Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Топ 10 бесплатных инструментов SEO

  1. Инструменты подсказки ключевых слов
  2. Инструменты оптимизации на странице
  3. 3. Грейдер сайта
  4. 4. Pingdom Page Speed ​​Tester
  5. 5. Служба проверки разметки
  6. 6. Инструменты Google для веб-мастеров
  7. Инструменты анализа ссылок
  8. 8. Панель инструментов SEO (плагин для браузера)
  9. ROI и инструменты отчетности о производительности
  10. 10. Гугл Аналитика
  11. Go Pro с SEOMoz
  12. Какие инструменты SEO вы используете?

Я уже давно пользуюсь этим набором онлайн-приложений и плагинов для браузеров, и хотя другие приходят и уходят, они остаются на вершине моего набора инструментов для SEO. Я разбил их на четыре категории: ключевые слова, оптимизация на странице, анализ ссылок и отчеты о производительности.

С этими плохими парнями ни один SEO не может обвинить его инструменты!

Инструменты подсказки ключевых слов

1. Инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords

Инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords

Окончательный инструмент подсказки ключевых слов от самих королей поиска. Доступно множество вариантов, но, по сути, это позволяет вам тестировать возможные ключевые слова и определять их потенциальный трафик (локальный и глобальный) и насколько они конкурентоспособны, то есть насколько сложно будет получить высокий рейтинг. Золотая цель - ключевое слово с высоким трафиком / низкой конкуренцией, но их мало и они далеко друг от друга. Не забудьте выбрать свое географическое местоположение, если ваши клиенты сосредоточены в одной конкретной стране.

Инструменты оптимизации на странице

2. SEO браузер

SEO браузер

Хотя ваш сайт может выглядеть потрясающе для человеческого глаза, поисковые системы видят это совсем по-другому. Браузер SEO убирает всю графику и скрипты на веб-странице, чтобы просто показать необработанный текст, который будет сканировать робот поисковой машины. Тем не менее, он форматирует страницу так, что ссылки видны, а описания ALT и теги заголовков подсвечиваются. Может быть откровением для клиента, который слишком много внимания уделяет визуальному влиянию своего сайта.

3. Грейдер сайта

Грейдер сайта

Хотя в некоторых случаях этот веб-инструмент слишком упрощен, он является хорошей отправной точкой для оптимизации на странице. После анализа вашего веб-сайта он дает общую оценку 100 баллов, что является отличным критерием оценки. Тогда есть разделы, оценивающие ваш контент, оптимизацию, продвижение и конверсию. Возможно, требуется обновление их алгоритма оценки, чтобы попробовать Инструмент SEO анализа и посмотреть, что вы предпочитаете.

4. Pingdom Page Speed ​​Tester

Pingdom Page Speed ​​Tester

Сам по себе это не инструмент SEO, но Google все чаще использует скорость загрузки страниц как фактор ранжирования, особенно наказывая медленные страницы. Этот веб-инструмент позволит вам узнать объективную скорость загрузки ваших страниц, а также даст подробное графическое представление о том, какие файлы вызывают задержки. Отлично подходит для идентификации файлов изображений, которые нужно уменьшить или CSS, который нуждается в минимизации.

5. Служба проверки разметки

Служба проверки разметки

Не специально разработанный для SEO, но как хорошее, чистое кодирование все еще является фактором ранжирования, тогда этот онлайн-инструмент должен быть в каждом наборе инструментов SEO. Я использую его не так часто, как следовало бы, так как веб-сайты, которые я разрабатываю, основаны на популярных CMS, которые часто показывают ошибки, которые почти невозможно исправить. Тем не менее, здорово проверить, что вы не запрограммировали что-то неправильно, что находится под вашим контролем, чтобы измениться.

6. Инструменты Google для веб-мастеров

Инструменты Google для веб-мастеров

Ходят слухи, что Инструменты для веб-мастеров и Google Analytics находятся на пути к единству, но сейчас Инструменты для веб-мастеров - это отдельная сущность. Он немного отличается от остальных обсуждаемых инструментов, поскольку фактически позволяет вам взаимодействовать с Google и управлять тем, как ваш сайт отображается на страницах результатов поисковой системы Google (SERP). Некоторые из наиболее важных функций - это указание географического местоположения (для суффиксов домена, не относящегося к местоположению), отправка карт сайта, проверка мета-тегов и содержимого дублирования, а также, если вам повезет, управление ссылками на сайты (ссылки на подстраницы). вашего домена, которые появляются под вашим списком в выдаче).

Инструменты анализа ссылок

7. Открыть Site Explorer

Открыть Site Explorer

Этот онлайн-инструмент очень меня взволновал. Он анализирует ссылки на веб-сайт, выявляет якорный текст и сортирует ссылки по домену SEOmoz и авторитету страницы. Замечательно определить, какие ссылки работают для вашего веба, но что еще интереснее, вы можете подвести итоги конкурса и узнать, где они получают свои лучшие ссылки… и, возможно, украсть их !?

8. Панель инструментов SEO (плагин для браузера)

Панель инструментов SEO   (плагин для браузера)

Эта панель инструментов браузера для Firefox и Chrome имеет ряд значков, которые обеспечивают легкий доступ к SEO информация о странице, которую вы просматриваете. Вероятно, наиболее полезной является панель рейтинга страниц Google, но другие значки включают доступ к входящей информации о ссылках, теги заголовка и наложения текста привязки, анализ конкуренции и анализ включения каталога. Вы также можете активировать информацию SEO, чтобы она отображалась непосредственно в поисковой выдаче Google для каждого веб-сайта, возвращаемого в результате поиска.

ROI и инструменты отчетности о производительности

9. Проверка ранга (плагин для браузера)

Проверка ранга   (плагин для браузера)

Плагин в настоящее время только доступен для Firefox. Проверка рангов позволяет создавать наборы ключевых слов и проверять их ранжирование в поисковой выдаче Google, Bing и Yahoo, включая локализованные версии поисковых систем, такие как Google.co.uk. Вы можете экспортировать результаты в CSV и даже запланировать автоматический запуск набора сохраненных ключевых слов с выбранным вами интервалом. Он будет проверять до 200-й позиции в поисковой выдаче.

10. Гугл Аналитика

Гугл Аналитика

Почему вы используете другой инструмент для анализа веб-сайтов, я не знаю. После настройки GA содержит всю информацию о трафике вашего сайта, которую вы когда-либо хотели. С точки зрения SEO, вы можете определить, какие ключевые слова привлекают посетителей на ваш сайт и даже какие ключевые слова приводят к продажам. Google постоянно добавляет новые функции, в том числе недавнее появление Google + 1 и другие аналитики в социальных сетях. Пользовательские отчеты позволяют разрабатывать практически бесконечный набор взаимосвязанных компонентов. Обязательно.

Go Pro с SEOMoz

Go Pro с SEOMoz

SEOMoz предлагает превосходный набор инструментов SEO, охватывающих все элементы выше. Хотя он довольно крутой и стоит 99 долларов в месяц, он охватывает все базы и позволяет вам управлять всеми своими SEO-кампаниями в одном удобном месте, отнимая уйму ручной работы. Одними из лучших функций являются еженедельные графики ваших показателей по сравнению с конкурентами с точки зрения рейтинга ключевых слов, оценочных карт для оптимизации на одной странице и неограниченного доступа к Open Site Explorer, упомянутому выше. К счастью, вы можете попробовать все это бесплатно в течение месяца, перейдя по этой ссылке, SEOMoz бесплатная пробная версия на один месяц ,

Какие инструменты SEO вы используете?

Так что это мой список. Как насчет вас? Поделитесь своими мыслями о том, какие лучшие бесплатные инструменты в комментариях ниже.

Как насчет вас?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.