Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Состояние SEO Joomla через его основные выпуски

  1. Joomla 1.0
  2. Joomla 1.5
  3. Joomla 1.6
  4. Joomla 2.5
  5. Joomla 3.0
  6. Joomla 3.1
  7. Joomla 3.3
  8. Joomla 3.5
  9. Joomla 3.6
  10. Joomla хорош для SEO?

В прошлом Joomla считалась платформой CMS, которая не была дружественной для поисковых систем. Но это была история Joomla 1.0 от 10 лет назад. Прошло время, ты все еще веришь в это после всей эволюции в Joomla? Joomla была значительно улучшена благодаря множеству новых возможностей, оптимизированных для поисковых систем . Давайте кратко рассмотрим функции SEO Joomla в каждой версии и посмотрим, как Joomla стала платформой, удобной для поисковых систем.

Joomla 1.0

Joomla в первой версии на самом деле уделил некоторое внимание функциям поисковой системы. Вы можете сделать эти 3 вещи для SEO со стандартным ядром Joomla:

  • Перепишите URL, чтобы сделать его удобным для поисковых систем
  • Использовать динамический заголовок страницы
  • Настройка метаданных (мета-описание, мета-заголовок, мета-ключевые слова) для глобального сайта

Это очень простые функции для SEO, но, честно говоря, это не было достаточно, чтобы помочь вам получить хороший рейтинг в результатах поисковой системы.

Joomla 1.5

Joomla 1.5 была выпущена через 3 года после первой версии. Основная команда разработчиков добавила несколько новых функций для улучшения поисковой оптимизации , основываясь на отзывах пользователей Joomla. Они есть:

  • Полная поддержка каналов
  • Настройка сообщений об ошибках 404, 403 и 500
  • Добавить суффикс к URL

Полная поддержка каналов   Настройка сообщений об ошибках 404, 403 и 500   Добавить суффикс к URL

Начиная с Joomla 1.5, пользователи Joomla могут быстро включить модуль Apache mod_rewrite всего одним щелчком мыши. Это очень полезно для решения проблем SEO, связанных с URL-адресами.

В это время есть также много Joomla SEO расширения рожденный для поддержки пользователей с проблемами SEO, которые ядро ​​Joomla не может решить. Эти мощные расширения Joomla охватывают все, что вам нужно для улучшения рейтинга в поисковых системах. Таким образом, с того времени, какое место может занять ваш сайт, зависит от того, как вы используете эти инструменты.

Joomla 1.6

Выпуск Joomla 1.6 продолжил помогать вам улучшать SEO на странице, добавив 4 новых функции :

  • Мета-описание и ключевые слова для категорий
  • Установить псевдонимы для заголовка статьи
  • Включить название сайта в заголовки страниц
  • Redirect 301, 404 с легкостью
  • Поддержка контента правильных данных

В отличие от других CMS, базовая система Joomla по-прежнему ориентирована на самые необходимые вещи для SEO, а не на все факторы SEO. Так много людей до сих пор думают, что Joomla менее дружественна к поисковым системам, чем другие CMS. Ну, на самом деле, все сайты Joomla могут легко занимать первые места в результатах поиска с помощью расширений Joomla SEO. Как я уже упоминал выше, вопрос не в том, «Может ли Joomla помочь моему сайту получить высокий рейтинг? », А в том, «знаете ли вы, как повысить рейтинг вашего сайта?».

Joomla 2.5

Joomla 2.5 родилась в 2012 году со многими огромными функциями, включая новые функции поиска, поддержку нескольких баз данных, уведомления об обновлениях и, конечно же, улучшение поисковой системы. 2012 год - это начало SEO, поэтому разработчики Joomla признали этот спрос и со временем улучшили основную систему. Новые функции SEO в версии 2.5:

  • Новый системный плагин: languagecode, чтобы помочь поисковой системе быстро распознавать язык сайта
  • Используйте тег H1 для заголовка страницы

Joomla 3.0

Joomla 3.0 была выпущена только через 8 месяцев после Joomla 2.5, с 2 потрясающими изменениями, идеально подходящими для SEO:

  • Адаптивный дизайн
  • Легкий основной пакет

Адаптивный дизайн   Легкий основной пакет

Это действительно большая веха, чтобы доказать, что Joomla оптимизирована для SEO . Зачем? Поскольку Google также отметил мобильную дружественную функцию и быструю скорость загрузки как 2 важных фактора ранга.

Joomla 3.1

Joomla 3.1 предоставляет нам новый метод для создания внутренней ссылки, а также для улучшения структуры карты сайта:

  • Тег статьи с поддержкой метаданных

Вы можете добавить мета-заголовок и мета-описание для тега article, аналогичного категории и статье. Но будьте осторожны с использованием тегов . Вы должны использовать «rel = canonical», чтобы избежать дублирования контента. И всегда помните, что вы должны использовать только теги для эффективного сокращения вашего контента . Не используйте его как трюк для создания нескольких якорных ссылок.

Joomla 3.3

Когда микроданные становятся обязательным инструментом для любого веб-сайта, который хочет получить более высокий рейтинг в результатах поиска, Joomla 3.3 была выпущена в апреле 2014 года с тем, что необходимо:

Микроданные не только помогают поисковой системе быстро понять ваш контент, но и помогают выделить ваш сайт на странице результатов . Не пробовали это? Это может быть причиной того, что ваш сайт теряет трафик с поисковых систем. Ты можешь читать эта статья, чтобы узнать о практическом использовании микроданных в Joomla 3 ,

Joomla 3.5

Joomla 3.5 только что выпустила стабильную версию несколько дней назад. Благодаря поддержке PHP 7 скорость загрузки вашего сайта Joomla теперь может быть увеличена в 2 раза. Это невероятное число может выкинуть многие другие сайты в битве поисковых систем.

Joomla 3.6

Joomla 3.6 обещан к выпуску с новой системой маршрутизации . При этом больше не будет стресса из-за разных URL для одного и того же контента. Вы можете попрощаться с проблемой ненужных идентификаторов или загрузки неправильного контента из-за неправильных данных URL. И ваш рейтинг наверняка будет лучше.

Joomla хорош для SEO?

Очевидно, ответ - да . Как вы можете видеть, в каждой версии Joomla, есть много тяжелой работы по улучшению Joomla, чтобы сделать его CMS, удобной как для пользователей, так и для поисковых систем. Я считаю, что Joomla дает вам импульс и силу, чтобы ваш веб-сайт занимал первое место среди поисковиков.

Поскольку Joomla уже готовит вам инструменты SEO, ваша работа заключается только в том, чтобы использовать их с умом.

Что вы думаете об улучшениях SEO в Joomla? Прокомментируйте свои мысли ниже и давайте обсудим!

→ Не забудьте подписаться на нашу рассылку для ежемесячной сводки наших самых свежих обновлений Joomla! ←

Joomla хорош для SEO?
Прошло время, ты все еще веришь в это после всей эволюции в Joomla?
Как я уже упоминал выше, вопрос не в том, «Может ли Joomla помочь моему сайту получить высокий рейтинг?
», А в том, «знаете ли вы, как повысить рейтинг вашего сайта?
Зачем?
Не пробовали это?
Joomla хорош для SEO?
Что вы думаете об улучшениях SEO в Joomla?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.