Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сокровища Мистического Моря

  1. Никогда больше 3
  2. Миллер Эстейт 2
  3. Эко Гео
  4. Посетитель
  5. Арктическая Лавина
  6. Джунгли Джаггернаут
  7. Пиратский клад
  8. Дикий Дикий Запад
  9. Дух Раш
  10. Игрушки для девочек и мальчиков
  11. Кубед Таинственный остров

Весело проведите время с этой игрой и соберите идентичные части вместе. Используйте вашу мышь.

  • Отличная игра-приключение в жанре побег, в которой ваша миссия проведет героя по фантастическому миру в поисках сокровищ, чтобы спасти его город. Используйте клавиши со стрелками для перемещения и пробел, чтобы прыгать. Нажмите кнопку «ОК», чтобы закрыть диалоги.

    Никогда больше 3

    Никогда больше 3

  • ,

    Миллер Эстейт 2

    Миллер Эстейт 2

  • Удачи в этом приключении, где вы поможете экологу выжить в экстремальных климатических изменениях. Не оставляйте его в покое, иначе он может умереть :-( Используйте мышь, чтобы играть.

    Эко Гео

    Эко Гео

  • Странный посетитель прибывает на землю внутри метеорита. Нажмите мышью на объекты в каждой сцене для взаимодействия. История имеет разные окончания, все зависит от вас.

    Посетитель

    Посетитель

  • Помоги этому дружелюбному йети двигаться и убегать от снега. Собирайте монеты и прыгайте через препятствия, чтобы добраться как можно дальше. ИНСТРУКЦИЯ: Используйте вашу мышь.

    Арктическая Лавина

    Арктическая Лавина

  • Выжить в джунглях. Соберите все возможные точки и избегайте падения. Перемещайте его с помощью лиан и поднимайтесь, чтобы получить очки от гробов. Берегись с птицами и с морфирующимися гробами. Вы можете использовать мышь или W, A, S, D для перемещения.

    Джунгли Джаггернаут

    Джунгли Джаггернаут

  • Заставьте пиратский корабль добраться до спрятанных сокровищ. Используйте необходимые инструменты для доступа. Используйте мышь, чтобы выбрать вещи и перетащите их через экран, чтобы направлять корабль.

    Пиратский клад

    Пиратский клад

  • Группа незнакомцев вернулась, чтобы ограбить банк, вы, как шериф, должны предотвратить их побег

    Дикий Дикий Запад

    Дикий Дикий Запад

  • Используйте свои навыки, чтобы преодолеть препятствия в этой игре. Двигайтесь с помощью клавиш со стрелками и не попадайтесь в ловушки. Соберите разноцветные точки.

    Дух Раш

    Дух Раш

  • Быстро обслуживайте всех мальчиков и девочек, которые приходят в ваш магазин, чтобы купить игрушки. Используйте мышь, чтобы двигаться и взять все игрушки, которые они просят.

    Игрушки для девочек и мальчиков

    Игрушки для девочек и мальчиков

  • Одинокий кубик потерян на таинственном острове и нуждается в вашей помощи, чтобы вернуть их домой. Перепрыгивай через препятствия, собирай звезды и убирай опасные вещи. Используйте клавиши со стрелками для перемещения.

    Кубед Таинственный остров

    Кубед Таинственный остров

  • Помогите Адаму обойти это заброшенное здание и выяснить, в чем заключается тайна на 13-м этаже. Используйте двери, чтобы перейти из одного места в другое. Используйте мышь и нажмите на меню, чтобы играть.

    травмы

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.