Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Тонкий контент - что это такое и как это исправить

  1. Что такое тонкий контент?
  2. Является ли дублированный контент таким же, как тонкий контент?
  3. Это портит ваше здоровье SEO
  4. Как исправить тонкий контент
  5. 1) Развернуть
  6. 2) переписать
  7. 3) Удалить
  8. 4) Развернуть
  9. Инструменты в вашем распоряжении
  10. 1) Grammarly
  11. 2) Copyscape
  12. 3) SEOPressor
  13. 4) Контент SEO Проверка
  14. Обеспечение безопасности вашего сайта от Panda

Вы оптимизировали свой контент с помощью SEO

Вы оптимизировали свой контент с помощью SEO. Теперь вы определенно оцените свои ключевые слова. Но этого не произошло. Вы не можете найти свой контент нигде.

Это случилось со мной, и это отстой.

Вы, наверное, задаетесь вопросом, почему это произошло после того, как вы приложили столько усилий для оптимизации своего контента с помощью SEO. Это проблема контента?

Неудачный ответ - да, это проблема контента. Некоторое время назад Google выпустил обновление под названием Google Panda , и это восхитительное черно-белое существо наказывает вас за качество вашего контента .

У Google есть очень веская причина наказывать веб-сайты за низкое качество или «тонкий» контент. До обновления короткие и спам-страницы были обычным явлением. Это противоречит цели Google, поскольку целью является предоставление ценной информации пользователям.

Как создатель контента, вы хотели бы предоставлять действительно полезный контент пользователям, но могут возникнуть проблемы, сдерживающие вас, о которых вы не знали. Чтобы получить хороший рейтинг и помочь пользователям увидеть вас и узнать вас, вам следует избегать тонкого контента.

Что такое тонкий контент?

Тонкий контент - это то, что Google считает малозначимым . Вы, вероятно, сталкивались с некоторыми из них, когда искали некоторые ответы и встречали страницы, которые не отвечали на ваш вопрос. Очень легко определить тонкий контент:

  • Не оригинальный или уникальный контент
  • Низкое количество слов
  • Исходит из внешних источников
  • Тема освещена только поверхностно
  • Кажется, не служит какой-либо цели
  • Имеет много орфографических или грамматических ошибок
  • Как правило, не очень хорошо написано
  • Упаковано с ключевыми словами
  • Не очень информативно

Хотя авторы не всегда стремятся создать тонкий контент, поисковая система просто не может этого понять. Единственное, что мы можем сделать, - это предпринять необходимые шаги, чтобы этого избежать.

Является ли дублированный контент таким же, как тонкий контент?

Является ли дублированный контент таким же, как тонкий контент

Существует несколько типов дублированного контента. Первый - это полные копии страницы, но с несколькими URL-адресами на одном или нескольких сайтах, которые всегда возвращают вас на одну и ту же страницу. Поскольку Google рассматривает каждый URL как уникальный, каждая найденная копия приведет к тому, что ваш контент будет считаться более тонким.

Первый - это полная копия . Это абсолютно идентичный контент, который вставляется на разные страницы или веб-сайты . Каждая существующая копия будет оштрафована, и Панда будет жевать вас, как бамбуковые стебли.

Следующим является частичное копирование контента на нескольких страницах или веб-сайтах. Хотя это не совсем идентично , если скопированные части являются основным сообщением, Panda определенно вас ударит.

И затем у нас есть страницы, которые забиты рекламой , что приводит к менее уникальному контенту. Я говорю о страницах с рекламой, кричащей на вас с самых разных точек зрения. Если вы хотите извлечь максимальную выгоду из объявления при ранжировании своей страницы, у меня для вас плохие новости.

Там были новости о неподтвержденное обновление рейтинга Google называется Фред, который измельчает веб-сайты с низким содержанием контента и определяет приоритеты получения дохода . Сайты, предположительно предназначенные для Фреда, сообщили о сильном снижении трафика из-за обычного поиска Google . Мы говорим о снижении трафика на 50-90%. Помимо очевидной рекламы, также упоминаются и другие виды получения дохода, такие как партнерские модели и лидерство. Так что не думай, что Панда - единственный, кто тебя достал. Если вы хотите, чтобы ваши страницы считались высококачественными, у вас должно быть как минимум такое же соотношение количества уникального контента по сравнению с количеством объявлений. Прежде всего, ваш контент должен быть направлен на помощь пользователям, потому что это то, для чего они должны быть.

Итак, тонкий контент и дублированный контент - это не одно и то же . Тем не менее, они оба являются проблемами контента, которые могут снизить качество ваших страниц и в конечном итоге привести к тому, что Google воспримет вас менее серьезно. И это определенно то, чего мы не хотим.

Это портит ваше здоровье SEO

Это портит ваше здоровье SEO

Поисковые боты - это совершенно разные сущности. Они не функционируют, как мы, и поэтому не будут понимать и классифицировать сайты одинаково. Они выясняют, о чем ваш сайт, сканируя контент.

Лучший способ установить авторитет и авторитет по выбранной вами теме или отрасли - это получить ваш SEO-рейтинг . Чем больше ваш контент фокусируется на вашей нише, тем легче сканерам индексировать и классифицировать и решать, насколько вы для этого актуальны и серьезны.

Обратное тоже верно. Тонкий контент является проблемой контента и сделает ваши усилия по SEO менее эффективными. Это также замедляет работу пользователей и затрудняет поиск того, что они ищут.

Как исправить тонкий контент

Таким образом, вы, возможно, нашли на своем сайте какой-либо контент, который будет квалифицироваться как тонкий или дублированный контент. Но расслабьтесь, это не значит, что вы должны быть готовы уничтожить их на месте. Хотя удаление является приемлемым методом, существуют также различные способы борьбы с тонким содержимым, такие как:

1) Развернуть

Представьте, что ваш контент - это восхитительное блюдо, которое вы пытаетесь приготовить, которое понравится не только пользователям, но и Google. Если ваше блюдо тусклое и / или скучное, вы можете импровизировать и расширять свое блюдо, добавляя больше ингредиентов, которые дополняют блюдо и делают его лучше. Например, если страница вашего продукта тонкая, вы можете добавить уникальный контент в форме подробного объяснения. Ваши читатели смогут найти информацию на вашей странице, не покидая страницу. Это будет полезно для ваших читателей и поможет вашему сайту выглядеть хорошо в глазах Google. Это, вероятно, увеличит шансы на то, что вы сделаете продажу и для потребителя.

2) переписать

Иногда в вашем рецепте уже могут быть все важные ингредиенты для блюда, но это может быть больше связано с тем, как оно выглядит как конечный продукт. Итак, что вы можете сделать, это взять всю информацию, которая у вас уже есть, и представить ее так, чтобы она была более понятной и более целеустремленной. По сути, вы переписываете это. Удостоверьтесь, что это хорошо написано с соответствующей информацией, а не просто упакованным ключевым словом.

3) Удалить

Если ни один из них не работает для вас, то, возможно, пришло время подумать, что может быть проблема с рецептом. Почему бы не попробовать заменить его другим, который мог бы работать лучше. Для вашего контента это означает отказаться от всего этого и написать новый контент . В конце концов, ваше блюдо должно обратиться к читателям, чтобы вы заняли высокое место.

4) Развернуть

Если ничего не помогает, вы всегда можете сдаться и отправить свое блюдо в мусорное ведро. Вместо того, чтобы позволять проблемам с контентом влиять на ваш рейтинг, лучше удалить его. Однако делайте это с большой осторожностью. Удаление огромных разделов вашего сайта будет равнозначно ампутации частей вашего тела и может вызвать негативные последствия для SEO .

Инструменты в вашем распоряжении

Есть несколько инструментов, которые могут помочь идентифицировать и предотвратить дублирование и утончение контента.

1) Grammarly

1)   Grammarly

Это питание от ИИ и обычно используется для выявления ошибок в написании. Просто введите свой контент, и он будет функционировать в качестве корректора и проверки плагиата. Корректор сделает ваш контент намного более удобным для читателей, а средство проверки на плагиат может провести перекрестную проверку вашего контента на миллиарды веб-страниц и обнаружить наличие плагиата . Исправьте плагиатные отрывки, и ваши проблемы с контентом станут менее мишенью для Panda.

2) Copyscape

2)   Copyscape

Это хорошо для страниц, которые уже опубликованы. Просто введите свой URL-адрес, и Copyscape сообщит вам, есть ли у кого-нибудь копии ваших веб-страниц в Интернете, и если вы занялись плагиатом с чьего-либо контента. Бесплатный вариант ограничен проверкой, но это удобный инструмент в вашем распоряжении.

3) SEOPressor

3)   SEOPressor

Не для нашего собственного рога, но это отличный инструмент, который можно использовать в процессе написания. Поэтому, если ваша цель - расширить, переписать или заменить ваш тонкий контент, вы можете попробовать. Просто для предотвращения Panda, SEOPressor помогает вам поддерживать длину вашего контента, соотношение ключевых слов к контенту и удобочитаемость . Я фанат предотвращения проблем, и с помощью этого инструмента вы решаете проблемы до того, как он станет.

4) Контент SEO Проверка

4)   Контент SEO Проверка

По сути, это бесплатная версия SEOPressor, хотя и с меньшим количеством функций. Этого более чем достаточно, если вы хотите скомпоновать свой контент с нуля и направиться в зону, в основном не содержащую панд.

Обеспечение безопасности вашего сайта от Panda

Цель состоит в том, чтобы создать у Google прекрасное впечатление, что ваш контент богат и уникален. Нет никаких инструментов, которые можно считать инструментом тонкого контента, в том смысле, что еще нет машины, которая могла бы помочь вам создавать уникальный контент. Тем не менее, вы можете найти дубликат проверки контента довольно легко. Нам действительно нужны только время, опыт и исследования, чтобы помочь идентифицировать тонкий и дублированный контент и сделать его лучше. В ваших же интересах понять, что Google хочет предоставить пользователям самые лучшие и полезные ответы.

Чтобы бороться с возможными будущими обновлениями, вы также можете убедиться, что ваш сайт привлекателен и имеет высокое качество. Создание отличного контента может даже помочь вам получить лучший рейтинг!

Джемьен жила и дышала словами с того момента, как она взяла свою первую книгу в детстве. Проведя годы в связях с общественностью и событиях, она перешла к следующей отрасли с людьми в центре внимания - интернет-маркетинг. Она продолжает питать свое любопытство, стремясь исследовать тонкости человеческого общения. Когда она не похоронена в книгах, она наслаждается тихим временем со своими двумя сахарными планерами.

Что такое тонкий контент?
Является ли дублированный контент таким же, как тонкий контент?
Это проблема контента?
Что такое тонкий контент?
Является ли дублированный контент таким же, как тонкий контент?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.