Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Тайна метки: правильное использование меток

  1. Категория против тега?
  2. Тег с целью
  3. Использовать или нет?
  4. Устранить избыточность
  5. Очистка тегов

Когда я начал вести блог, кто-то показал мне, как войти в мои блоги   WordPress   ,  Они рассказали, как вводить контент, картинки, выбирать категории и добавлять теги

Когда я начал вести блог, кто-то показал мне, как войти в мои блоги WordPress , Они рассказали, как вводить контент, картинки, выбирать категории и добавлять теги. С этим я был запущен.

Я публиковал пост за постом, пока однажды не остановился и не посмотрел все теги на нашем сайте. Я понял, что у нас их было много (и даже несколько дополнительных категорий, которые не использовались много). Итак, я провел небольшое исследование и обнаружил, что я не совсем понял суть категорий и тегов, когда начал (я говорю только за себя, а не за других наших авторов). Вот что я нашел.

Категория против тега?

Первый вопрос, который вы должны задать себе, это категория или тег ? Категория - это общий способ классификации ваших сообщений, вроде вашего содержания. Если у вас есть только одна или две записи, которые входят в категорию, может быть более подходящим выбрать тег. Теги являются более конкретными. Это ключевые слова, которые помогают людям находить другую, более конкретную информацию, например, ваш индекс. Например, если вы розничный продавец, торгующий одеждой, у вас могут быть категории «Женская, мужская и детская мода». Ваши теги могут включать джинсовые ткани, куртки и так далее. Хотя у вас могут быть одинаковые категории и теги, в этом нет особого смысла, поэтому выбирайте один или другой.

Тег с целью

Так вот, где это было сложно для меня. Вы должны использовать свои теги таким образом, чтобы это было полезно . Это звучит достаточно просто, но когда я начал, я был немного сумасшедшим; добавление тегов для всего, что я думал, может быть доступно для поиска. В качестве примера я пометил имя собеседника по мотивации на конгрессе, который не имеет никакого отношения к нашей отрасли, но хорошо известен в своей области. Поскольку назначение тегов статей состоит в том, чтобы помочь вашей аудитории найти похожие статьи в вашем блоге, у меня не было цели иметь тег для того докладчика, на которого мы, вероятно, никогда больше не будем ссылаться. Поскольку это был мотивационный оратор, я позаботился о том, чтобы был тег «мотивация», зная, что у нас, скорее всего, будет больше мотивирующих частей. Извлеченный урок - сделайте ваши метки целенаправленными.

Использовать или нет?

Еще одна вещь, которая меня бросила, заключалась в том, чувствительны ли теги к регистру. Исследование этого было немного запутанным, потому что в некоторых случаях теги чувствительны к регистру (в зависимости от того, какую программу вы используете или как вы вводите свои теги). Но если вы ведете блог в WordPress, согласно их часто задаваемым вопросам, их теги НЕ чувствительны к регистру. Поэтому «Теги» такие же, как «Теги». Я думаю, что ключом здесь является поддержание некоторого уровня последовательности. Используйте одну и ту же мысль для тегирования в единственном или множественном числе - оставайтесь последовательными (но не используйте оба - то есть тег и теги).

Устранить избыточность

Чтобы предотвратить создание избыточных тегов, попробуйте работать с тегами, которые вы уже создали Чтобы предотвратить создание избыточных тегов, попробуйте работать с тегами, которые вы уже создали. Если вы ведете блог в WordPress, вы можете выбрать наиболее часто используемые теги. Например, если вы напишите пост и пометите его «Spring Fashions 2013» и напишите другой пост с пометкой «2013 Fashions 2013», у вас могут появиться похожие посты, относящиеся к одной категории. Вы разбавляете свои метки, и люди не будут знать, что выбрать. Кроме того, сообщения будут отображаться только в теге с точным соответствием. Конечно, если вам нужно добавить новые, сделайте это. Но убедитесь, что они имеют отношение к вашему сайту.

Очистка тегов

Если вы только начинаете вести блог, вы можете начать процесс пометки прямо. Но, если вы похожи на меня и уже начали, вы должны вернуться и очистить свои теги. Это означает возврат назад и удаление или изменение избыточных или бесполезных тегов. Затем вам нужно просмотреть все сообщения и убедиться, что они помечены правильно.

Как только вы поймете теги и категории, и все будет работать как надо, ваши посетители смогут легко перемещаться по вашему блогу, гарантируя, что они будут возвращаться на ваш сайт снова и снова.

Категория против тега?
Категория против тега?
Первый вопрос, который вы должны задать себе, это категория или тег ?
Использовать или нет?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.