Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Советы по SEO для платформы Blogger

  1. Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
  2. SEO-советы для Blogger
  3. 1. Название блога
  4. Качества хорошего SEO оптимизированного названия
  5. 2. Теги заголовка
  6. 3. Метки:
  7. 4. Ссылки (Постоянные ссылки)
  8. 5. Поиск Описание: SEO на странице для поиска Описание
  9. Лучшая практика для написания оптимизированного мета-описания для SEO.
  10. Заключительные слова на странице SEO Советы для Blogger

Поисковая оптимизация, SEO на странице, Blogger, ну, если вы блоггер, я знаю, что вы слышали или сталкивались с этими терминами

Поисковая оптимизация, SEO на странице, Blogger, ну, если вы блоггер, я знаю, что вы слышали или сталкивались с этими терминами. я люблю Платформа Blogger просто потому, что он бесплатный и в то же время настолько мощный, что он практически не уступает другим основным блог-платформам. Он принадлежит Google, и, по моему мнению, Google контролирует почти 90 процентов Интернета, и это дает блоггерам Blogger высокую вероятность оказаться на вершине Google.

Blogger всегда считался лучшей платформой для любителей и новичков в практике ведения блогов, время доказало обратное, и опытные блоггеры также используют эту платформу для более крупных блогов. Это связано с тем, что на протяжении многих лет Google продолжает совершенствовать платформу, осуществляя некоторую внутреннюю оптимизацию поисковой системы, и теперь она стала более гибкой и обладает большинством функций, позволяющих любому блогу на ее платформе добиться успеха в борьбе поисковой системы за превосходство.

Я собираюсь поделиться секретом о том, как сделать On-Page SEO для блогов Blogger, который будет включать в себя; Написание оптимизированного для поисковых систем контента на платформе блоггера. Это не только сделает ваши сообщения красивыми для ваших читателей, но и приведет к увеличению трафика на ваш блог и, возможно, принесет вам деньги. Если вы совершенно новичок в сфере блоггинга и у вас нет блога.

Что такое SEO (поисковая оптимизация)?

SEO - это аббревиатура, обычно используемая веб-мастерами и блоггерами для написания слов поисковой оптимизации. В соответствии с

В соответствии с moz.com ,

«SEO - это практика улучшения и продвижения сайта с целью увеличения количества посетителей сайта из поисковых систем».

Помните, что есть два разных уровня поисковой оптимизации. Один SEO на странице и другой, который мы не будем охватывать, - это SEO вне страницы, который включает такие аспекты, как создание ссылок, маркетинг в социальных сетях и другие аспекты.

Мне нравится быть кратким и прямолинейным, и поэтому мы должны перейти к вопросу о том, как проводить SEO на страницах блогов на основе Blogger. Я хочу, чтобы вы ознакомились с платформой блоггера и рекомендовали бы открыть вкладку или использовать другой браузер, открыть блог блоггера и перейти в область редактора.

Область редактора - это две страницы столбца, по которым легко ориентироваться, именно здесь я покажу вам лучшие советы по оптимизации для Blogger на странице. Вам не придется редактировать здесь какой-либо код, кроме как просто писать, помня о доступных инструментах, которые может предложить платформа. Я не буду объяснять все значки, которые отображаются на вашем экране, но объясню те значки, которые важны, когда дело доходит до поисковой оптимизации.

SEO-советы для Blogger

Blogger был создан со всеми необходимыми функциями, которые позволят нам писать хорошие посты, которые хорошо оптимизированы для людей, и поисковые системы будут любить его и оценивать его хорошо.

1. Название блога

Заголовок вашего сообщения говорит миру о том, что ваше сообщение - это лицо вашего сообщения. Именно на заголовке начинаются все ваши SEO усилия на странице. Поисковые системы будут заботиться только об определенных ключевых словах в ваших сообщениях и будут игнорировать некоторые из них. Blogger, с другой стороны, будет использовать заголовок вашего сообщения для создания ссылки или позволит нам назвать его URL-адресом вашего сообщения, чтобы поисковые системы могли его найти.

Качества хорошего SEO оптимизированного названия

Хорошее SEO оптимизированное название:

  • Читается для людей
  • Должен содержать ваше главное ключевое слово
  • Длина не должна превышать 70 символов, если у вас больше, чем Blogger будет усечен до 70, а некоторые из ваших ключевых слов тоже могут быть усечены.

ДЕЛАТЬ : Проведите небольшое исследование о том, что такое ключевые слова, и узнайте, как использовать их в заголовках ваших сообщений. Это только один из многих способов выполнить SEO на странице, есть еще много, поверьте мне.

2. Теги заголовка

Прямо под заголовком вашего сообщения вы увидите что-то с именем «Normal», это заголовок тега. При написании статьи всегда полезно иметь заголовки, подзаголовки, а также второстепенные заголовки. Это помогает вашим читателям, когда они просматривают ваш пост.

В поисковой оптимизации применяется то же самое, и рекомендуется использовать этот инструмент для создания заголовков, подзаголовков и т. Д. В ваших сообщениях. Однако здесь есть одна загвоздка в том, что поисковые системы, такие как Google, не будут точно читать содержимое ваших заголовков и поэтому будут смотреть на теги за вашими заголовками.

В Blogger заголовки содержат тег H2, подзаголовок H3, второстепенный заголовок H4 и «Обычный» так же просто, как и звучит. Поэтому для лучшей поисковой оптимизации убедитесь, что в вашем сообщении есть хотя бы названные теги. Вы можете просмотреть теги через раздел HTML редактора, и вы будете удивлены количеством кода, который генерирует ваш пост.

Давайте теперь перейдем к боковой панели. Я уверен, что многие блоггеры на платформе Blogger не совсем понимают большинство доступных им инструментов. Что ж, мы посмотрим на них сверху вниз и посмотрим, какую форму SEO на странице мы можем предоставить.

3. Метки:

В WordPress вы найдете категории, а также теги, которые служат гораздо лучшим целям, чем ярлыки в Blogger. Я не имею в виду, что ярлыки в Blogger не имеют значения, но они есть. Мы можем использовать ярлыки для классификации сообщений, которые будут полезны, когда читатель просматривает ваш блог.

Лучшая практика поисковой оптимизации при использовании ярлыков - ограничивать их до трех на пост, что делает ваши посты понятными и привлекательными для читателя. Я часто вижу много блогов с множеством ярлыков вокруг заголовков постов и очень быстро отворачиваюсь.

Не используйте длинные ярлыки в своих сообщениях, ограничивайте их и имейте в виду, что они мало что сделают для ваших усилий по SEO, но помогут читателю ориентироваться и находить связанный контент в вашем блоге.

4. Ссылки (Постоянные ссылки)

Ранее я упоминал, что ваш заголовок используется Blogger для создания ссылок. Если вы посмотрите на этот инструмент, вы увидите, что ссылка точно такая же, как и у вашего заголовка, если вы видите, что некоторые слова отсутствуют, это означает, что вы написали очень длинный заголовок. Однако есть некоторые дополнения: вы заметите, что URL вашего блога включен в ссылки, и вместе они составляют 70 символов. Это говорит вам о URL вашего блога или о домене, он должен быть короче, но не слишком коротким.

В Blogger вы увидите, что они называются постоянными ссылками, и есть возможность использовать пользовательские постоянные ссылки, это означает, что вы можете изменить URL-адрес и включить свое важное или основное ключевое слово, если оно отсутствует в ссылке. Рекомендуется использовать дефисы и не использовать подчеркивания при редактировании, и вам необходимо учитывать длину вашей постоянной ссылки. Мой совет: вы можете использовать слова, отличные от названий в ваших постоянных ссылках. Таким образом, вы максимизируете количество ключевых слов, которые вы хотите указать на ваши сообщения.

Пример - Название блога:

Делаем яблочный сок | Постоянная ссылка; nabaleka.blogspot.com/2014/4/making-healthy-apple-juice-home.html

ПРИМЕЧАНИЕ. После публикации сообщения НЕ изменяйте постоянную ссылку, это ПЛОХО для SEO.

5. Поиск Описание: SEO на странице для поиска Описание

Вы увидите этот инструмент только в том случае, если вы включили мета-описание в настройках своего блога, в противном случае он будет недоступен, и да, если он не включен, перейдите и включите его и дайте ему лучшее описание вашего блога.

Хорошей практикой поисковой оптимизации является то, что каждый пост имеет свое мета-описание. Короче говоря, это сводка вашего поста в блоге, которая будет отображаться в результатах поиска под вашим заголовком.

Если у вас нет одного блоггера, в этом месте будет использоваться описание блога по умолчанию, что может привести к дублированию в мета-описании и повлиять на ваш рейтинг.

Лучшая практика для написания оптимизированного мета-описания для SEO.

Длина действительно имеет значение, она должна быть не короче 15 символов, но не длиннее 155 символов. Мой совет: вы включаете свой заголовок (который включает ваше ключевое слово в описание), но будьте изобретательны и сделайте его броским. Убедитесь, что каждый ваш пост имеет описание поиска. Это основной элемент на странице SEO

Заключительные слова на странице SEO Советы для Blogger

Письмо для SEO - это практика и метод, который требует некоторого времени, чтобы освоить его, как только вы получите все остальное, как говорят, что это история. Неважно, какую платформу вы используете для блога, но когда вы знаете советы и маленькие хитрости, все будет хорошо. Я надеюсь, что эта статья поможет кому-то начать или не принимал во внимание методы поисковой оптимизации на платформе Blogger. Теперь ваша очередь вносить изменения в SEO при публикации вашего контента.

Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.