Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Тем не менее, он не придет в этом году с Apple iPhone SE 2

  1. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ ИЗ ИСТОРИИ

Дешевый мобильный телефон, которого многие ожидали, получил кассету.

В течение полугода, слухи о том, что Apple будет модернизировать свой самый маленький и дешевый смартфон в этом году, запуск iPhone SE 2, согласно оригинальным новостям, мог произойти летом. Bloomberg Ссылаясь на чрезвычайно надежного производителя токенов, он утверждает, что получил косу, не представится в этом году, если вообще когда-либо.

Bloomberg   Ссылаясь на чрезвычайно надежного производителя токенов, он утверждает, что получил косу, не представится в этом году, если вообще когда-либо

Apple iPhone SE Источник: Apple

Olixar, производитель данного случая, за последние несколько лет обнародовал точную информацию о необъявленных устройствах Apple и Samsung. По словам компании, iPhone SE 2 сделал это в мусорном ведре, потому что компания в Купертино хочет убедить аудиторию iPhone SE купить самый дешевый «гладкий» iPhone.

В соответствии с темой, согласно текущей информации Olixar, осенью будут представлены три iPhone: самая дешевая модель будет иметь 5,8-дюймовый дисплей без Notch и Face ID. Ваши компаньоны уже получили биометрическую систему идентификации Notch и Face ID 2.0, их дисплей показывает 6,1 и 6,5 дюймов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ ИЗ ИСТОРИИ

Если вы хотите прочитать больше интересных технических новостей, следите за страницей Origo Tech на Facebook нажмите здесь !

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.