Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

StumbleUpon Traffic - SEO-консультация - Yell Business

StumbleUpon и SEO

StumbleUpon часто описывается как поисковик поиска который находит лучшее в Интернете и предоставляет пользователю на основе их личных предпочтений просмотра. Это бесплатный сервис, также доступный в популярных веб-браузерах и загружаемый в виде приложения на мобильные устройства.

В отличие от популярных поисковых систем, таких как Google и Bing, StumbleUpon не сканирует сеть с помощью паука / бота, добавляющего страницы в свой индекс. Вместо этого он полагается на пользователей, отправляющих сайты и предоставляющих рейтинги в качестве средства для индексации. Аналогично кнопкам «Нравится» или «+1» вы можете добавить кнопку «StumbleUpon» на веб-сайт, чтобы людям было проще «поднять» сайт или полагаться на пользователя, установив соответствующую панель инструментов в своем браузере.

Когда вы отправляете «большие пальцы», вы можете предоставить информацию о названии, категории, тэге и языке, помогая оптимизировать сайт в StumbleUpon. Я думаю, что это намного дешевле, чем развертывание паука !!

Как пользователь StumbleUpon, я нахожу его невероятно полезным при поиске свежего нового контента. Иногда результаты Google могут быть ограничены по определенным темам, и StumbleUpon предоставляет богатый источник новых сайтов. Это как ходить по библиотеке, полной книг по конкретным предметам, где вы можете случайно выбрать книгу с полки и заглянуть внутрь.

Итак, какова потенциальная польза при поиске трафика на ваш сайт?

Обратите внимание, что эти рейтинги мало влияют на ранжирование, так как обратных ссылок не генерируется, все ссылки NOFOLLOW . Тем не менее, это может быть способом улучшить видимость вашего бренда / сообщения, чтобы, когда пользователи наконец ищут в Google, они узнали вас, почти как в радио / телевизионной кампании.

Первое, что я бы посоветовал вам сделать, это добавить на свой сайт кнопку StumbleUpon, чтобы вы получили наилучшие шансы получить "большие пальцы".

Для малых и средних предприятий мой совет - создавать контент вокруг популярных тем в Интернете, добавлять кнопки StumbleUpon и смотреть, помогает ли этот инструмент привлечь больше трафика. Мониторинг жизненно важен, чтобы понять весь эффект этого трафика, и я бы рекомендовал установить Гугл Аналитика ,

Есть даже способ спонсировать ваш сайт в StumbleUpon и, возможно, я расскажу об этом в будущем.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их ниже в поле для комментариев.

Итак, какова потенциальная польза при поиске трафика на ваш сайт?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.