Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Spider This, ссылка That: 9 интересных фактов SEO

  1. SEO Факт 1: SEO Вовлекает Пауков
  2. Факт SEO 2: Эти веб-сканеры любят ссылки
  3. SEO факт 3: индексация неполная
  4. SEO факт 4: скорость страницы жизненно важна
  5. SEO факт 5: пять основных вопросов
  6. Факт SEO 6: страницы результатов генерируют органический трафик
  7. Факт SEO 7: Критически важен оригинальный, современный и качественный контент
  8. Факт SEO 8: мобильные сайты становятся все более важными
  9. SEO факт 9: Google доминирует в поисковых системах

паук на паутине покрыты каплями воды

Если ваш бизнес вообще присутствует в Интернете, вы наверняка уже слышали о SEO. SEO или поисковая оптимизация - это процесс отображения вашего веб-контента в верхней части страницы результатов поиска. Чем выше рейтинг вашего сайта, тем выше вероятность того, что он получит эти очень важные клики, и это неотъемлемая часть интересных фактов SEO, которые мы собираемся изучить.

Хотя предпосылка проста, SEO - это довольно точный процесс, и многое происходит за кулисами, чтобы заставить его работать эффективно. Это постоянно развивающаяся форма маркетинга, требующая творчества, логики и понимания алгоритмов поисковых систем.

Обдумывая все это, рассмотрим девять интересных фактов SEO.

SEO Факт 1: SEO Вовлекает Пауков

В конце концов, мы работаем с Интернетом. Это не жуткий ползун типа арахнофобии. Это боты, которые ползают по сети, чтобы проиндексировать всю информацию. Этот индекс определяет, когда кто-то выполняет поиск в Интернете. Пауки собирают данные с сайтов и доставляют их на серверы поисковой системы. Данные организованы, а затем представлены в виде результатов поиска.

Факт SEO 2: Эти веб-сканеры любят ссылки

По мере того, как они ползают по сети, совершая свои фантастические подвиги в индексировании, они переходят по ссылкам от статьи к статье. Этот процесс очень похож на то, как многие из нас выполняют поиск в Интернете. Однако боты сохраняют все эти данные, чтобы сообщить о них поисковой системе. Один из лучших способов повысить ваш рейтинг в результатах поиска - это чтобы другие сайты имели ссылки на ваш. Продолжайте эти ссылки. Он сообщает сканерам, что вы один из самых популярных детей, и поднимает вас выше в поисковой выдаче, которая обозначает страницу результатов поисковой системы.

Проверьте эту ссылку. Протяни и коснись его. Сделай это. Это светится. Ты знаешь чего хочешь.

SEO факт 3: индексация неполная

Занятые ботами, они не организовали всю информацию в Интернете. Google оценивает своих ботов завершил индексирование около .04% данных там. Так что ключевые слова жизненно важны. Приблизительно с 5 миллионами терабайт данных в Интернете, вы должны быть уверены, что вы обнаружите в поиске. Даже в пределах небольшого процента выполнения это огромный объем данных, которые упорядочены и проиндексированы. Будь частью этого.

SEO факт 4: скорость страницы жизненно важна

Большинству из нас досадно ждать загрузки страницы, и это само по себе может стать проблемой для вашего сайта. Если потенциальный клиент устал ждать, он, скорее всего, попробует другую страницу, вероятно, от одного из ваших конкурентов. Но вдобавок к этому риску скорость, с которой загружается страница, является фактором результатов поисковой системы. Чем медленнее скорость, тем ниже рейтинг в поисковой выдаче. Это касается и мобильных сайтов.

Ты быстро? Ты должен быть быстрым.

SEO факт 5: пять основных вопросов

Сайты, которые попадают в первую пятерку результатов в поисковой системе, получают подавляющее большинство кликов. Около 75% по некоторым оценкам. Если вы хотя бы где-то находитесь на первой странице результатов, даже если она не входит в первую пятерку, у вас все еще есть шанс, что какой-то трафик попадет на ваш сайт. Если ваш сайт не находится на первой выдаче, вероятность того, что ваш сайт получит какие-либо клики, невелика. Там не так много любви после первой страницы.

Факт SEO 6: страницы результатов генерируют органический трафик

То есть люди, как правило, избегают нажатия на рекламу. Они предпочитают нажимать на обычный результат, который появляется в результатах поиска, и переходить оттуда. Означает ли это, что вы никогда не должны использовать рекламу в поисковых системах? Не обязательно. У них есть своя роль. Но вы определенно не должны полагаться на них как на свой единственный (или даже основной онлайн) маркетинговый план. Пока что органические поиски выигрывают над рекламой.

Факт SEO 7: Критически важен оригинальный, современный и качественный контент

Этот факт нельзя переоценить. Если ваш контент скопирован с другого сайта или некоторое время не обновлялся или полон орфографических и грамматических ошибок, поисковым системам это не понравится. На самом деле, дублированный контент, даже если он находится на том же сайте, не может быть проиндексирован. Период. Так что обратите внимание на эту область вашего сайта. Это сделать или сломать для рейтинга.

Будь оригинальным. Ты должен сделать тебя.

Факт SEO 8: мобильные сайты становятся все более важными

Исследования показывают, что около 60% поисковых запросов в Интернете происходит на мобильных устройствах. Убедитесь, что ваш сайт оптимизирован для мобильного использования и время загрузки страницы на мобильных устройствах достаточно быстрое. Мобильная оптимизация - это область, которую вы не можете игнорировать, так как этот 60% -ый показатель может быстро возрасти.

SEO факт 9: Google доминирует в поисковых системах

Мы продолжаем ссылаться на общий термин «поисковые системы», но, давайте посмотрим правде в глаза, это обычно означает Google. Никто никогда не говорит на вечеринке: «Подожди секундочку. Я поищу это. Google управляет почти 75% поисковых запросов в Интернете Наверное, никого не удивляет. Но это означает, что значительный объем поиска также происходит через Bing, Yahoo и других, так что не игнорируйте их. Ваша стратегия цифрового маркетинга и SEO должна быть нацелена на все поисковые системы, а не только на Google.

Готовы ли вы прыгнуть в мир алгоритмов, ботов и SEO? Если это так, фантастика! Вы можете многое сделать, и вы узнаете больше по ходу дела. Если нет, нет проблем. Большинство людей не хотят вкладывать свое драгоценное время и энергию в эту часть ведения бизнеса. Достаточно работы только для того, чтобы создать и поддержать ваш потрясающий продукт или услугу, не занимаясь SEO, а также потребностями цифрового маркетинга.

Вот где мы приходим. Эксперты в Доминировать с SEO будет соответствовать нашему имени. Ваш бизнес заслуживает лучшего, а мы лучшие. Позвоните нам сегодня, и мы получим вашу статистику в правильном направлении.

Ты быстро?
Означает ли это, что вы никогда не должны использовать рекламу в поисковых системах?
Готовы ли вы прыгнуть в мир алгоритмов, ботов и SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.