Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Стоит ли учиться шить?

  1. Что ты можешь шить?
  2. Как ты можешь учиться?
  3. Где взять несколько начинающих проектов?

Когда я учился в средней школе, я взял несколько уроков шитья, и мне это очень понравилось. За многие годы я потерял многие навыки шитья, поэтому сегодня Деби будет освежать нас!

Убери это, Деби ...

Я Деби из Так шить легко и я очень рада, что Бекки пригласила меня поделиться с вами своей любовью к шитью сегодня.

У вас дома есть швейная машинка? Возможно, тот, который вы унаследовали, подарили в качестве подарка, или даже тот, который вы купили в приподнятом волнении, а потом так и не смогли использовать. Не позволяйте этому драгоценному ресурсу тратить впустую. Знаете ли вы, что шитье имеет всплеск популярности? Это делают все - от детей до подростков, мам, тетушек, бабушек - и вы тоже можете это делать.

Зачем шить?

Шитье может быть веселым и сложным. Если вы хотите быть экспертом, вы можете многому научиться, но вы также можете изучить только основы и при этом никогда не заканчивать увлекательные проекты и вещи, которые можно шить. Ощущение очень приятное, когда вы выходите на улицу, надев что-то, что вы сделали, и даже, возможно, спроектировали сами, вы получаете комплименты и можете сказать людям, что сделали это сами!

Это такое хобби, которое может быть расслабляющим, но может перерасти во что-то гораздо большее. Вы можете шить для себя, шить для семьи или дома, делать ремонт и переделки и даже продолжать шить для бизнеса. Вы можете заняться домашним бизнесом, делая изменения, изготавливая одежду по индивидуальному заказу или просто сшивая товары, такие как кошельки и сумки, для продажи на хитрых сайтах, таких как Etsy.

Что ты можешь шить?

На моем сайте я сосредоточен в основном на пошиве одежды, потому что именно это и привлекло меня к шитью. Я хотел шить вещи, которые я бы на самом деле использовал и носил.

Швейная одежда популярна для всех возрастов и может быть идеальной для вас, если:

  • у вас меньше идеальной формы тела, и вы часто обнаруживаете, что одежда готова к изнашиванию или щепотка, или вы просто не подходите по форме. Создание собственной одежды дает вам возможность получить идеальную форму для вас. Когда одежда подходит, как она должна, она льстит вашей фигуре, независимо от того, какой вы фигуры и размера, и вы можете мгновенно выглядеть стройнее, выше и моложе!
  • Вы на бюджете. Какие! Я слышал, вы говорите, но одежду так дешево купить. Это, безусловно, может быть правдой, но бывают случаи, когда шитье по своему усмотрению может сэкономить вам деньги. Возможно, вы работаете в офисе и часто носите прямую юбку. Скорее всего, вы можете сделать тот, который идеально вам подходит, из двора ткани, который может стоить вам всего 5 долларов. Если у вас есть проверенный и понравившийся вам рисунок, вы можете зашить новую рабочую юбку за очень короткое время и в любом цвете, который вам нужен, всего за 5 долларов за раз. Может быть, даже меньше, если вы найдете именно то, что вам нужно в разделе остатков.
  • у вас есть дети или внуки. Шить для ваших детей может быть очень полезным и приятным. Маленькая одежда также использует небольшое количество ткани, так что вы можете сшить 6 пар леггинсов из двора ткани или 4 хороших футболки, 3 красивых платья…. Вы поняли идею.

Но шитье на этом не заканчивается. Вы можете сделать стеганые одеяла, предметы для дома, шторы, постельные принадлежности, декоративные предметы, подушки, настенные ковры, настольные бегуны, детские товары, мягкие игрушки, сумки и кошельки и многое другое. Если вы знаете, как шить, возможности практически безграничны.

Как ты можешь учиться?

Если вы не пользовались швейной машиной или немного заржавели, то попробуйте потренировать стежки, прежде чем приступать к каким-либо реальным проектам. Знаете ли вы, что ваша швейная машина не просто шьет ткань?

Вы также можете шить бумагу, когда учитесь ! На самом деле, это идеальный способ начать и практиковать.

Вам нужно взглянуть на свое руководство или инструкции на машине, как заправить нить, а затем почему бы не распечатать эти   Швейные машины Практические листы   и попробовать Вам нужно взглянуть на свое руководство или инструкции на машине, как заправить нить, а затем почему бы не распечатать эти Швейные машины Практические листы и попробовать?

Эти листы также являются интересным способом научить детей учиться пользоваться машиной, контролировать скорость, поворачивать углы и шить формы. Это отличный способ учиться и практиковаться без использования ткани, пока вы не будете готовы.

Есть также удивительные Бесплатные швейные выкройки и классы в Craftsy если хочешь начать. Вот как я впервые узнал.

Я рекомендую Основы швейной машины, чтобы помочь вам в настройке и использовании машины, включая устранение неисправностей и техническое обслуживание. Вы могли бы сделать свои первые проекты к концу дня!

Где взять несколько начинающих проектов?

Так что Sew Easy - это все о легкие швейные проекты , Я учусь шить вместе с вами, поэтому основное внимание всегда уделяется изучению новых навыков, использованию новых тканей и техник, а также пошиву простых рисунков, которые дают вам отличные результаты. Я даже создаю свой собственный набор бесплатных швейных моделей для вас, все с пошаговыми фотографиями, и у многих из них даже есть видеоурок.

Не забудьте Pinterest. Создайте свою собственную доску Free Sewing Patterns или следуйте инструкциям мой (Деби) и вам никогда не понадобится что-то быстрое и простое для шитья.

Я надеюсь, что вдохновил вас стряхнуть старую швейную машину и попробовать. Это увлекательное, приятное и увлекательное хобби, которое может перерасти в гораздо большее.

© YourModernFamily.com. Содержание и фотографии защищены авторским правом. Публикация этой статьи приветствуется и приветствуется, копирование и / или вставка статей в любые социальные сети строго запрещены.

Что ты можешь шить?
Как ты можешь учиться?
Где взять несколько начинающих проектов?
У вас дома есть швейная машинка?
Знаете ли вы, что шитье имеет всплеск популярности?
Зачем шить?
Что ты можешь шить?
Как ты можешь учиться?
Знаете ли вы, что ваша швейная машина не просто шьет ткань?
Вам нужно взглянуть на свое руководство или инструкции на машине, как заправить нить, а затем почему бы не распечатать эти Швейные машины Практические листы и попробовать?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.