Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Так долго, Марианна. Документ о жизни и любви Леонарда Коэна

«Марианна, пришло время, когда мы стали такими старыми, что наши тела медленно распадаются, и я думаю, что скоро пойду за тобой». Знай, что я так близко к тебе, что, если ты протянешь руку, ты коснешься моей. Когда они прочитали ее письмо, она улыбнулась. Она умерла в возрасте 81 года 28 июля 2016 года в Осло. Леонард Коэн последовал за ней 7 ноября.

Она познакомилась с ней в самом начале своей писательской карьеры и стала источником вдохновения для нескольких его песен, самой известной из которых была So long Marianne. Норвежский режиссер документального кино Кари Хестамар Так долго, Марианна (2005) фиксирует историю Марианны Илен о ее отношениях с канадской певицей. «Я видел ее фотографию на задней обложке« Песни из комнаты » . Одетая в белое, Марианна сидит в комнате в Греции за пишущей машинкой, принадлежащей Леонарду Коэну. Она выглядела невероятно молодой и невинной. Коэн сказал, что это была самая красивая женщина, которую он когда-либо встречал », - говорит Кари Хестамар в своем документальном фильме.

Коэн сказал, что это была самая красивая женщина, которую он когда-либо встречал », - говорит Кари Хестамар в своем документальном фильме

Также прочитайте: 5 знаменитых песен Леонарда Коэна о любви. Он пережил свою музу Марианну менее чем за пол года

В дополнение к сильной любовной истории певца и его музы, повествование Марианны скрывает более общие темы о поиске счастья, жизни, полной жизни, и способности продолжать. Его сопровождает музыка Леонарда Коэна. Воспроизведение норвежского документального фильма представлено в память о Марианне Илен и Леонарде Коэне в «Радиодокументе». Голос Марианны Илен в чешской версии интерпретирует Татьяна Медвецка.

Кари Хестамар изначально хотела стать социальным работником, с 1998 года она работает в документальном отделе Норвежского радио. В своих документальных фильмах он остается на заднем плане: с сочувствием он слушает повествование, которое лишь частично прерывается обобщающим комментарием, в форме почти внутреннего монолога.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.