьезно относитесь к лучшему ранжированию ваших сайтов, всегда делайте социальные сигналы.

Хотя Мэтт заявляет, что социальные сигналы Seo не принимаются во внимание, многие люди не согласны с его утверждением.

Социальные сигналы SEO

Социальные сигналы SEO

Социальные сигналы для SEO - это не что иное, как Google сканирует ссылки на ваших страницах в Facebook, Twitter и Google Plus. (включая все социальные сайты, но эти три важны).

В Твиттере, он ищет ваши ссылки, которые получили повторные твиты и избранное.

В Facebook Google смотрит, сколько делится, лайков вы получили по своим ссылкам.

В Google + выглядит, сколько +1 вы сделали по вашей ссылке.

Так что мой личный опыт - социальные. Сигналы важны для ранжирования в Google SERP . У меня есть несколько живых примеров

Посмотрите на скриншот ниже

Больше нечего объяснять. Скриншот показывает все. Я искал Социальные сигналы на Google.com (не Google.co.in) и получил результаты ниже. Вы можете проверить на правой стороне чуть ниже угла, когда вы наводите курсор на него, он отображает как В настоящее время показывает частные результаты и Да, Google Makes Default показывает частные результаты.

Итак, популярные парни, такие как Moz, Quicksprout занимают первые места, и в конце вы можете проверить, отображается ли ссылка Мэтью Вудворда на Google +. Поскольку я следую за ним в Google+, я получил его ссылку в результатах поиска. Поверьте мне, я не поместил +1 ни к одному из его постов в Google +, и все же я получил его ссылки.

Кроме того, вы можете проверить следующий скриншот

Я изменил Мои результаты по умолчанию на Скрытие личных результатов, и получился следующий результат. Ссылка Google+ Мэтью Вудворда исчезла. Вы также можете отметить одну вещь. В предыдущем результате Quick Sprout находится на # 3, а сайт Forbes # 4.

Скрывая мои личные результаты, Forbes переходит на # 3, а Quick Sprout на # 4. Я никогда в жизни не посещал Forbes, и да, я регулярно посещаю блог Нила.

Я никогда в жизни не посещал Forbes, и да, я регулярно посещаю блог Нила

Так что же это за социальные сигналы?

Я слежу за Нилом Пателем в Facebook, Twitter и Google +. Я буду регулярно +1 его пост в Google + и в Facebook. Итак, я делаю вывод, что социальные сигналы играют важную роль в повышении рейтинга вашего сайта.

Тем не менее, нам нужны некоторые данные, чтобы выбрать, важны ли социальные сигналы или нет? Пожалуйста, добавьте несколько комментариев, чтобы оживить обсуждение.

Как получить социальные сигналы?

Достаточно истории Так каков твой план сейчас? Планирование улучшить свои социальные сигналы правильно? Вот удобная запись, которая показывает, как скайпить ваши социальные сигналы на всех сайтах социальных сетей.

Оптимизация Google + Plus для социальных сигналов

# 1 Связаться с Pro Bloggers для социальных сигналов

Добавьте Pro Bloggers в свои круги. Напишите несколько классных материалов. Упомяните их в своем статусе Google +, если вы упомянули их в своем блоге. Профессиональные блоггеры могут вам очень помочь, и они могут принести большую репутацию вам и вашему сайту.

# 2 Присоединяйтесь к нишевым сообществам в Google Plus

Найдите свои нишевые сообщества в Google plus. Решайте их проблемы, помогайте им и не относитесь к ним как к подписчикам и общайтесь с ними как с друзьями. Придет больше людей, к которым вы добавите больше трафика. Не беспокойтесь Даже если они не посещают ваш блог регулярно, они все равно могут видеть ваши ссылки Google Plus на странице Google 1.

№ 3 Pro Tip

[Sociallocker]

Создайте новую группу сообщества в Google Plus на основе своей ниши и привлекайте больше людей в свои сообщества. Это даст вам некоторую власть. Напиши офигенный пост чем твой конкурент и жди Google позаботится о вашем трафике ,

Поделитесь своим блогом со всеми сообществами. Не спам с повторными ссылками. Размещайте что-то уникальное и обратите внимание на качество, а не на количество.

[/ Sociallocker]

# 4 Написать идеальный статус в Google +

Напишите идеально оптимизированное сообщение о статусе в Google Plus .

Поделитесь своей ссылкой в обновлении статуса и дождитесь полной загрузки мета-описания вашего сайта. В поле TO добавьте как можно больше кружков. Вы также можете [Отметить галочкой] Также отправлять сообщения электронной почты от вас в ваши круги.

# 5 Брендинг в Google Plus

Брендинг также является важным фактором для социальных сигналов. Будьте уникальными в Google, и даже логотип является важным.

# 6 Правильно используйте хэштеги

Хештеги стали массовым хитом на Facebook и всегда используют хештеги как в обновлении вашего статуса, так и в обновлении статуса вашей страницы. В то время как Facebook стремится сократить количество рекламных сообщений в новостной ленте, Hash Tag играет важную роль в социальных сигналах.

# 7 Продолжайте заниматься

Большинство страниц Facebook не имеют отношения к своим пользователям. Это происходит из-за несогласованности в размещении и размещении скучного содержимого. Есть много примеров того, как сделать страницу Facebook вирусной.

Статистика Ченнаи Мемес : 75000 лайков · 59004 говорят об этом.

Страница Facebook, основанная на Ченнаи. На момент написания статьи у них было 75000 поклонников, что тоже продолжалось 1 год. Большинство постов продолжают привлекать людей. Если вы хотите провести несколько реальных тематических исследований, вы можете перейти на их страницу в Facebook.

# 8 Классифицируйте свой круг в Google Plus

Google Plus настоятельно рекомендуется для SEO. Но в некоторых случаях он не удобен для пользователей. При добавлении людей в ваши круги все становится сложнее. Здесь я делюсь своей личной категорией Google + Круги.

Чтобы очистить вещи, я создал различные круги.

Работа блоггеров - я добавил блоггеров в этом круге

Веб-сайты блогов - я добавил блоги здесь.

Поэтому, когда я пишу сообщение в блоге, я делюсь им с кругом Work Bloggers, а не с блогами. Это принесет больше трафика на ваш блог.

# 9 Запросите чистую страницу URL страницы Google Plus

Большинство Блоггеров не будут использовать эти уловки. Как правило, URL профиля Google + или страницы будет УЖАСНЫ, как https://plus.google.com/u/0/42626464565678. Но Вы можете оптимизировать свой URL следующим образом - https://plus.google.com/+Mycyberincome. Люди могут забыть ссылку на ваш блог, и если вы используете настроенный URL-адрес, как я, люди никогда не забудут, и они могут легко найти ваш блог.

# 10 Проводить мероприятия в Google+

Google + Events - это как события в Facebook. если у вас есть великие последователи, то вы можете проводить успешные мероприятия. Это приведет к появлению новых подписчиков в вашем профиле, и вы получите больше посетителей на свой сайт.

# 11 Провести Google Hangout

Хотя Google Hangout не имеет ничего общего с социальными сигналами, он может быть полезен как вам, так и вашим подписчикам. Вы можете улучшить свои навыки общения. Кулвант Наги из клетки для ведения блогов будет регулярно проводить Google Hangouts. Взгляните на его блог и получите от него хорошие отзывы.

# 12 Добавьте все ссылки в свой профиль Google Plus

# 12 Добавьте все ссылки в свой профиль Google Plus

Попробуйте добавить все свои сайты для максимальной экспозиции.

Как получить социальные сигналы?
Так что же это за социальные сигналы?
Тем не менее, нам нужны некоторые данные, чтобы выбрать, важны ли социальные сигналы или нет?
Как получить социальные сигналы?
Достаточно истории Так каков твой план сейчас?
Планирование улучшить свои социальные сигналы правильно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.