Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Советы международного SEO-консультанта по глобальной стратегии

  1. 1. Выберите правильную структуру URL для вас
  2. 2. Используйте атрибут hreflang в вашем коде
  3. 3. Найти ключевые слова с помощью локального поиска
  4. 4. Создание ссылок с и на локальные ресурсы
  5. 5. Исследуйте способы ранжирования в локальных поисковых системах.
  6. 6. Учитывайте культуру, обычаи и валюту
  7. 7. Не перенаправляйте автоматически на переведенную версию вашего сайта
  8. 8. Не используйте флаги вместо языков
  9. 9. Не используйте машинные переводы
  10. 10. Оптимизация для мобильных

Если вы амбициозный интернет-маркетолог и интересуетесь глобальным SEO, то этот пост от WebCEO для вас. Чтобы протянуть вам руку помощи, мы покажем вам ряд советов и запретов. Международные SEO Консультанты рекомендую для успешной глобальной стратегии.

1. Выберите правильную структуру URL для вас

Для вас не должно быть секретом, что специфичные для страны домены верхнего уровня (такие как .uk, .de, .ru) - это вещь. Этого должно быть достаточно, чтобы понять, что URL-адрес сайта может стать важной частью международной стратегии SEO. И это действительно так. Есть несколько различных структур URL на выбор, и не все из них могут быть полезны для вас, поэтому выбирайте разумно.


- Домен верхнего уровня с кодом страны или ccTLD (например, example.de). Это самый простой способ ранжирования на местном уровне, и вам не придется беспокоиться о нагрузке на бюджет сканирования, но это отдельный домен, который должен будет конкурировать за рейтинг вашего основного сайта. Это также может быть дорогостоящим. Рекомендуется для брендов, которые уже имеют сильное присутствие в Интернете и легко привлекут новую аудиторию.
- Другой домен (например, examplede.com). Он может быть дешевле, чем ccTLD, но не будет иметь локального рейтинга и будет конкурировать с вашим основным сайтом. С другой стороны, ваш бюджет обхода не будет жаловаться.
Субдомен (например, de.example.com). Его легче поддерживать, чем ccTLD, но поток эквити ссылок в корневой домен и из него может не проходить гладко.
- Подкаталог (например, example.com/de). Весь интернационализированный контент размещен в подпапке на вашем домене. Это наиболее сбалансированный вариант без основных сильных и слабых сторон.
- Общий домен верхнего уровня (рДВУ) с языковыми параметрами (например, example.com/?lang=de). Параметр в конце URL направит посетителей на переведенную версию вашего контента. Хорошо для пользователей, не так хорошо для SEO, поскольку страницы с параметрами не всегда индексируются.

2. Используйте атрибут hreflang в вашем коде

Переведя страницы на своем сайте, вы можете легко сообщить поисковым системам, какие языки вы используете, внедрив атрибут hreflang в ваш HTML-код. Вот пример:

«<Link rel =» alternate »href =» http://example.com/de »hreflang =» de »/>»

Этот тег рекомендуется использовать независимо от того, сколько контента на вашем сайте переведено.

3. Найти ключевые слова с помощью локального поиска

Ключевые слова являются основой SEO. Когда вы переводите свой контент, ключевые слова также неизбежно будут переведены. В противном случае вы можете попытаться занять место в Китае по английским ключевым словам.

4. Создание ссылок с и на локальные ресурсы

Создание ссылок - еще один важный аспект, который рассматривают международные SEO-консультанты. Если вам удастся заработать ссылки на ваш интернационализированный контент из локальных ресурсов, вы станете более заметными для вашей новой аудитории и более надежными (особенно если вы также будете ссылаться на локальные ресурсы).

5. Исследуйте способы ранжирования в локальных поисковых системах.

Не все поисковые системы имеют одинаковые алгоритмы ранжирования как гугл Ориентируясь на страну, изучите ее собственные поисковые системы и определите, какую стратегию SEO они больше всего одобряют.

6. Учитывайте культуру, обычаи и валюту

Хорошие международные SEO-консультанты проводят некоторое время в изучении обычаев и культуры целевых стран. Если вы продаете товары или услуги, рассмотрите возможность использования валюты целевых стран в переведенном контенте. Это значительно облегчит совершение покупок для посетителей из других стран.

7. Не перенаправляйте автоматически на переведенную версию вашего сайта

Некоторые веб-сайты определяют IP-адрес своих посетителей, используют его для определения своего местоположения и автоматически перенаправляют их на страницу, переведенную на язык, на котором они говорят. Но ваши посетители могут предпочесть другой язык. Не выбирайте для пользователей. Если на вашем сайте должна быть функция определения страны, дайте им возможность переключать языки.

8. Не используйте флаги вместо языков

Лучший способ избежать путаницы между языками, на которых говорят в одной стране (например, в Канаде с английским и французским языками), - это просто использовать языки в меню вашего сайта. Напишите English, Deutsch, Français в меню выбора языка - и каждый, кто говорит на этих языках, поймет, что делать.

9. Не используйте машинные переводы

Автоматические переводы улучшаются, но они все еще слишком далеки от «достаточно хороших». Они не могут ни удовлетворить посетителей, ни недостаточно безопасны для использования на вашем сайте. Google легко определяет автоматически переведенный контент и быстро помечает его как спам. Оставьте перевод на людей. Настоящий, компетентный переводчик - бесценный актив в любом международном агентстве SEO-консультантов.

10. Оптимизация для мобильных

Важно помнить о своей глобальной стратегии SEO, чтобы сделать ваш сайт мобильным. В руководстве: Международный мобильный маркетинг: как сделать это хорошо Вы найдете больше советов о том, как оптимизировать свой сайт для международного мобильного маркетинга.

Вы хотите провести свою маркетинговую стратегию по всему миру? Связаться с нами наш Международные SEO Консультанты спланирует лучшую стратегию для вашего глобального бизнеса.

Тебе понравилась эта статья? Не забудьте поделиться им и проверить больше контента в щебет а также LinkedIn ,

Com/?
Вы хотите провести свою маркетинговую стратегию по всему миру?
Тебе понравилась эта статья?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.