Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Технический SEO

  1. Технические функции SEO и оптимизации сегодня [ изменение ]
  2. Инструменты для технической оптимизации [ изменение ]
  3. Возможные области для технического SEO [ изменение ]


Техническое SEO является компонентом SEO и ориентировано в первую очередь на оптимизацию сайта. Исходный код, операционная система и конфигурация сервера являются его частью. Технический SEO не единственный ответственный за хороший рейтинг ключевое слово а скорее обязательное условие, если вы хотите использовать другие меры оптимизации.

В то время как популярность Интернета росла в конце 1990-х годов, SEO оптимизация развивался как отдельный раздел компонента онлайн-маркетинга. SEO был тогда сосредоточен на улучшении рейтинга веб-страниц в SERP поисковые системы.

Возможности оптимизации были изначально довольно первичными. Этого было достаточно, чтобы заполнить его веб-страницу и подстраницы соответствующими ключевыми словами, а также в пределах мета-периметра самого сайта, чтобы получить хороший рейтинг. В то же время было очень легко положительно влиять на его рейтинг благодаря массе обратных ссылок. Популярность ссылки была самой важной, а не популярность домена или доверие к сайту.

Из-за растущей сложности алгоритмов и процесса поиска и экспоненциального числа новых веб-сайтов была необходима другая оптимизация, особенно для поисковых систем. Эти изменения сегодня известны как техническое SEO. SEO оптимизация как дисциплина в наше время становится все более важной. Например, доступность страницы или количество 404 страницы ошибок считать в качестве факторов рейтинга в Google.

Это явление технического SEO можно сравнить с формулой 1. Победили уже не лучшие гонщики, а те, кто обладает лучшим техническим оснащением. Сегодня не так сложно создать веб-сайт в Интернете. Некоторое ноу-хау и знания все еще необходимы, когда дело доходит до технической оптимизации веб-страницы для поисковых систем. В этом конкурентном поле, чисто технические различия, такие как время загрузки страницы или исходный код «чистое» на самом деле может склонить чашу весов в пользу лучшего положения в SERP ,

В этом конкурентном поле, чисто технические различия, такие как время загрузки страницы или исходный код «чистое» на самом деле может склонить чашу весов в пользу лучшего положения в   SERP   ,

Технические функции SEO и оптимизации сегодня [ изменение ]

Техническое SEO больше не игра для компьютерных энтузиастов, а незаменимый инструмент для поисковой оптимизации. Любой, кто хочет оптимизировать свой веб-сайт, должен иметь хотя бы основы компьютерного языка или языка разметки. Необходимо понимать архитектуру страницы и функциональные возможности, такие как функции сервера, веб-сайта и т. Д., Чтобы иметь возможность выполнять программирование и указывать, какие этапы или какое количество работы необходимо для этого. Технические знания SEO важны для улучшения рабочего процесса проекта и для расчета конкретных потенциальных затрат. Так как Google установил мобильная оптимизация В качестве рейтинга в апреле 2015 года требования технической оптимизации веб-сайта стали еще выше. Теперь веб-сайт должен иметь мобильную версию, чтобы мобильные устройства могли легко получать доступ к его контенту. Это также позволяет ему позиционировать себя в мобильном поиске.

Инструменты для технической оптимизации [ изменение ]

Практические инструменты используются для работы с техническим SEO. Первым ориентиром для технических аспектов сайта может быть Google Search Console или Инструменты Bing для веб-мастеров. Холст предлагает большое количество одинаково практичных инструментов. Блог Moz предлагает, например, обзор 100 различных инструментов SEO. Google предлагает только один тестовый инструмент для Page-Speed ​​(скорость страницы) или другой, который позволяет тестировать мобильную доступность, без этих двух инструментов требуется регистрация в учетной записи Google.

Возможные области для технического SEO [ изменение ]

Каждый аспект технического SEO можно разделить на разные группы:

  • Оптимизация URL: использование SEF-URL для иерархии плоских страниц.
  • Избегайте дублированный контент : использование канонические метки и 301 переадресация ,
  • Проблемы, связанные с сервером: оптимизация скорости загрузки, смена заголовка.
  • Исходный код: уменьшите ненужные разделы, сотрите коды отслеживания, которые больше не используются, сожмите контент.
  • Презентация: например, с помощью мобильной оптимизации.
  • Структура ссылок : избегайте битых или неработающих ссылок.
  • Сканирование: управление роботом.
  • Метаданные: оптимизация для обогащенные фрагменты ,
  • Безопасность: настройка сайта в формате HTTPS ,

Техническое SEO направлено на то, чтобы использовать оптимальный сайт для каждого пользователя. Необходимо, чтобы все содержимое было доступно без проблем и чтобы пользователь мог легко перемещаться и находить себя на странице. Что касается конкретной оптимизации для поисковых систем, техническое SEO играет большую роль, когда речь идет о коротком времени загрузки, и особенно в отношении цифр, касающихся возможных преобразования , Исследование, опубликованное в 2015 году, показало, что показатели конверсии увеличиваются более чем на 20% в секунду времени загрузки. Google также учитывает короткое время загрузки при оценке и рейтинге веб-сайта. Техническое SEO, следовательно, вдвойне полезно: оно предлагает оптимизацию доступности для пользователей и представляет собой важное предварительное условие для лучшего рейтинга.

Что такое технический SEO? Сканирование, внутренний PageRank, структура ... , journaldunet.com, открыт 26.09.2017

Что такое технический SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.