Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сомерсет безопасности дорожного движения: советы по детским автокреслам

  1. Вы знали?
  2. Вы знали?
  3. Новости безопасности дорожного движения
  4. Полезные ссылки в вашем совете:
  5. Предстоящие События
  6. Другие источники

Держите вашего ребенка в безопасности и оставайтесь в рамках закона

Держите вашего ребенка в безопасности и оставайтесь в рамках закона

Законодательство гласит, что вы должны использовать правильное автокресло для вашего ребенка. Однако критерии, используемые для разных возрастов, и доступное разнообразие усложняют выбор лучшего места. Маленьким детям нужна защита, которую обеспечивают детские и детские кресла. Ремни безопасности предназначены для взрослых и, при использовании в одиночку, не обеспечивают достаточной защиты для маленьких детей. Детям, которые выросли из детских сидений, по-прежнему необходимо пользоваться детскими сиденьями до 12 лет или до достижения высоты 135 см, в зависимости от того, что наступит раньше.

Если детское сиденье не используется, ремень для взрослых может сидеть слишком высоко над животом, и, если он находится в ударной ситуации, может возникнуть риск повреждения внутренних органов, а также скольжения ребенка под поясом, также могут быть травмы горла. понесено, если ребенок недостаточно высок.

По состоянию на 1 марта 2017 года производство сидений без спинки запрещено. Этот закон не влияет на использование сидений без спинки, которые были приобретены до 1 марта 2017 года.

Этот закон не влияет на использование сидений без спинки, которые были приобретены до 1 марта 2017 года

Драйверы

  • По состоянию на 1 марта 2017 года производство сидений без спинки запрещено. Этот закон не распространяется на детские сиденья без спинки, которые были приобретены до 1 марта 2017 года. Компания Somerset Road Safety рекомендует использовать детские автомобильные детские сиденья со спинками, так как в случае столкновения они обеспечат вашему ребенку большую защиту.
  • Убедитесь, что используется правильное детское кресло и что оно совместимо с автомобилем, на котором вы едете (Рекомендуется при покупке детского автокресла посетить розничных продавцов, чей персонал обучен подбирать детские автокресла в соответствии с маркой и моделью вашего автомобиля. )
  • Убедитесь, что для веса и роста ребенка используется правильное детское удерживающее устройство.
  • При использовании подержанного детского кресла, помните о его истории (то есть он был вовлечен в аварию / удар?). Somerset Road Safety рекомендует всегда покупать новое автокресло у продавца с обученным персоналом.
  • С июля 2013 года в дополнение к действующее законодательство Все новые детские автокресла должны соответствовать новым Европейские критерии размера i
  • За неиспользование детского удерживающего устройства можно применить уведомление о фиксированном штрафе в размере 100 фунтов стерлингов.

Для получения дополнительной информации о детских автокреслах посетите веб-сайт детских автокресел RoSPA кликните сюда ,

я-Size

i-Size - это новый европейский стандарт для детских автокресел. Сиденья i-Size подойдут для каждого автомобиля, одобренного i-Size, а для достижения максимального рейтинга Euro NCAP автомобили должны соответствовать i-Size.

Правила i-Size предназначены для обеспечения детям дополнительной защиты и безопасности в автомобиле. i-Size не заменяет существующее законодательство R44 / 04, но работает вместе с ним. Основными отличиями являются повышенная поддержка головы и шеи ребенка и лучшая защита в случае как лобового, так и бокового удара. Пятиточечный ремень безопасности позволяет ребенку оставаться в кресле даже в случае опрокидывания.
i-Size также помогает родителям легче выбрать правильное место, классифицируя места по длине / росту ребенка, а не по весу. Его можно использовать в большинстве автомобилей с фитингами Isofix, которые являются стандартными для большинства автомобилей с 2007 года и которые позволяют легко установить сиденье.

Для получения дополнительной информации о i-Size кликните сюда ,

Распечатать

Вы знали?

Somerset Road Safety также предоставляет поддержку и обучение для предприятий, использующих автопарки.

Прочитайте больше

Вы знали?

Разрешение на вождение в нетрезвом виде остается на вашей лицензии в течение 11 лет?

Прочитайте больше

Новости безопасности дорожного движения

Совет графства Сомерсет недавно завершил работу, чтобы помочь ...

Сомерсет Мотофест - это уже третий год подряд ...

Пожилые водители недавно попали в заголовки новостей за все ...

Страница новостей

Полезные ссылки в вашем совете:

Ресурсы и материалы для скачивания

Документы по безопасности дорожного движения Сомерсет доступны для скачивания.

Прочитайте больше

Предстоящие События

Просмотр предстоящих событий и курсов, рекомендованных Сомерсет безопасности дорожного движения.

Прочитайте больше

Другие источники

Сомерсет безопасности дорожного движения направлен на снижение количества столкновений и жертв на местных дорогах.

Прочитайте больше

Вы знали?
Вы знали?
О есть он был вовлечен в аварию / удар?
Разрешение на вождение в нетрезвом виде остается на вашей лицензии в течение 11 лет?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.