Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Создайте SEO-стратегию для вашего малого бизнеса

  1. Мета-заголовки и описания:
  2. Google My Business:
  3. Проводить онлайн положительные отзывы:
  4. Создание информационного и подлинного контента:
  5. Пауза для оценки:

Примечание редактора: Это гостевой блог Маниша Кумара, менеджера по контент-маркетингу в Tangensys

Является ли ваш бизнес маленьким или большим, у вас есть набор стратегий на месте. Это может быть для обеспечения его функционирования, повышения производительности или повышения производительности. В современной цифровой экономике маркетинг и планирование стратегии сильно изменились, и появились новые методы. В этой статье будет обсуждаться один из этих методов: SEO.

SEO или поисковая оптимизация - одна из самых популярных форм стратегий органического маркетинга, которые приняли многие компании. Однако, может быть сложно, а иногда и сложно, спланировать эффективную стратегию SEO. Разные компании имеют свой собственный набор стратегий SEO, и поэтому один бизнес не может принять подход другого и ожидать одинаковых результатов, поскольку они различаются. Если вы управляете малым бизнесом, вот несколько практических способов, с помощью которых вы можете разработать стратегию SEO для вашего бизнеса.

Мета-заголовки и описания:

Мета-заголовки и описания могут быть легко оптимизированы. Вы всегда должны помнить, что большинство людей будут привлекаться к вашему веб-сайту, читая мета-заголовок и описание, которое вы добавили, это то, что отображается на странице результатов поисковой системы. Поэтому очень важно, чтобы эти два элемента были всеобъемлющими и информативными. Когда они информативны, читатель может получить краткое представление о том, что страница предлагает и соответствует ли она их потребностям.

Длина мета-заголовка должна быть от 50 до 60 символов, а описания должны быть не более 160-200 символов. Каждое слово, которое вы вводите в мета-описании, должно быть продуманным и учитывать потребности читателя. Обязательно четко опишите ваше коммерческое предложение, и, если вы хотите, чтобы ваш бизнес находили местные жители, укажите город или географическое местоположение, в котором вы находитесь.

Google My Business:

Эффективный способ повысить SEO - это зарегистрировать свой бизнес на платформе Google My Business. Это обеспечит лучшую узнаваемость вашего бизнеса и локальный поисковый трафик. Когда ваша компания работает на этой платформе, а пользователь ищет службу, Google покажет вашу компанию в результатах, если совпадет местный запрос и запрос службы.

Для регистрации вам необходимо подтвердить свою компанию в Google и войти в свою учетную запись. Как только вы подтвердите и завершите процесс регистрации, ваша компания будет подтверждена, и Google отобразит ее в результатах поиска. Глава SEO SeoBirdie говорит, что размещение вашего бизнеса в Google My Business помогает значительно увеличить трафик и пользователей и, следовательно, повысить продажи.

Проводить онлайн положительные отзывы:

В последние годы стало ясно, что, когда вы получаете положительный отзыв, это способствует общему улучшению вашей видимости в их поисковой системе. Так как малому бизнесу выгодно получать положительные отзывы. Таким образом, вам необходимо продолжать получать отзывы от ваших клиентов и стремиться обеспечить им положительный опыт.

Узнайте, как ваши клиенты дают отзывы, попросите их оставить отзыв, когда они завершили транзакцию с вами или когда они получат товар. Если вы получили отрицательный отзыв, убедитесь, что вы знаете, что нужно улучшить, чтобы не повторить ошибку. Чем больше вы предоставляете лучший опыт, тем выше вероятность того, что вы получите положительные отзывы, и тем лучше алгоритм Google будет ранжировать вас.

Создание информационного и подлинного контента:

Качество, а не количество - это правило, когда дело доходит до контента. Лучше наполнить ваш сайт несколькими отличными, проницательными и полезными частями контента, чем кучей плохо сделанных статей. Люди просматривают онлайн, чтобы найти релевантную и оригинальную информацию о разных вещах, которые их интересуют, поэтому они более интересны и полезны для вашего контента, тем больше трафика вы, вероятно, получите.

Чем лучше становится ваш контент, тем больше будет распространяться слов, и вы поднимите свой малый бизнес на новую высоту. Ваши зрители и последователи должны всегда получать информативное содержание, которое просветит их или даст им ответы на их вопросы. Помните, что ваш бизнес всегда должен готовить статьи, основываясь на потребностях клиентов.

Пауза для оценки:

После того, как вы спланировали свою стратегию SEO и внедрили ее, вам нужно будет проанализировать результаты. Еще раз просмотрите все элементы плана и убедитесь, что все они работают так, как должны. Вы можете использовать другой инструмент ранжирования ключевых слов и проверить, насколько эффективны ваши ключевые слова. Если вы будете делать это часто, вы сможете отслеживать свои успехи и легко адаптировать вещи.

Помимо этого, вы также можете использовать Google Analytics, чтобы проверить показатель отказов, посещаемость и другие показатели вашего сайта. Это даст вам представление о том, как ваша SEO-стратегия помогает вашему бизнесу и нужно ли вам вносить дальнейшие изменения или нет.

Маниш Кумар - менеджер по контент-маркетингу в   Tangensys   , SEO компания в Индии Маниш Кумар - менеджер по контент-маркетингу в Tangensys , SEO компания в Индии. Благодаря многолетнему опыту он научился сочетать креативность и технические требования для создания увлекательного контента. Он любит создавать новые стратегии контент-маркетинга для своих клиентов.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.