Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сторона B: 6 лет с EXO

Если вы были рядом, когда EXO были еще новичками, вы бы знали, что они были самой большой группой K-pop-мальчиков за тысячи миль Если вы были рядом, когда EXO были еще новичками, вы бы знали, что они были самой большой группой K-pop-мальчиков за тысячи миль. Одна из первых групп, полностью охвативших китайский рынок, их стратегия по созданию двух подразделений, ориентированных соответственно на корейский и китайский рынки, привлекла большое внимание и создала им солидную базу поклонников не только в Корее и Китае, но и в большей части Азии.

Перенесемся на шесть лет назад, и EXO теперь сертифицированы как sunbaes, с многочисленными победами в музыкальных шоу и наградами за конец года. Несмотря на то, что они потеряли некоторую динамику в связи с уходом членов Kris , Tao и Luhan и соблюдением запрета Китая на Hallyu, популярность EXO остается впечатляюще стабильной на протяжении многих лет, о чем свидетельствует успех их последнего альбома, Не испорти мой темп , На протяжении всех этих лет им редко удавалось добиться как количества, так и качества своей музыки и выступлений, постоянно занимаясь сольным возвращением группы, подразделения или (в случае Lay ).

Таким образом, их дискография довольно массивна. Мы ранее охватывал лучшие не-титульные треки из их эпохи тизеров Но EXO выпустили впечатляющее количество полных альбомов и EP, каждый со своими собственными взлетами и падениями. Выбрать из них несколько ярких моментов было непросто, но ниже я приложил все усилия, чтобы выбрать песни, которые, на мой взгляд, представляют EXO в своих лучших проявлениях.

В 2017 году « Война» EXO наделила кефали на продвижение летнего заглавного трека. «Ко Ко Боп» Но открывающая альбом «The Eve» была бы не лучшим выбором для этой должности. «The Eve», созданная самим Генри из SM, является мощным, привлекающим внимание поп-треком, который открывает альбом с треском ( и некоторые тела катятся ). Со вкусом редкие инструменты, убийственный мелодичный хук и эпическая лирика о начале революции делают ее одной из самых запоминающихся и впечатляющих песен с альбома:

Искаженные истины, ложь, которой учили

Голос перемен, волна поднимается

Тот, который создаст океан, который поглотит все это

Это ты

На переупаковке альбома под названием The War: The Power of Music появилось несколько новых песен, добавленных в треклист, включая заниженный RnB-трек «Sweet Lies». Благодаря своим талантливым и разносторонним вокалистам, EXO предприняли несколько приличных попыток RnB на своих предыдущих релизах, но «Sweet Lies» - самый зрелый и современный из них. Принимая модные, мрачные и минималистичные инструменты, песня создает мечтательную, но зловещую атмосферу, сочетающуюся с темой обмана и обмана, написанной Chanyeol и RnB певцом G.Soul :

Сладкая ложь, сладкая ложь

Сладкая ложь в мире, детка

Я говорю ей

Сладкая ложь, сладкая ложь

Если это то, что вы хотите, я сделаю все это

Возможно, потому что он был выпущен, когда я больше всего инвестировал в EXO, но я всегда считал Growl , переупаковку их первого полноформатного альбома XOXO , одним из их лучших альбомов. Помимо знакового для карьеры сингла «Growl», альбом был полон солидных треков, которые эффективно демонстрировали вокальные и рэп-навыки EXO, а также хитрый выбор песен со стороны SM. С такими треками, как «Baby Don't Cry», «XOXO», «Heart Attack» и «Peter Pan», среди прочих, Growl был альбомом, в котором можно было превратить слушателей, которые никогда не видели лиц EXO, в фанатов ( при условии, что они пропускают беспорядок, который «Волк» ).

Было трудно выбрать хотя бы одного представителя из этого альбома, но «Don't Go» обладает эмоциональным, душераздирающим качеством, которого нет ни у кого из других в этом списке. С приятным легким и воздушным RnB-акустическим инструменталом и достаточным пространством для вокала, чтобы расправить крылья, у «Don't Go» возникает такое сентиментальное чувство, которое обычно имеют песни, исполняемые в конце концерта, - то, что может принести слезы на глаз, если время и атмосфера правильные. Высокий вокал и ангельские гармонии подчеркивают красоту лирики песни, в которой девушку сравнивают с бабочкой:

Веди меня

Да, к месту, где ты живешь, возьми меня с собой

О, я буду следовать за вами, даже если это конец света

Пожалуйста, не уходи от моего видения

Не исчезай, даже когда наступит утро

Твоя прогулка - это прогулка, о которой я мечтаю

Ты моя единственная красивая бабочка

Являясь моей любимой и, без сомнения, одной из лучших песен EXO за последние годы (если не когда-либо), «She's Dreaming» - это грустная поп-RnB-песня из переиздания их третьего альбома, Lotto . В то время как заглавная песня упомянутого альбома была сомнительна в лучшем случае , они более чем искупили себя этой жемчужиной трека. Показывая великолепные вокальные мелодии, тексты песен (написанные самим Ченом из EXO) и аранжировку, «She's Dreaming» прекрасно напоминает белый пейзаж снов, а ощущение близости прекрасно отражается в текстах:

Она мечтает, она мечтает

Ты спишь во мне, я не могу удержаться от улыбки

Я просто смотрю на тебя

Потому что, когда наступит утро, ты проснешься, как будто ничего не случилось

Как песня, которая демонстрирует отличный вокал, рэп, написание текстов, композицию и продюсирование, «She's Dreaming» - одна из тех песен, с которыми я всегда сравниваю другие нетитульные треки EXO. Важно отметить, что он и артистичен, и зрел, он достаточно трендовый, чтобы звучать современно, не являясь точной копией какого-то другого хита чарта, и с достаточной глубиной, чтобы быть интересным и вне времени, не будучи недоступным или чрезмерно «вычурным».

Подобные песни вселяют в меня надежду, что, несмотря на то, что EXO является полностью продюсированной группой, она постоянно растет и развивается как музыканты. Хотя это может быть желаемое за действительное, мне бы хотелось, чтобы они стали артистами, способными создавать отличную музыку и исполнение даже без участия их компании. Обладая такими же обильными талантами, как и их, более независимый EXO, несомненно, сможет обеспечить постоянный успех, долговечность и актуальность даже на рынке, где новые группы дебютируют через день и под руководством компании, чье внимание всегда ограничено и никогда не гарантируется. ,

(YouTube [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]. Тексты песен через Pop! Gasa. Изображения через SM Entertainment.)

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.