Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Топ 10 советов по SEO для Magento

Почему вы открыли магазин Magento

Почему вы открыли магазин Magento? Я предполагаю продавать ваши удивительные продукты онлайн! Однако, чтобы продавать ваши продукты, вам нужны люди, чтобы сначала найти ваши продукты (и ваш магазин). Это может быть сложной задачей, поскольку повышение осведомленности о ваших продуктах и ​​вашем магазине может быть сделано множеством способов. От маркетинга по электронной почте до социальных сетей, ретаргетинга и многого другого, способы продвижения вашего магазина и продаваемых вами товаров бесконечны. Для целей этого поста мы сосредоточены исключительно на поисковой оптимизации (SEO), поэтому обратились к эксперту по Magento SEO за некоторыми советами, тактиками и советами.

Вот Рэнд Маркетинг 10 лучших SEO-советов для вашего магазина Magento, которые обязательно улучшат видимость вашего сайта и, в свою очередь, помогут вам увеличить продажи в 2015 году:

1. Сделай свою домашнюю работу

Исследуйте ключевые слова, конкурентов и другие ключевые данные, чтобы помочь установить цели, которые вы хотите достичь. Пока вы не знаете, какие ключевые слова вы хотите оптимизировать, попытка провести SEO-кампанию практически невозможна. Хорошо выбрать сочетание «низко висящих фруктов» - ключевых слов, по которым вы сможете быстрее и легче получить рейтинг, а также некоторых более сильных нападающих, которых у вас все еще есть хорошие шансы для оптимизации с помощью ресурсов, которые вы будете использовать. расходовать

2. Содержание является ключевым

Поисковые системы жаждут уникального, высококачественного контента, чтобы привлечь покупателей. Если вы хотите, чтобы страница или категория вашего продукта занимала более высокое место в рейтинге поисковых систем, чем страницы, принадлежащие вашим конкурентам, добавьте интересный контент, который должен включать ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг.

3. Диверсифицировать

Так же, как газета, в которой нет двух статей, которые должны иметь одинаковое название, или быть примерно одинаковыми, ни у двух продуктов не должно быть идентичных данных о продукте. Если цвет, размер или другие атрибуты отличаются, не бойтесь правильно пометить этот продукт.

4. Используйте Поля, Люк!

Magento имеет поля для CMS, категорий и страниц продукта для основной метаинформации. Это включает в себя такие поля, как мета-ключевые слова и мета-описания. Хотя вы не хотите переполнять эти поля, немного может иметь большое значение. Не бойтесь консультироваться с экспертами, если вам нужна помощь, чтобы войти в паз с ними.

5. Картинка стоит тысячи слов

Дайте вашим фотографиям правильные имена, такие как номер вашего SKU. Также предоставьте им альтернативные (Alt) теги, которые могут помочь покупателям с нарушениями зрения, а также поисковым системам, которые иначе не могут интерпретировать ваши изображения.

6. Блог

Иногда вы не можете рассказать всю историю только с вашими страницами продукта и другой базовой информацией. Чтобы получить больше ключевых слов и больше шансов на более высокий рейтинг, расширьте свой веб-сайт, создав собственный блог. С Magento, есть бесплатные плагины для установки блога прямо на ваш сайт. Нам нравится использовать Блог от Aheadworks, или использовать WordPress и связать его с бесплатным расширением от FishPig.

7. Дайте им то, что они хотят

Есть технические вещи, которые поисковые системы хотят, чтобы вы предоставили, и хотели, чтобы вы делали. Убедитесь, что вы автоматически генерируете новые файлы Sitemap через Magento и отправляете их в поисковые системы. Исправьте все 404 ошибки с помощью Re-directs. Уберите ошибки W3C. Ускорьте время загрузки вашего сайта (клиенты тоже это оценят!). Убедитесь, что срок действия вашего домена не истекает, сигнализируя о том, что ваш сайт может отсутствовать намного дольше.

8. Стратегия обратных ссылок

Когда-нибудь встречали кого-то с отличным резюме, но все еще хотите проверить их ссылки? Ну, это именно то, что делают поисковые системы. Им может понравиться ваш контент и ваш сайт, но они по-прежнему хотят знать, какой кайф существует для него. Важно создавать качественные, релевантные обратные ссылки на ваш сайт в здоровом и естественном темпе. Это может включать получение ссылок путем публикации пресс-релизов, статей, пост-блогов, постов в социальных сетях, а также ссылок с отраслевых сайтов, готовых помочь вам. Имейте в виду, что взаимные ссылки (вы ссылаетесь на меня, а я ссылаюсь на вас) не так ценны, если у другой стороны нет гораздо более ценного сайта, чем у вас.

9. Социальные сети

Не стоит недооценивать силу Google+, Facebook, Pinterest, YouTube, Instagram, Twitter и других социальных сайтов. Неважно, используете ли вы их в своей личной жизни или думаете, что это отличные идеи. Так же, как обратные ссылки, поисковые системы замечают, что о вас в социальной сфере слышно, и действуют соответственно. Это не значит, что вам нужно чирикать, что ваши сотрудники имели на обед ... но вы можете подумать о публикации сообщений, когда у вас появятся новые продукты, продажи и важные события в сообществе (например, день волонтерства, в который вовлечена ваша команда в). Для тех, кто действительно хочет видеть ROI в социальных сетях, рассмотрите более всеобъемлющую стратегию, включающую конкурсы и потратить несколько долларов на рекламу, чтобы распространять информацию о друзьях своих существующих фанатов. И, конечно же, дайте покупателям возможность получать лайки, твиты и другие посты о каждом из ваших продуктов. Есть отличные расширения, такие как AddShoppers и AddThis, которые могут помочь.

10. Убери свой беспорядок

Сделано SEO в прошлом? Встроенные ненормальные / нездоровые обратные ссылки? Сделал другие ошибки? Не думайте, что, предпринимая позитивные шаги сейчас, ваши прошлые неосторожности просто исчезнут. В конце концов, это Google ... они многое не забывают. С другой стороны, они обеспечивают процесс реабилитации. Если вы последуете к букве «Т», вы сможете избавиться от большей части того мертвого веса, который вы тащили с собой.

Что дальше?

Наймите эксперта! В случае сомнений наймите консультантов или экспертов, которые помогут вам с SEO, социальными сетями и другими потребностями в интернет-маркетинге. Как и другие в сфере услуг, интернет-маркетологи должны быть опытными и современными в своей области, и помогать вам достигать лучших результатов, в то время как вы сосредоточены на том, что вы делаете лучше всего. Рэнд Маркетинг с удовольствием обсудит вопрос оказания вам помощи, с ним можно связаться по телефону 954-530-6125, [email protected] , или же www.RandMarketing.com ,

об авторе

Роберт Рэнд из RandMarketing.com получил образование в NYU Poly и руководил разработкой и маркетингом сотен веб-сайтов. Наряду с командой Рэнда, удостоенной наград, он помогает клиентам поднять свой бизнес на новый уровень, используя лучшие практики, оставаясь при этом в авангарде индустрии электронной коммерции и интернет-маркетинга. От технических вопросов до традиционных маркетинговых усилий, Роберт гордится тем, что предоставляет нашим клиентам услуги, которые будут иметь значение в их результатах.

Почему вы открыли магазин Magento?
Встроенные ненормальные / нездоровые обратные ссылки?
Сделал другие ошибки?
Что дальше?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.