Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С SEO BIRDLIFE

Скауты Испании подписали соглашение о сотрудничестве с   SEO / Birdlife   Благодаря этому обе организации обязуются сотрудничать в совместных действиях, а также оказывать взаимную поддержку, особенно в области экологического образования

Скауты Испании подписали соглашение о сотрудничестве с SEO / Birdlife Благодаря этому обе организации обязуются сотрудничать в совместных действиях, а также оказывать взаимную поддержку, особенно в области экологического образования.

Таким образом, OO.FF и группы скаутов Испании смогут получить доступ, при благоприятных условиях, к публикациям и SEO-мероприятиям, а также пройти специальное обучение и разработать действия с местными SEO-группами, которые во многих случаях уже разрабатывались. , Благодаря этому соглашению SEO и скауты Испании будут сотрудничать в совместных действиях, таких как Проект Либера движимый SEO и Ecoembes, заключающийся в очистке естественных пространств или в распространении пространств Сети Natura 2000.

Скауты Испании считают образование в природе фундаментальным, поскольку мы стремимся к тому, чтобы наши скауты были людьми и гражданами. В этом смысле жизненно важно, чтобы они учились жить вместе и уважали окружающую среду, в которой они живут, и эта идея подразумевает, что они получают адекватное экологическое образование. Поэтому мы принимаем на себя обязательство внести свой вклад в решение мировой ситуации и обеспечить правильное восприятие проблем, способствуя благоприятному отношению и поведению для достижения устойчивого развития . И в этом контексте является частью соглашения, подписанного с SEO, природоохранной организацией нашей страны.

SEO в прошлом году получила награду «Скаут» в категории «Окружающая среда» за поддержку и продвижение устойчивых отношений с окружающей средой, а также за защиту природы и продвижение и осведомленность общества.

Подпись была сделана в рамках XXIII Испанского орнитологического конгресса, организованного SEO / BirdLife в Бадахосе, на который был приглашен президент-скаут Диего Кобос, и в котором обе организации обязались продолжать работать в координации, чтобы сохранить наше наследие Естественный.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.