Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Техника Ласт, Великий, Могикан, SU-C3000 Pre-и SE-A3000

Мы знаем, что бренд Technics возродился в этом году - у нас просто нет новых устройств для тестирования. Может быть, поэтому будет хорошей идеей оглянуться на замечательные новости бренда, особенно если вы получили один на ухо - или два в прошлом.

Может быть, поэтому будет хорошей идеей оглянуться на замечательные новости бренда, особенно если вы получили один на ухо - или два в прошлом

Так как фанаты «кровавых Hi-Fi» всегда хотели иметь встроенные версии (предусилитель + усилитель) - это правильно, считают разработчики Technics, - поэтому многие из этих пар моделей были разработаны. Компания выходит за рамки этого устройства на рубеже тысячелетий. Кстати, в 1990-х годах это сделали и другие крупные компании CE (Denon, Onkyo), которые производили автоматизированные производственные линии. Их перспективные разработки в области крупномасштабных моделей были представлены на рынке в Champagner Gold. При наших масштабах практически невозможно представить, чтобы Technics (Matsushita Electric) потратила более половины прибыли, полученной на Hi-Fi оборудовании, на развитие миллиардов долларов.

Недавно разработанная малошумящая электроника VGCA (Variable Gain Control) была включена в предварительный усилитель SU-C3000 для обеспечения высокого динамического диапазона и усиления музыки. Развитие VGCA, цифрового формата, который стал решающим фактором в то время, было необходимо для наилучшего качества воспроизведения CD. Система VGCA не изменяет состав сигнала, но усиливает его, даже если отношение сигнал / шум увеличивается или динамический диапазон уменьшается. Чтобы снизить высокий уровень шума относительно полезного сигнала, было использовано запатентованное техническое решение для объединения источника питания с батареей. Решение не только легкомысленно, потому что ясно, что аномалии в блоке питания могут быть устранены, но блок питания также может быть использован для зарядки батареи. Схема обработки сигнала логически полностью отделена от источника питания, и шум исчезает. Зарядка аккумулятора занимает около 4 часов, в противном случае, если уровень заряда аккумулятора упадет, блок питания автоматически переключится в сетевой режим.

Диапазон частот: RCA: от 20 Гц до 20 000 Гц от 0 до 0,1 дБ
XLR: 8 Гц - 50 кГц ± 0,3 дБ Общее гармоническое искажение (20 Гц - 20 кГц): Phono MM: 0,003%
Line1 / 2, CD, Tape1 / 2: 0,002% Соотношение сигнал / шум: Phono MM: 86дБ
Line1 / 2, CD, Tape1 / 2: 112 дБ Входная чувствительность / импеданс: Phono MM: 3,5 МВ / 47 кОм
Line1 / 2, CD, Tape1 / 2: 200 мВ / 47 кОм
XLR: 200 мВ / 600 Ом Размеры: 483 × 134 × 375 мм Вес: 13,8 кг

В предварительном усилителе Technics SU-C3000 использовались электролитические конденсаторы TA-KEH II. Особенностью этого является изоляционный материал из бамбукового волокна. До сих пор такие конденсаторы не использовались R-трансформатором в источнике питания. Для того, чтобы этот трансформатор производил небольшую утечку магнитного потока, он имеет круглое поперечное сечение в форме.
Все устройство полностью симметрично по конструкции, что подтверждается выходами XLR. Внутренняя проводка OCC проводка. Два линейных выхода предусилителя также поддерживают двойное усиление. Вся электроника основана на гибридной строительной базе Technics, разработанной Technics. Виброизолирующие свойства сверхструктурированной многослойной структуры четко прослеживаются при максимальном качестве звука.

Виброизолирующие свойства сверхструктурированной многослойной структуры четко прослеживаются при максимальном качестве звука

Усилитель стерео Technics SE-A3000 представляет собой двухмонофоническую конфигурацию, основанную на собственной запатентованной технологии коммутации MOS класса AA.
Независимость правого и левого каналов усиления уже видна на источнике питания, так как они также симметричны. Конденсаторы фильтрующие конденсаторы - это электролитические конденсаторы TA-KEH II (бамбуковое волокно), уже используемые в предварительном усилителе. Конденсаторы этого типа интересны с механической точки зрения, поскольку бамбуковое волокно используется в качестве изоляционного материала между обычной алюминиевой фольгой (оксидная пленка AL2O3) и корпус конденсаторов покрыт медной катушкой. Такие электролитические конденсаторы значительно улучшают электронные характеристики, улучшают их использование высокочастотных характеристик и значительно улучшают жизнеспособность звуков в среднем и высоком диапазоне качества звука.

Мощность: 140 Вт + 140 Вт (4 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 0,02%)
120 Вт + 120 Вт (6 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 0,015%)
100 Вт + 100 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 0,01%) Частота: 20 Гц - 20 кГц 0 - 0,2 дБ
0,8 Гц - 150 кГц 0 - 3 дБ Соотношение сигнал / шум: 108 дБ
129 дБ Входная чувствительность / импеданс: RCA: 2 В / 10 кОм
XLR: 2,2 В / 20 кОм Размеры: 483 × 186 × 431 мм Вес: 25,6 кг

Усилитель Technics SE-A3000 оснащен усилителями MOS-FET и оснащен схемой "AA" для электроники. MOS-FET (транзистор мощности с металлооксидным полупроводниковым пространственным передатчиком) является лучшим выбором для выходных каскадов усилителя. MOS-FET преобразует входное напряжение в выходной ток, такой как электронная лампа. Усилитель, построенный по схеме «АА», соответствует усилению напряжения и тока, блок питания для колонок. Выдающаяся особенность технологии переключения класса «А» блока управления напряжением заключается в том, что он может демонстрировать свои превосходные звуковые характеристики. Входной импеданс устанавливается с помощью элементов MOS-FET, линейность которых очень стабильна и имеет низкий коэффициент искажения. Чрезвычайно высокие скорости переключения обеспечивают отличное воспроизведение звука. Применяемая технология переключения позволяет биполярным транзисторам питать ток. Биполярный транзистор способен обеспечивать высокую выходную мощность при минимальных потерях, что делает мощность динамиков мощной.
Независимые левый и правый каналы конфигурации twin-mono контролируются высокоточными измерительными приборами, которые калибруются от 0,001 Вт до 300 Вт и показывают максимальную производительность. Блестящее шасси и демпфирующий резонансный кожух, являющийся частью высокоглянцевых лакированных боковых панелей из натурального дерева, усиливают блестящий эффект гениально элегантного дизайна.

Блестящее шасси и демпфирующий резонансный кожух, являющийся частью высокоглянцевых лакированных боковых панелей из натурального дерева, усиливают блестящий эффект гениально элегантного дизайна

Слушание состоялось у старого коллеги, нашего коллеги, являющегося собственностью двух устройств и охраняющего его в страхе - он абсолютно прав. Из-за нашей давней дружбы в стиле hi-fi и почти идентичного музыкального вкуса нам не пришлось придумывать, что слушать. Живая и стереофоническая запись джазовой и симфонической музыки Chesky, Telarc, а также некоторые шедевры вяленой рыбы были собраны из коллекции.
При включении питания предусилителя, то есть режим работы от батареи, слышал свое влияние на звук. При переключении на батарею положение исполнителей более четко определено, звук певца более округлый, а отдельные голоса лучше разделены. Прослушивание множества снимков показало, что Technics SE-A3000 полон энергии. Импульс усилителя имеет превосходное усиление, поскольку звук корпуса инструмента записан. Этот усилитель может выдавать пиковую мощность до 140 Вт и сохранять его в течение 0,7 секунды. Хотя в реальности не существует такого продолжительного динамического пика, этот физический запас полезен, когда речь идет о тысячах ритмичных, барабанных и перкуссионных звуков. Первые звуки предоставляют важную информацию о динамике и присутствии. Мы слышали звук любого музыкального инструмента в соло, с динамикой и физическим объемом. Голос оркестра воздушный, вокал не сидит друг на друга, и его исполнение не смущает. Первые звуки плавучие, от гитарного струнного маятника до барабанных ударов, мы получаем прозрачный, быстрый, естественный звук. Поскольку звуки среднего и среднего уровня постоянно усиливаются, звук открытый и веселый, и он играет на музыке. Мельчайшие шнуры, инструментальные шумы и условия съемки также слышны. Не все это насильственно, навязчиво, и из-за возможности громкой речи мы также можем обнаружить измерение глубины звуковой сцены. От основного звука, который может быть вокалом или музыкальным инструментом, происходит фоновое событие, с деталями которого мы можем также воспринимать его пространственные отношения и довольно точно отличать его от события переднего плана. Действительно, мы не смущались, когда звучало большое количество более сложных полос, и жесткий материал шасси очень полезен для резонансного выброса.

Чудесно освещенные измерители мощности внесли свой вклад в интимную атмосферу hi-fi и вызванных музыкальных периодов. Дома он думал: я хотел бы, чтобы у многих любителей hi-fi был такой «повар в горшке», чтобы было меньше критиков бренда Technics! В любом случае, с этой телефонной трубкой вы можете разбить лагерь High-End.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.