Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ссылки с WhitePress - практические примеры получения ссылок

Обычно я не позиционирую свои проекты (например, этот блог и веб-сайт компании). Takaoto ) как-то, целенаправленно, в большем масштабе. Тем не менее, время от времени я использую некоторые интересные функции платформы WhitePress - а именно, гостевые экспертные статьи . Вы также должны попробовать это.

Я обычно получаю позиционные ссылки при публикации в отраслевых журналах, при предоставлении комментариев и экспертных заключений по данной теме. Это совершенно спонтанное, несогласованное действие, и можно сказать, что получение ссылок является побочным эффектом имиджевой и образовательной деятельности. Хороший контент также иногда превращается в естественные ссылки, то есть те, которые возникают без наших намерений и преднамеренных действий. Просто кто-то решает процитировать одну из статей из блога или стада нашей компании. Благодаря этому ссылки приходят немного реже, но почти всегда с тематически связанных страниц, посещаемых целевой группой, о которых хорошо заботятся. Несколько раз я совмещал со ссылками с форумов различные шепотки или SWL, но я не видел каких-либо особых улучшений в плане классически проводимых действий.

Профиль ссылки не перегружен, но о нем хорошо заботятся.

Рост доменов, ссылающихся на домен www.szymonslowik.pl (скриншоты от Ahrefs):

Качественные показатели Ahrefs:

Увеличение доменных доменов до Takaoto.pro:

Качественные показатели:

Неплохо, если мы примем во внимание, что мы практически не уделяем этой деятельности злотый. Конечно, время, которое я посвящаю написанию текстов, выступлениям на конференциях, обучению и т. Д., Также стоит, но это всегда инвестиции в маркетинг как таковые, а не только покупка места для ссылок с целью позиционирования.

Есть одно исключение, когда речь идет исключительно о деятельности SEO, за которую я фактически плачу. Это гостевые статьи, упомянутые во введении, опубликованном платформой WhitePress. Если у вас еще нет учетной записи, я рекомендую вам проверить:

Если у вас еще нет учетной записи, я рекомендую вам проверить:

Если вы на самом деле сидите в индустрии и можете использовать слово (прочитайте, сядьте и напишите за несколько минут простую содержательную статью по некоторой основной теме), это очень хороший способ получить ссылки, а также, возможно, раскрыть потенциал клиентов. В некоторых случаях публикации этого типа передавали трафик на нужную страницу, хотя сам текст не был рекламным.

Чтобы использовать это решение, вам необходимо выполнить несколько простых требований. Текст должен содержать не менее 3000 символов с пробелами, иметь некоторую графику, быть уникальным и не быть рекламой как таковой. У нас есть нижний колонтитул для ссылок, который вы можете определить сами. В нижнем колонтитуле мы можем определить ссылку на ваш веб-сайт (обычно под маркой или на основе URL-адреса главной страницы). Вы также можете иногда получить ссылку с оптимизированным якорным текстом или фразой, под которой эта ссылка скрыта.

Вы также можете иногда получить ссылку с оптимизированным якорным текстом или фразой, под которой эта ссылка скрыта

Публикуя статью в базе данных, мы можем выбрать один из двух вариантов - оплатить стоимость публикации (не путать с платой за спонсируемую статью) или указать, что мы ожидаем, что издатель произведет оплату. Стоимость составляет около 10 злотых с небольшим крючком. Как правило, я плачу за это сам, чтобы не создавать дополнительного барьера и увеличить вероятность публикации текста со ссылкой. Система отправляет уведомление издателям в конкретной отрасли (мы определяем это сами), которые могут быть заинтересованы в публикации. Важно отметить, что с точки зрения SEO, только один издатель может опубликовать текст, так что нечего бояться дублирования контента.

Когда текст попадает в публикацию, мы получаем сообщение в системе - мы можем принять публикацию или отправить комментарии.

Таким образом, я получил несколько ссылок с некачественных веб-сайтов (но все же лучше, чем средний спам, купленный в SEO-магазинах), а также несколько хорошо ухоженных веб-сайтов. Примеры сайтов и их статистика:

Примеры сайтов и их статистика:

Вы можете обсудить, имеют ли эти ссылки отличное качество, слабые ли они ... Это проблемы, которые зависят от ряда других факторов, таких как количество ссылок, покидающих сайт, или сам URL, под которым находится наша текстовая и позиционная ссылка. Одно можно сказать наверняка - это ссылки, достойные цены для тех, у кого нет проблем с написанием текста на 3 тысячи символов «на месте». Проводя такие контентные кампании на постоянной, регулярной и последовательной основе, вы можете создать достойный профиль ссылок. И если мы хотим получить более качественные источники, есть еще модули для работы с влиятельными лицами и авторами статей 🙂

Если кто-то хочет зарегистрироваться, я призываю: https://www.whitepress.pl/PLGL9 , Эта ссылка, а также ссылки выше являются партнерскими ссылками. Буду благодарен, если вы зарегистрируетесь на платформе и будете ее использовать.

Если, однако, вы обнаружите, что создание ссылок не является для вас работой, я буду рад помочь вам

PS. Если вы ведете блог или другую некоммерческую (или квази-коммерческую) деятельность и не хотите слишком много вкладывать в получение ссылок, тогда этот метод идеален. Читайте также о других методах продвижения и позиционирования блога:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.