Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Стать видимым с редакционной поисковой оптимизацией (SEO)

  1. Поисковая оптимизация с использованием редакционных методов. Как вы, как веб-мастер, блогер или производитель...
  2. введение
  3. Меню быстрой поисковой оптимизации (SEO):
  4. 1. Ключевые слова
  5. 2. Названия и описания
  6. 3. Содержание текста (основной текст)
  7. 4. Картинки, иллюстрации и инфографика
  8. 5. Видео
  9. 6. Социальные сети и распространение
  10. 7. Ссылки и обратные ссылки
  11. 8. Инструменты поисковой оптимизации

Поисковая оптимизация с использованием редакционных методов. Как вы, как веб-мастер, блогер или производитель контента, можете сделать свой контент более заметным?

введение

Поисковая оптимизация, или SEO, направлена ​​на то, чтобы контент стал более заметным для поисковых систем. Кроме того, речь идет о максимально возможной релевантности, в то время как содержание, которое вы создаете, максимально высоко в списках результатов поисковой системы. В идеале один будет более заметным, чем любой другой, особенно любые конкуренты.

Чтобы поисковая система оптимизировала ваши веб-страницы, вы можете разделить процесс на две категории. Техническая и редакционная . Этот пост будет посвящен редакционной части поисковой оптимизации и даст вам советы о том, как настроить контент вашей роли в качестве производителя контента, журналиста, блоггера, менеджера сообщества и тому подобного.

Мы расскажем о технической поисковой оптимизации в отдельном посте позже.

NB # 1. Мы хотим, чтобы это была живая энциклопедия, поэтому, если у вас есть комментарии, исправления или комментарии - пожалуйста, не стесняйтесь вносить изменения в статью!
Примечание № 2. Обратите внимание, что когда мы говорим о поисковой оптимизации, мы в основном ориентируемся на поисковую систему Google, а не на Bing или Yahoo! который на данный момент имеет тот же уровень трафика, что и прежний, в настоящее время.

Меню быстрой поисковой оптимизации (SEO):

1. Ключевые слова
2. Названия и описания
3. Содержание текста (основной текст)
4. Изображения, иллюстрации и использование изображений
5. Видео
6. Социальные сети и распространение
7. Ссылки и обратные ссылки
8. Инструменты поисковой оптимизации

1. Ключевые слова

Статья или веб-страница, которую вы хотите сделать видимой, должны иметь согласованный язык и словарь. Это означает, что вам нужно адаптировать свой контент к тому, что пользователи могут искать, имея хорошую и актуальную формулировку. Если вы пишете статью о «садовых инструментах», используйте это слово последовательно, а не используйте такие слова, как «инструменты» или «оборудование» для одного и того же слова. Если вы не пишете нишевый контент, состоящий из сложных профессиональных концепций, избегайте его использования, сосредотачиваясь на том, чтобы письмо было понятным и читаемым для получателя. Не переходите на лист формы NAV.

Кратко объяснил:

  1. Не используйте много разных слов, которые означают одно и то же. Используйте согласованные концепции и выберите ключевое слово focus, которое должно быть красной нитью в тексте.
  2. Google понимает, что «поисковая оптимизация», «поисковая оптимизация», «поисковая оптимизация» - это одно и то же слово. Окончания менее важны, делают язык естественным.

2. Названия и описания

Используйте понятные, простые и хорошие заголовки для вашего контента. Конечно, начинайте заголовки с темы / слова, которое вы хотите изучить, в содержании, которое вам подойдет. Например, хорошее название может быть «Садовые инструменты, которые вам нужны на лето». «Начните со слова, которое имеет отношение к делу, и объясните, о чем эта статья. Google просматривает все слова на странице и определяет, какие из них наиболее эффективны, а затем то, что включено в ваши заголовки, является тем, что получает высокий приоритет, когда Google проводит общую оценку содержания. Затем не забудьте включить ключевое слово в заголовок.

Под описаниями мы имеем в виду введение самой статьи и метаописания, которые появляются, когда статья разбита на разные платформы. Преамбула также должна содержать ключевые слова и не быть слишком длинной. Это вспомогательный текст, который исследует заголовок, и здесь нужно найти ключевые слова, но при этом иметь слегка «продающее» отношение к сообщению, которое вы хотите передать. Почему пользователь должен читать дальше? Вот твоя работа, чтобы убедить.

Вот твоя работа, чтобы убедить

Для Twitter и Facebook можно использовать мета-заголовки и мета-описания, чтобы иметь возможность адаптировать заголовки и записи для разных аудиторий на разных платформах.

Для Twitter и Facebook можно использовать мета-заголовки и мета-описания, чтобы иметь возможность адаптировать заголовки и записи для разных аудиторий на разных платформах

Кратко объяснил:

  1. Используйте ключевые слова в заголовках и печатных изданиях. Не стесняйтесь перемещать слово первым в заголовке, чтобы с самого начала было понятно, о чем статья или страница.
  2. Старайтесь, чтобы длина заголовка превышала 50, но не превышала 70 символов, поэтому убедитесь, что заголовок отображается полностью, не обрезаясь слишком долго в результатах поиска.
  3. Ingress (мета-описание) должен пытаться сохранить максимум 150 символов, поэтому вы уверены, что Google не обрезает текст. На мобильном телефоне ограничение составляет 120 символов.
  4. Названия технически определены как h1, а субтитры ingress +, как правило, h2 и h3 в HTML вашей страницы. Конечно, дважды проверьте, что это правильно с вашим техническим менеджером.

3. Содержание текста (основной текст)

Текст содержания должен состоять из хорошего языка и, как упоминалось выше, последовательного использования терминов. Вот уравновешивающее действие, при котором нужно стараться, чтобы содержимое было легко читаемым и органичным, чтобы оно не воспринималось пользователем искусственно. Но Google заинтересован в том, чтобы найти суть того, о чем вы пишете, а затем приложить все усилия, чтобы объяснить это так же хорошо, как Google, так и пользователям. В некоторых случаях трудно найти хороший баланс, где содержание воспринимается искренне, но в то же время правильно, в соответствии с тем, что ищет Google, тогда в этих случаях нужно работать в помещении пользователя, а не в Google.

Используйте списки точек, ссылки на собственный и релевантный контент, который можно повторно использовать для контекста, используйте визуальные инструменты, такие как большие изображения, цитаты, записи в социальных сетях и несколько подобных инструментов. Тот факт, что контент является привлекательным и привлекательным как визуально, так и структурно, позволяет пользователю легче оставаться на статье, а не находить другие хиты, и не в последнюю очередь делиться им в своих социальных сетях. Конечно, Google оценивает популярный контент выше.

Напиши это далеко. Если вы не занимаетесь глубокой журналистикой и в основном ориентированы на богатые рассказы, то, как правило, 300-500 слов имеют соответствующую длину.

Кратко объяснил:

  1. Для основного текста придерживайтесь примерно 300-500 слов. Используйте ключевые слова последовательно.
  2. Используйте мультимедийные материалы, такие как изображения, видео, цитаты, записи в социальных сетях, инфографика и визуализация и т. Д. Желательно из собственных каналов.
  3. Постарайтесь сделать текст таким же простым для чтения на большом экране ПК, как маленький мобильный телефон.

4. Картинки, иллюстрации и инфографика

Хорошее использование изображений важно, чтобы иметь возможность дополнять текст чем-то визуальным, и помогает сделать контент привлекательным. Google обеспокоен тем, что статьи также состоят из изображений и что изображения оптимизированы для всех типов размеров экрана, универсального дизайна, а также в форматах и ​​размерах, которые не влияют на время загрузки.

Google заинтересован в следующих критериях для изображений: формат, размер, содержание подписи, где изображение далее связывается, и альтернативный текст. Здесь, как уже упоминалось, вы также должны оптимизировать заголовок, получая релевантные ключевые слова. Альтернативный текст - это текст, который отображается пользователям с визуальными ограничениями и зависит, например, от программ чтения с экрана. Google уделяет первостепенное внимание альтернативному тексту из-за его ориентации на универсальный дизайн, поэтому, если вы еще не рассмотрели его ранее, вы можете выиграть, исправляя это сейчас и при любом будущем использовании изображений.

Чем лучше пометка и оптимизация ваших фотографий, тем круче Google, чем вы.

Еще один аспект, который важно упомянуть, касается качества и содержания изображений, которые вы используете. Важным параметром является количество пользователей, которые поделились фотографиями, которые вы используете в своей статье. Например, часто считается, что инфографика, карикатуры, графики и подобные изображения являются общими, и это только положительно учитывается в перспективе поисковой системы. Если ваш контент привлекателен и популярен, Google это заметит.

Кратко объяснил:

  1. Используйте легкие форматы. Фотографии должны быть .jpg, логотип должен быть .svg, а другие графические элементы могут быть .png.
  2. Все рисунки должны иметь альтернативный текст (альтернативный текст), он должен быть кратким и описывать то, что вы видите на изображении. Запомните ключевые слова здесь.
  3. Если у вас есть фотографии людей, у вас должна быть короткая подпись, подумайте и о поиске ключевых слов здесь.
  4. Используйте фотографии, графики, инфографику и в целом визуализации, которые подходят для других, если вы можете поделиться. Особенно, если речь идет о Facebook и других социальных сетях.

5. Видео

Поисковая оптимизация также касается хорошего использования видео, чтобы обеспечить богатый опыт для пользователей, которые хотят использовать свой контент. Поэтому Google также очень любит использование видео. Это означает, что если вы используете видео, возможно встроенное с вашего собственного канала Youtube (или альтернативной видео платформы, которую вы используете), то Google дает вам плюс в этой книге. Желательно с хорошими названиями и описаниями здесь и там. Есть несколько хороших примеров, когда небольшие корпоративные веб-сайты находились над большими тяжелыми веб-страницами в популярной теме только потому, что малый бизнес размещал на своих страницах учебное видео. То, что большой бизнес не сделал. Здесь очень многое можно получить, если у вас есть ресурсы для включения видеоматериалов.

Кратко объяснил:

  1. Используйте видео, загруженное на вашу веб-страницу или, например, из отдельной учетной записи Youtube, где вы вставляете видео на свои страницы.
  2. Если вы используете видео собственного производства, вы также можете использовать Youtube для добавления ссылок на другие видео или страницы, на которые должен смотреть пользователь.
  3. Имейте хорошие названия и хорошие описания видео, так как они хорошо совпадают с ключевыми словами и содержанием, которое вы используете на своей веб-странице.
  4. Ссылка на ваш канал Youtube из вашего контента, где это уместно.

6. Социальные сети и распространение

Тот факт, что пользователи делятся вашим контентом в социальных сетях - это альфа и омега, чтобы завоевать позиции в поисковых системах. Разрешите делиться созданным вами контентом. Будь то картинки, видео или текст и цитаты. Имейте ссылку на свой профиль в Facebook и Twitter, возможно, в других социальных сетях, где вы доступны, и используйте эти сети для распространения вашего контента. Если контент достаточно хорош, он распространяется дальше. Хорошее использование изображения и текста в соответствующих сетях очень важно.

Кратко объяснил:

  1. Разрешить пользователям обмениваться контентом на желаемой платформе социальных сетей. Вам не нужно иметь все доступные платформы, максимум 2 соответствующих сети.
  2. Если у вас есть страница Facebook, учетная запись Twitter и т. П., Пожалуйста, добавьте ссылку на эту учетную запись, которая будет естественным местом на вашей веб-странице. Например, в нижнем колонтитуле.
  3. Если вы создаете какой-то контент, то естественно делиться этим в социальных сетях, но будьте актуальными и будьте интересны. Используйте фотографии и видео, если можете.
  4. Имея хорошие заголовки и хорошие описания контента, вы можете создавать целевые заголовки и распечатки (метаописания) для своей аудитории Facebook, когда вы делитесь своим контентом на Facebook.

7. Ссылки и обратные ссылки

В статьях и на страницах, на которых у вас есть контент, ссылаетесь ли вы на соответствующие источники, когда упоминаете их? Это может быть очень важно для построения позитивных отношений между вашими веб-страницами и вашими партнерами, друзьями или клиентами, которые также имеют активные веб-страницы. Если вы ссылаетесь на другие веб-страницы, на которых есть трафик, во многих случаях вы можете попросить тех, кто запускает веб-сайт, сделать ссылку на ваш веб-сайт - насколько это уместно и уместно. Чем больше и лучше веб-страниц, которые ссылаются на ваш сайт, тем больше авторитетов ваши веб-страницы получат от Google в результатах поиска.

Если у вас есть несколько страниц, которые ссылаются друг на друга, и у всех есть хорошие привычки поисковой оптимизации, вы можете вместе сделать друг друга лучше. Ergo ссылки на партнеров, клиентов и друзей, где это уместно, если у них есть хорошие и оптимизированные веб-страницы, и что более важно - попросите их дать ссылку на вас!

Кратко объяснил:

  1. Если вы можете, попросите клиентов, партнеров, друзей ссылаться на вашу веб-страницу, где это возможно и актуально, со своих веб-страниц.
  2. Создавайте ссылки на все соответствующие источники в контенте, который вы пишете. Не переусердствуйте, но упоминание бизнеса, клиентов и партнерского контента рассматривается как плюс.
  3. Подумайте, на какой контент другие люди хотели бы сослаться. Посмотрите, найдете ли вы потребности, которые не покрыты, где вы можете, например, внести свой вклад с помощью руководства, рецепта или другого контента, которого нет нигде в вашей отрасли.

8. Инструменты поисковой оптимизации

http://seositecheckup.com/tools/most-common-keywords-test - Проверка ключевых слов вы можете запустить на сайтах контента

http://seositecheckup.com/tools/h1-and-h2-tag-test - Проверить выбранный веб-сайт для правильной настройки тегов h1, h2

http://seositecheckup.com/tools/image-alt-test - Проверьте свою страницу для изображений, которые испытывают недостаток в альтернативном тексте (альтернативный текст)

https://varvy.com/tools/ - Коллекция немного разных приятных инструментов, чтобы проверить, оптимизирована ли ваша страница поисковой системой.

https://varvy.com/tools/social/ - Сколько человек поделились ссылками с вашего сайта в социальных сетях?

https://www.google.com/webmasters/tools/home - Инструменты для проверки источников ошибок, статуса и состояния вашей страницы. Показывая вам ключевые слова, которые люди использовали для поиска ваших страниц, вы можете использовать их снова, когда вам нужны хорошие ключевые слова в производимом вами контенте. Если у вас этого раньше не было, необходимо выполнить техническую реализацию.

http://tools.seobook.com/general/keyword-density/ - Скопируйте и вставьте здесь свой контент и проверьте, насколько высока плотность ключевых слов в вашем тексте.

http://www.brokenlinkcheck.com/broken-links.php - Проверьте свои страницы на наличие мертвых ссылок, так как вы можете их исправить. Google не видит битые и мертвые ссылки 404 несколько глупо.

В противном случае, в качестве рекомендации для всех, кто использует WordPress, это дополнение для SEO. Yoast SEO необходимость и действительно легкая задача. Отличный инструмент, который анализирует ваш текст по мере его ввода и призывает вас следовать общим правилам SEO перед публикацией. Вы можете найти его по ссылке, но также и поискать в библиотеке расширений / плагинов WordPress, где она может быть установлена ​​совершенно бесплатно.

Как вы, как веб-мастер, блогер или производитель контента, можете сделать свой контент более заметным?
Почему пользователь должен читать дальше?
Com/tools/social/ - Сколько человек поделились ссылками с вашего сайта в социальных сетях?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.