Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Только что объявлены более длинные фрагменты Google

Более длительное обновление фрагментов Google означает, что вам нужно обновить метаописания для SEO.

* Обновление: Google передумал! В течение нескольких месяцев выкатывая более длинные фрагменты, они откатывали его обратно. Мы рекомендуем проверить ваши страницы рейтинга.

Фрагменты Google длиннее, чем когда-либо. Google только что объявил о новом изменении длины фрагмента, который отображается в результатах поиска для каждого из перечисленных веб-сайтов. Это относится как к поиску на компьютере, так и на мобильных устройствах. Более длинная часть фрагмента уже запущена, некоторые сайты затронуты с конца ноября 2017 года.

Фрагмент или мета-описание - это текст, который представляет собой тизер или информацию о том, что находится на определенной веб-странице. Вот пример поиска Google для одного из наших клиентов, <кричать> Школа бизнеса Duke Fuqua. </ shout out> Google не указал точно, сколько символов разрешено, но мы видим, что это в окрестности двойного текста, который мы имели ранее. Это большая новость для SEO (поисковая оптимизация).

Что более длинные фрагменты значат для вашего сайта?

Если вам небезразлична SEO (если вы этого не сделаете, мы просто предположим, что вы должны жить под скалой в Антарктике, и что «поиск» вас, вероятно, должен сочетаться с «спасением»), тогда вам нужно настроить быстро Если вам небезразлична SEO (если вы этого не сделаете, мы просто предположим, что вы должны жить под скалой в Антарктике, и что «поиск» вас, вероятно, должен сочетаться с «спасением»), тогда вам нужно настроить быстро. Мы можем взглянуть на это двумя способами:

  1. На первый взгляд, больше текста для описания вашего бизнеса или услуги - это здорово!
  2. Дополнительные взгляды показывают потенциальную проблему: уменьшилось CTR (рейтинг кликов)

Почему снижение CTR? Что ж, чем больше информации человек может получить, не переходя на страницу, тем больше у него шансов не чувствовать, что ему вообще нужно просматривать страницу, если он получил ответ, который хотел получить в более длинном фрагменте - или даже исключил ваш сайт на основе информации фрагмента. Вот почему с этим необходимо быть стратегически важным. Приятно иметь возможность предоставить больше информации, но ключ будет в том, чтобы планировать, планировать, планировать и корректировать заново, если это необходимо. Новое обновление Google для более длинных фрагментов должно работать на вас, а не против вас.

А как насчет просто оставить короткий фрагмент на месте?

Ну, вы можете, но вы также, вероятно, будете занимать меньше места на страницах результатов, чем ваши соседи, которые будут использовать больше места для предоставления большей информации. Мы также все больше и больше находимся в беглом взгляде на цифровую культуру, поэтому очень важно найти баланс между ними. Выбирай слова мудро. Будь стратегическим. Заставить зрителей нажать!

Узнайте больше о другом важном аспекте цифрового маркетинга для Google: Google AdWords PPC Маркетинг

Что более длинные фрагменты значат для вашего сайта?
А как насчет просто оставить короткий фрагмент на месте?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.