Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Топ 10 бесплатных советов по SEO оптимизации

  1. Дэн Драгомир

Я сделал топ-10 с советами по бесплатной оптимизации SEO (или нет). Мы добавили на этот раз большие ошибки, которые вы можете сделать, а также эффективные вещи, которые оказались полезными с течением времени. Это 100% статья, основанная на моем личном опыте и ежедневной борьбе с Google за индексацию, трафик и актуальность. Я говорил в прошлом о SEO мифы о работе и разочарование о константах изменение сделано гуглом. Теперь я хочу вернуться с новыми мифами и новыми откровениями. В топ-10 зафиксированы по важности.

Источник фото: Dreamstime ,

1) Google , Несмотря на то, что Google постепенно теряет превосходство в качестве реферера для Facebook, он остается очень важным для любого владельца сайта. Это блог, интернет-магазин или презентационный сайт, все о подготовке к Google. И их правила основаны на здравом смысле и ясны: низкое время загрузки, актуальность, качественный контент, неразрезанный, без скрытых или недоступных вещей. Просто, легко, по существу.

Я думаю, что лучшие бесплатные советы по оптимизации SEO можно подытожить следующим образом: « Не против Google ». Не допускайте таких ошибок (спам, скрытый контент, платные ссылки), потому что тогда вы получите хороший штраф, и вся работа уйдет в воду Самбетты. Оштрафованный участок будет выведен на поверхность только с большими инвестициями. Спам обернется против вас, как и другие получатели.

2) Содержание . Независимо от того, что ваш сайт рассчитывает на содержание. Важно иметь отношение к вашему домену. Важно хорошо написать на румынском языке историю захвата читателя, воздействия на него, обмена информацией, возвращения к ней. Признаюсь, у меня еще много работы. Но страсть к письму заставляет меня двигаться.

3) Платформа . Успех WordPress во многом зависит от оптимизации платформы, созданной для SEO, как говорится, «код - это поэзия». И Blogger очень оптимизирован для кода, но у него есть другие проблемы, от домена до тем. WordPress также имеет проблемы с темами и плагинами других. Теперь ясно, что вы больше не сможете добиться успеха со старым Phpbb или Drupal. WordPress также попал в область электронной коммерции и публикации.

4) Будьте проще . Сайт должен выглядеть хорошо и актуально, но это не означает попкорн, сотни изображений, изображений и видео большого размера, сотни ссылок и кустарное меню. Просто, легко ходить. Если бы все это уважали, был бы лучший интернет. Он просто загружается быстрее и не вызывает головной боли или роботов Google.

5) Обратные ссылки . Сайт, который нужно считать релевантным, требует обратных ссылок - ссылок с сайтов в одном домене. Существует недавняя дискуссия о подписаться на веб-каталоги , Смотри, Yahoo закрывает своего директора. Но я думаю, что вы не можете узнать - особенно в начале пути - если вы не в каталогах. Большое количество пользователей до сих пор не используют Google и находят каталоги сайтов. Они по-прежнему важны для трафика и оптимизации, потому что они дают вам обратные ссылки и некоторые из них имеют PR. Но если вы все еще делаете это, сделайте профессиональную регистрацию больше, не беспокойтесь о бесплатной.

6) Внешние ссылки . Столь же важными, как и ссылки на вас, являются внешние ссылки. Конечно, интернет-магазины стараются жить без них (или ссылаются исключительно на производителей товаров). Но блог не может так жить, и Google будет смотреть, какие сайты отправляют ваши посетители. На соответствующие страницы, на страницы с высоким Page Rank или партнерские программы и онлайн-мошенничества. Он также узнает, как отличить удачно расположенные ссылки на CNN, BBC, вставлять видео на Youtube или фотографии Dreamstime и кражу контента.

7) Социальные сети . Это был не совсем 7-й, и даже стал таким же важным, как SEO в целом. Есть сайты, которые живут исключительно с Facebook, больше, чем Google. Но для тех, у кого есть полный подход, также необходимы SEO для Google и социальные сети. А вот где присутствие на других платформах, но и активность. Как на Facebook, так и на Youtube больше времени, выделяемого платформе, обеспечивает лучшие результаты. Конечно, если вы следуете хорошей практике и не крадете контент.

8) Образование . Есть много официальных и неофициальных ресурсов SEO. Мы уже знаем, что Мэтт Каттс имеет самые важные советы от команды Google. Но есть и специальные публикации, которые могут помочь вам быть на шаг впереди всех. Знайте, что делает Google одним из первых. Смотрите тематические исследования и неудачи. есть SearchEngineLand и другие подобные ресурсы. Найти блоги SEO, SEO книги, которые вы можете просматривать в свободное время и различные другие информационные ресурсы.

9) SEO приложения . За последний период появилось много приложений, которые могут помочь вам с SEO. Анализирует ситуацию на сайте и рекомендует изменения. Проанализируйте код темы и то, что вы запускаете в обратном направлении. Анализирует ссылки и обратные ссылки. Я приведу только три примера, хотя их здесь много. Для скорости загрузки и использования хостинга Pingdom , для общего анализа сайта вы можете попробовать Мос , а для ссылок используйте румынское приложение MonitorBacklinks ,

10) Агенты SEO . Для тех, кто делает бизнес на веб-сайте, живет как интернет-магазины, вам нужно четкое агентство SEO. Теперь позвольте мне рассказать вам, как вы делаете разницу между ними. Конечно, вы получаете спам с оптимизацией SEO. Очевидно, вы не хотите тратить деньги на спам-агентство. Два - найдите имя в Google и посмотрите, что пишут клиенты, что пишут о них в блогах. Примите во внимание конкретную информацию, предоставленную и кто их предлагает. Например, когда я читаю о SEO-монитор Я бы больше не работал с ними бесплатно.

Дэн Драгомир

редактор на Computerblog.ro

Я был журналистом в течение 15 лет, последние десять лет я провел в IT. С 2010 года я профессиональный блогер, в основном на Computerblog.
Вы также найдете меня на Youtube с каналом, где мы говорим о телефонах, приложениях и играх.
Я работал среди прочего для ZF.ro, Descopera.ro, Go4IT.ro, Jurnalul.ro, PlayTech.ro, Zonait.tv и многих других сайтов, газет, еженедельников или журналов.
С автором можно связаться по адресу [электронная почта защищена] и позвоните 0769.066.003.
!! Я не покупаю и не обслуживаю !!

Последние сообщения от Дана Драгомира ( увидеть все )

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.