Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Советы о том, как сделать SEO статьи, чтобы получить рейтинг в Google

  1. 1. В поисках подходящего ключевого слова
  2. 2. Количество слов в статьях (длина контента) + отношение + плотность
  3. 3. Rich Content (Богатая статья)
  4. 4. Отправить в консоль Google Webmaster
  5. 5. Поддержка мобильных пользователей (смартфонов) браузеров
  6. 6. Поделиться в социальных сетях

Как создать статью, которую вы написали, чтобы получить рейтинг в Google, непросто, потому что вам нужно сделать так много шагов, чтобы статья могла быть ранжирована на первой странице Google. В этом случае я постараюсь поделиться с вами простыми советами (глобально), чтобы статьи не только попадали в рейтинг Google, но и читатели блога.

1. В поисках подходящего ключевого слова

В поисках подходящего ключевого слова

Если, например, есть идея написать статью о турах на Тысячу островов, то прежде чем начать писать статью, вы должны проверить ключевые слова или исследовать популярность ключевых слов, которые будут нацелены.

Само ключевое слово делится на несколько критериев, а именно:

  1. Ключевое слово с точным соответствием
  2. Фразовое соответствие
  3. Ключевое слово с широким соответствием
  4. Ключевое слово "минус-слово"

Например, термин «остров Серибу», слово «тысяча островов» называется ключевым словом точного соответствия, тогда как для других вариантов (ключевое слово соответствия фразы): тур по острову Серибу, тур по острову Серибу, а для ключевых слов с широким соответствием из острова тысяча - остров Тидунг. Тысяча Наконец, для ключевых слов с отрицательным соответствием из условия поиска Остров Серибу - Остров Бали, Тысяча Островов, Ломбок и так далее.

Чем правильнее вы выбираете ключевые слова, тем больше вероятность того, что статья получит трафик. Поэтому выберите ключевые слова, которые имеют наибольшее количество средств к существованию из списка ключевых слов, на которые вы ориентируетесь.

2. Количество слов в статьях (длина контента) + отношение + плотность

Количество слов в статьях (длина контента) + отношение + плотность

Статьи с более чем 800 словами +, тесно связанные с названием (ключевым словом) и плотностью контента, безусловно, получат очень хороший рейтинг от Google по сравнению с:

  1. Короткая статья <500 слов
  2. Короткая статья <500 слов + не связано
  3. Статьи> 800 слов, но не связаны между заголовками и содержанием

Действительно, довольно сложно поместить слова в абзацы, чтобы получить статьи, которые веские, уникальные и вкусные для чтения. Поэтому мы предлагаем услуги по написанию статей, чтобы вы могли получить действительно весомые статьи и получить высокий рейтинг в Google.

3. Rich Content (Богатая статья)

Дело в том, что в вашей статье не только в виде текста (написание), но и обязательно должно быть изображение (изображение). Это обязательно? да! очень обязательно в контексте SEO.

У Google есть несколько типов ботов (сканеров), кроме того, для веб-сайтов / блогов есть также изображения, видео, новости, Android, мобильные устройства и т. Д. Чем больше роботов Google сканирует вашу статью, тем лучше будет SEO-оценка статьи.

4. Отправить в консоль Google Webmaster

Отправить в консоль Google Webmaster

Чтобы быстро проиндексировать статью, сразу после ее создания вы отправляете ее непосредственно в консоль Google Webmaster следующим образом:

  1. Зарегистрируйтесь в консоли Google для веб-мастеров.
  2. Зарегистрируйте свой блог
  3. проверить
  4. Отправить URL

5. Поддержка мобильных пользователей (смартфонов) браузеров

В настоящее время общее количество посетителей интернета больше использует смартфоны / мобильные браузеры, чем те, которые используют ПК. Поэтому блог, которым вы управляете, должен поддерживать этого пользователя.

В настоящее время существует AMP (ускоренная мобильная страница), которую вы также можете использовать в своем блоге, но это не является обязательным, в то время как ваш блог должен поддерживать пользователей мобильных браузеров, чтобы соответствовать алгоритму mobilegeddon.

6. Поделиться в социальных сетях

Поделитесь своими лучшими статьями в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Instagram или других, чья функция заключается в привлечении посетителей из социальных сетей.

Убедитесь, что размер вашего изображения соответствует минимальным требованиям к размеру, установленным социальными сетями, для Facebook вы можете прочитать здесь https://www.facebook.com/business/help/103816146375741 ,

Метки: # Советы по написанию статей

Это обязательно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.