Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Тестируемые инструменты SEO: OnpageDoc

  1. ясность
  2. Удобство использования / Необходимый опыт работы
  3. Дешевые предложения для начинающих
  4. Вывод: я ничего не скучаю

Инструменты SEO теперь похожи на песок у моря Инструменты SEO теперь похожи на песок у моря. В дополнение ко многим бесплатным инструментам, некоторые из которых уже предлагают много, являются платными инструментами, конечно, вы можете ожидать многого по подкупным ценам. Однако SEO-агентства и владельцы веб-сайтов с меньшими бюджетами часто полагаются на компромисс: им нужен инструмент, который предлагает полный набор функций, но в то же время выпускается по индивидуальному заказу. Одним из инструментов, который может удовлетворить эти требования, является OnpageDoc. Обзор.

OnpageDoc это инструмент, который, как следует из названия, ориентирован в первую очередь на аспекты на странице. Хотя есть также область для мониторинга обратных ссылок, акцент явно делается на оптимизации непосредственно на веб-сайте.

Для теста были созданы два проекта: был выбран небольшой веб-сайт с 30 подстраницами и средний веб-сайт с 1500 подстраницами.

Сразу после открытия OnpageDoc вас встретит прозрачная панель инструментов. Здесь бросается в глаза разделение на разные темы. В дополнение к истории видимости OVI вы можете на первый взгляд увидеть количество срочных ошибок и предложения по улучшению. Контроль времени загрузки сообщает о возможных проблемах с сервером. Количество первых 10 позиций (если вы ввели ключевые слова для мониторинга), уровень оптимизации, количество ссылок, ссылки на домены и многое другое представлены в том числе скорость изменения.

Обзор статусов оптимизации, которые отображаются как в виде гистограммы, так и в виде сетевой диаграммы, особенно успешен - каждое подразделено в соответствии с темой. Он различает ключевые слова, серверы, метаданные, контент, WDF * IDF, обратные ссылки, внутренние ссылки, изображения, локальные факторы, структуру и производительность. Обзор статусов оптимизации, которые отображаются как в виде гистограммы, так и в виде сетевой диаграммы, особенно успешен - каждое подразделено в соответствии с темой

Он различает ключевые слова, серверы, метаданные, контент, WDF * IDF, обратные ссылки, внутренние ссылки, изображения, локальные факторы, структуру и производительность

Что было замечено в тесте: как для небольшого, так и для среднего проекта объемом около 1500 страниц, презентация очень хорошо подходит, поскольку можно ориентироваться как по темам, так и по степени серьезности ошибки.

ясность

Возможность получить всю важную информацию с одного взгляда, например, особенно подразделение по оптимизации и критическим ошибкам, облегчает сосредоточение на важных вещах. Разделение по категориям дополнительно поддерживает целевое устранение неполадок. Кроме того, у каждой категории есть своя панель инструментов. Графическое представление очень удачное - также используются анимации. Хороший обзор хода последних дней и недель также предлагает кривую видимости OVI. Возможность получить всю важную информацию с одного взгляда, например, особенно подразделение по оптимизации и критическим ошибкам, облегчает сосредоточение на важных вещах

Удобство использования / Необходимый опыт работы

Инструмент предлагает множество полезных функций, некоторые из которых очень углублены и позволяют проводить точный анализ. Тем не менее, вы уже должны были перейти на хорошие навыки SEO, чтобы иметь возможность использовать весь спектр функций тоже. Но тогда у вас есть действительно мощный инструмент для анализа на месте и за его пределами. Хороший также обширный диапазон для измерения производительности.

Новичкам также помогут, потому что на OnpageDoc есть все функции и технические термины, связанные ссылки, объяснения и статьи в вики OnpageDoc.

То, что я не смог найти (возможно, из-за моей ограниченной тестовой учетной записи), это способ экспорта отчетов в формате PDF или .xls. Это было бы важно из-за большого количества данных.

Дешевые предложения для начинающих

OnpageDoc также подходит для SEO с небольшими рабочими местами. Пакет Light с инклюзивным проектом и объемом до 500 страниц уже доступен за 29,90 евро. Каждый дополнительный проект в этом контексте стоит дополнительно 9,90 евро в месяц. Для большинства целей стандартного пакета должно хватить на 49,90 евро. Здесь можно протестировать проекты объемом до 10 000 страниц каждый. Один проект включен, каждый дополнительный расходы 19,90 евро в месяц. Соответственно большие пакеты - это бизнес-пакет (до 50 000 страниц) за 89 евро в месяц и корпоративный пакет за 199 евро в месяц. Последний позволяет проекты до 100 000 страниц.


Вывод: я ничего не скучаю

Разнообразие функций OnpageDoc действительно впечатляет. Благодаря возможностям инструмента, маленькие и большие веб-сайты могут быть проанализированы и оптимизированы одинаково. Если бы существовал экспортный вариант, оптимум был бы достигнут.

Если бы существовал экспортный вариант, оптимум был бы достигнут

из Кристиан Кунц

SEO эксперт. Вам нужен совет для вашего сайта? щелчок здесь ,


Дисплей Clixado

Публикации статей в сильных журналах и блогах

Мы сотрудничаем с бесчисленным количеством издателей и блоггеров и поэтому можем предложить статьи в более чем 4000 блогах практически на все темы:

    - Устойчивое создание ссылок, нет SEO сети
    - Значения высокой видимости, нет просроченных доменов
    - Единовременный платеж, без контракта

Для каждой публикации статьи мы создаем высококачественный контент, содержащий не менее 400 слов, и публикуем статью с помощью ссылки DoFollow на вашу страницу в журнале или блоге по вашему выбору.

Спросите нас без обязательств для примеров




Вам нужен совет для вашего сайта?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.