Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Стратегия SEO против Тактики

Крис Томпсон с Харди Калишером

У тебя есть SEO стратегия ? Этот вопрос может быть самым важным вопросом, который вы можете задать своему агентству SEO. Да, «стратегия SEO» стала чем-то вроде модного термина, и в результате она используется многими, но понятна немногим, и разработана еще меньшим количеством.

Отчет Google Trends о стратегии SEO

Все, что вам нужно сделать, это начать исследовать SEO в вашей любимой поисковой системе, и вы найдете множество статей по SEO об изменениях в алгоритмах Google и десятках тактик SEO. В результате многие маркетологи с благими намерениями путают тактику SEO для стратегии SEO. Однако понимание разницы может означать достижение ваших целей или трату вашего драгоценного времени и ресурсов.

Давайте посмотрим, как стратегия используется для разработки тактики и достижения целей. Возможно, нет лучшего примера главного стратега и тактика, чем тренер Билл Уолш, один из величайших футбольных тренеров НФЛ всех времен. Он считается вдохновителем самой влиятельной футбольной стратегии последних 30 лет. Стратегия тренера Уолша по «нападению на Западное побережье» позволила Сан-Франциско 49ers стать самой доминирующей профессиональной футбольной командой 1980-х годов с тремя титулами Суперкубка и шестью первыми местами в Западном дивизионе NFC.

Чему может научиться руководитель маркетинга у тренера Уолша
Чему может научиться руководитель маркетинга у тренера Уолша? У тренера Уолша была конкретная цель - выиграть Суперкубок. Есть ли у вашего бизнеса конкретные измеримые цели?

Вдохновленный своей целью, тренер Уолш определился с конкретной стратегией - нападением на Западное побережье. В рамках этой стратегии тренер Уолш, его сотрудники и защитник определились с конкретными играми в зависимости от состояния игры. Тренер Уолш отличился от многих маркетологов тем, что его игровое призвание было в контексте его общей стратегии. Он не был реактивным или случайным в своей игре, призывая в надежде повезти с несколькими успехами или войти в игру. Хорошая тренировка - это не игра в кости в Лас-Вегасе, и ни одна из них не проводит онлайн-маркетинг. Игры тренера Уолша были его тактическими действиями, основанными на его стратегии.

Поймай
Поймай!

В SEO маркетинг Ваши тактические игры должны быть в контексте вашей стратегии, или они будут просто реактивными и случайными или вдохновлены последними новостями SEO. Конечно, мы все можем «повезти» в Лас-Вегасе, и футбольная команда может просто забить гол на случайном пасе «Радуйся, Мария» в конечную зону, но со временем данные покажут нам, что тактика в рамках вашей стратегии с предоставит вам более последовательные, эффективные и нормализованные слева направо результаты.

стратегия
def: искусство придумывать или использовать планы для достижения цели

В Parallel Path мы определяем стратегию как «организованный набор тактик для достижения определенной цели». Все начинается с цели. Цель будет определять размер разрыва между вами и вашими конкурентами. Хотите выиграть Суперкубок? Вы хотите попасть в плей-офф или просто счастливы? SEO это одно большое соревнование. Куча команд пытается выиграть Суперкубок. За каждый шаг к этой цели ваши конкуренты тоже делают ходы. У вас есть цель, и ваши конкуренты стоят на вашем пути. Если вы лидер, ваши конкуренты, вероятно, работают вдвое сильнее, чтобы вас обогнать. У каждого конкурента есть свои цели, но у них есть правильная стратегия? Их стратегия не в ваших руках. То, что вы делаете, контролирует, есть ли у вас стратегия. Наличие четкого понимания разрыва между вами и вашими конкурентами позволит вам определить, какая стратегия необходима и какая тактика выбрана для достижения ваших целей.

тактика
def: устройство для достижения цели.

Точно так же, как при выборе «бегать или передавать мяч первым в футбольном матче», тактика SEO - это особые действия, которые выполняют определенную задачу. Мы все знаем, что сумма больше, чем части. Сумма ваших тактических выборов в рамках вашей стратегии будет определять уровень вашего успеха. Да, неправильный тактический колл может стоить вам некоторого прогресса, но если ваша стратегия разумна, вы выиграете больше, чем проиграете. Например, добавление ключевых слов к заголовкам и содержанию страницы повысит релевантность страницы для данной темы. Отправка XML-карты сайта поможет поисковым системам сканировать и индексировать ваш сайт. И написание контента будет генерировать входящие ссылки. Это все ценные тактики - хорошие игры - но независимо от них им не хватает воздействия, и они одни не выиграют вас в этом Суперкубке. Это особенно верно для корпоративных организаций на конкурентных рынках, где оптимизация заголовков страниц и метаописаний не даст желаемых результатов. Ваша тактика должна соответствовать вашей стратегии, а стратегия должна основываться на ваших целях.

Создатель различий   Основным отличием является цель
Создатель различий
Основным отличием является цель. Стратегия SEO требует измеримой цели, чтобы сосредоточиться на том, как вы достигнете успеха. Без цели вы бесцельно применяете тактику, случайным образом вызывая игры, основанные на моменте, а не в контексте вашей цели. Случайная тактика может принести вам некоторые всплески, но она также может создать некоторые провалы, и в конечном итоге большая активность может произойти без достижения вашей цели.

Точно так же, как и в сборнике игр тренера Уолша, существует множество тактик SEO. Почти каждый день, когда поисковые системы изменяют свои алгоритмы, появляется все больше тактики SEO. Вы можете исчерпать весь свой бюджет, время и ресурсы, оптимизируя каждый последний закоулок своего сайта, но этого все же может быть недостаточно для получения результатов.

Вы должны понимать, что делают ваши конкуренты, где они находятся по отношению к вам, и какие существуют возможности для роста. Вам нужно знать свои силы и слабости. Самое главное, вам нужно намеренно создать стратегию с серией проверенных тактик для достижения ваших целей. Без этой критической стратегии вы будете тратить драгоценное время и ресурсы. Возможно, вам повезет, но вы действительно думаете, что сможете привести свою команду к победе в Суперкубке, основанной на удаче?

Итак, каково ваше SEO «West Coast Offense?»

Часть II этой темы: Как разработать SEO-цели для управления вашей SEO-стратегией.

Чему может научиться руководитель маркетинга у тренера Уолша?
Есть ли у вашего бизнеса конкретные измеримые цели?
Хотите выиграть Суперкубок?
Вы хотите попасть в плей-офф или просто счастливы?
У каждого конкурента есть свои цели, но у них есть правильная стратегия?
Возможно, вам повезет, но вы действительно думаете, что сможете привести свою команду к победе в Суперкубке, основанной на удаче?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.