Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Создание ссылок: мастер искусства для успеха SEO

  1. Что такое SEO?
  2. Власть домена и психология онлайн-посетителей
  3. Значение построения ссылок для SEO
  4. Я ценю богатый и качественный контент
  5. Опубликовать ссылки для лучших результатов
  6. Исследование ключевых слов и построение ссылок
  7. Задачи по созданию внешних ссылок

Мы любим акции! Распространять любовь:

С продолжающимся ростом использования Интернета, поскольку население мира становится все более техническим по своей природе, каждый бизнес должен иметь присутствие в Интернете. Проще говоря, онлайн-маркетинг является обязательным требованием в 2017 году.

Но недостаточно просто «проявиться» с помощью цифрового маркетинга. Вам нужен сайт, который привлекает как трафик, так и конверсии. Вы могли бы заплатить за этот трафик, но есть лучший ответ: поисковая оптимизация (SEO).

Что такое SEO?

Если SEO так важен, возникает следующий логический вопрос: что такое SEO тем не мение?

Для многих этот вопрос может показаться устаревшим. Некоторые могут даже найти это примитивным и смешным, потому что SEO была популярной стратегией, используемой для привлечения трафика на сайте в течение многих лет.

В своей основной форме, SEO это все, что вы делаете, чтобы получить рейтинг в поисковых системах. Сначала вы создаете и оптимизируете контент, а затем усердно работаете над созданием того, что мы называем Domain Authority (DA).

Власть домена и психология онлайн-посетителей

Почему DA так важен для ранжирования в основных поисковых системах?

В наши дни большинство людей используют Интернет для поиска решений практически всех своих проблем. Большинство из них начинают с поиска, чтобы найти эти решения.

Как вы решаете, какие сайты могут содержать те решения, которые вы ищете в Интернете?

Если вы похожи на большинство из нас, вы начинаете с поиска ключевых слов, фраз или полных вопросов. Когда появляется страница результатов поисковой системы (SERP), большинство из нас щелкает один из списков с самым высоким рейтингом в поисковой выдаче.

Если этот результат не соответствует вашим потребностям, вы переходите к следующей записи и попробуйте снова. Некоторые из них будут использовать все результаты на первой странице, но вряд ли кто-нибудь перейдет на вторую, третью или последующие страницы.

Вместо этого они пытаются искать другие ключевые слова, по сути, начиная все сначала. Таким образом, вы должны быть в верхней части первой страницы результатов, если вы хотите эти драгоценные клики.

Как Google, Bing, Yahoo и другие поисковые системы выбирают домены для ранжирования выше других? Просто: они выбирают сайты с самыми высокими полномочиями домена.

Предполагается, что авторитет домена должен составлять от 30% до 60% от общего веса рейтинга. И как вы увеличиваете авторитет домена? Создание ссылок. Получите правильные ссылки с нужных веб-сайтов, и ваш DA будет расти. Это даст вам больше ключевых слов и, в конечном итоге, увеличит органический трафик.

Значение построения ссылок для SEO

После всего Google Пингвин переворот Там, где они усердно работали над очисткой ссылок и манипуляциями, многие веб-мастера боятся их создавать. Некоторые могут даже назвать это устаревшим. Но их страх не заслужен.

Как мы упоминали выше, SEO вне страницы (создание ссылок для всех практических целей) представляет собой значительную составляющую успеха с органическим трафиком и SEO в целом.

Пусть другие боятся создания ссылок, а вы создаете свой контент и авторитет домена. Вместе они помогут вам опередить конкурентов по мере роста вашего сайта и профиля ссылок.

Я ценю богатый и качественный контент

Да, богатый и качественный контент имеет решающее значение для ранжирования вас по более широкому ассортименту ключевых слов. Обратные ссылки служат не только для увеличения DA, но и играют ключевую роль в индексации нового контента.

Если у вас есть больше обратные ссылки для повышения вашего контента , ваш сайт будет генерировать больше органического трафика. Но не все ссылки имеют одинаковое качество - вам нужно убедиться, что ваши ссылки приходят с веб-сайтов с высоким DA и являются релевантными - то есть им имеет смысл ссылаться со своей страницы на вашу, основываясь на релевантности между предметами контента на обоих сайтах. домены.

Опубликовать ссылки для лучших результатов

Для лучших результатов, важно разместить ссылки на надежные каталоги вместо того, чтобы публиковать посты в случайных блогах или незапечатанных каталогах спама SEO (из которых есть еще десятки, которые могут помешать вашему прогрессу). Сосредоточьтесь на сайтах, которые Google и другие поисковые системы сочтут относящимися к вашей теме, и убедитесь, что они также являются авторитетными.

И что бы вы ни понимали в SEO в прошлом, даже не думайте пытаться обмануть или обмануть поисковые системы, чтобы они ранжировали вас с помощью автоматических средств (например, инструментов для создания ссылок, которые просто публикуют спам по ссылкам по всей сети). Поисковые системы распознают разницу между необработанными комментариями в блогах, записями в гостевых книгах и другими спам-ссылками по сравнению с контекстными ссылками в соответствующем контенте на авторитетных веб-сайтах.

Исследование ключевых слов и построение ссылок

Хотя многие могут сказать, что ключевые слова мертвы, а исследование ключевых слов устарело, это далеко не так. Ключевые слова по-прежнему имеют большое значение для ранжирования в поисковых системах и их органического поиска.

На рынке есть несколько инструментов, которые отлично подходят для исследования ключевых слов. Если вы пользуетесь услугами эксперта по SEO, они должны иметь доступ к этим инструментам и помочь вам определить правильную стратегию ключевых слов для вашего собственного домена. Проверьте мой SEO Blueprint Guide чтобы узнать больше об инструментах и ​​анализах, которые вам понадобятся для выбора хороших ключевых слов.

Задачи по созданию внешних ссылок

Итак, теперь вы понимаете, насколько важно создание ссылок. Но есть и другое - это очень сложно сделать правильно, если вы хотите повысить свои права доступа к домену.

Создание ссылок - это не единовременный проект, который вы можете завершить и отказаться от него. Это непрерывный процесс, который требует постоянного внимания и внимания.

Также важно осознавать, что построение ссылок занимает много времени, если все сделано правильно. Нет никаких ярлыков или уловок автоматизации, которые вы можете использовать для ответственного, белого линкбилдинга. Это требует времени, усилий и справедливости.

Вот почему большинство умных владельцев бизнеса привлекают сторонних специалистов для создания ссылок. Любое хорошее SEO агентство, консультант или фрилансер предложит SEO поддержку. Вам стоит нанять эксперта от вашего имени, потому что он сделает больше, чем вы, и быстрее, и вы увидите результаты раньше.

Но не просто купите самую дешевую поддержку SEO, которую вы можете найти. Это может открыть вам некоторые тенистые методы построения ссылок (с их стороны, это единственный способ сделать все это дешевле). Наймите эксперта с репутацией делать это правильно, и вы будете рады, что сделали. Даже если это будет стоить дороже.

Лучшее изображение: СС 0 ; Всеобщее достояние. Посмотреть исходное изображение на Flickr.com ,

Отказ от ответственности: взгляды и мнения, изложенные в этом посте, принадлежат автору, и Return On Now может или не может согласиться с любым или всеми комментариями.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Дерек Ивасюк возглавляет национальную фирму по поисковой оптимизации со штаб-квартирой в Миннеаполисе. Он также много времени проводит, обучая умы тысяч молодых SEO-специалистов и ведущих агентств. Чтобы извлечь выгоду из его глубокого опыта SEO, вы можете проверить его статьи в Вовлеките толпу. Вы также можете подписаться на него в Твиттере @Diwasiuk

Мы любим акции! Распространять любовь:

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Как вы решаете, какие сайты могут содержать те решения, которые вы ищете в Интернете?
Как Google, Bing, Yahoo и другие поисковые системы выбирают домены для ранжирования выше других?
И как вы увеличиваете авторитет домена?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.