Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Топ 11 инструментов SEO-анализа для вашего сайта

  1. Что такое SEO-анализ Сегодня практически любой человек может создать собственный веб-сайт на любую...
  2. 1.) Конкретные исследования ключевых слов
  3. 2.) Терминология Объяснение
  4. 3.) Статистические данные
  5. 4.) Рекомендации сайта
  6. 5.) Скриншоты / другие доказательства
  7. Бесплатный веб-семинар по цифровому маркетингу
  8. 11 инструментов SEO-анализа для вашего сайта, чтобы занять высокое место в поисковых системах
  9. 1.) Инструменты Google для веб-мастеров
  10. 2.) Ареф
  11. 3.) Проверьте мои ссылки
  12. 4.) Инструменты Moz Pro
  13. 5.) SEO табель успеваемости
  14. 6.) Грейдер сайта HubSpot
  15. Бесплатный веб-семинар по цифровому маркетингу
  16. 7.) Woorank
  17. 8.) Кричащая лягушка SEO Spider
  18. 9.) Найденный инструмент SEO-аудита
  19. 10.) Удалить их
  20. 11.) Обзорный инструмент Varvy's SEO

Что такое SEO-анализ

Сегодня практически любой человек может создать собственный веб-сайт на любую тему по своему выбору; Есть несколько URL-адресов и ссылок повсюду. Если посмотреть на количество веб-сайтов в Интернете, то подумать о том, как вы всплыли на первой странице поисковой системы, может оказаться почти невозможной задачей. Такая ситуация требует SEO, инструмента, помогающего поисковым системам, таким как Google, Yahoo Search или Bing, найти ваш сайт в пуле схожих ниш. Но вопрос в том, какие инструменты будут эффективны для вас? Что ж, для этого нужно провести SEO-анализ с использованием инструментов SEO-анализа. Итак, что такое SEO-анализ?

Итак, что такое SEO-анализ

Бесплатный SEO-анализ (Источник: Клиентская Парадигма)

SEO-анализ - это инструмент или отчет, который люди используют для изучения того, как рейтинг конкретного сайта может улучшиться в поисковых системах. Анализ обычно проверяет и оценивает дублированный контент, URL-адреса и входящие ссылки на веб-сайт. Нет необходимости загружать какое-либо программное обеспечение, так как отчет генерируется веб-сайтом.

Важность SEO анализа

Если вы не проводите SEO анализ сайта для своего сайта, может быть трудно принять правильные решения для повышения рейтинга вашего сайта. Он позволяет вам узнать о препятствиях, мешающих вашему сайту занимать высокие позиции в поисковых системах, поэтому вы можете работать над проблемами, чтобы оказать большое влияние на SEO вашего сайта.

SEO-анализ сайта помогает быстро и с минимальными усилиями повысить рейтинг вашего сайта на страницах поисковых систем, чтобы потенциальные клиенты могли быть получены быстрее, чем вы ожидали.

Есть несколько других вещей, которые SEO-анализ сайта может сделать для вас, чтобы помочь вашему сайту получить желаемый рейтинг на страницах поисковых систем. Этому могут помочь инструменты SEO для веб-сайта Analysi. Некоторые из них:

1.) Конкретные исследования ключевых слов

Хороший SEO-анализ веб-сайта будет включать его исследование ключевых слов и ключевых фраз, которые лучше всего подходят для вашего сайта и его страниц, и даст рекомендации для их оптимизации.

Это поможет очистить громоздкую работу по использованию широких ключевых слов и изучению тысяч обратные ссылки что в конечном итоге тратить время.

2.) Терминология Объяснение

Временами вас засыпают таким большим количеством данных, отчетов и результатов, но вы можете не знать, что с ними делать, и вам может быть сложно работать. Компании, предлагающие SEO-анализ, просто документируют все для вас, а также дадут вам бесплатную консультацию по всем вопросам, с которыми вы не знакомы.

3.) Статистические данные

Элементы SEO (Источник: Американская Школа Бизнеса)

Исследование - самый большой сегмент SEO-анализа. Проведенное исследование дает статистические данные, которые включают различную информацию, такую ​​как количество людей, выполняющих поиск по определенному ключевому слову ежедневно, что ваши конкуренты в настоящее время делают и как они это делают. Существует так много данных и отчетов, которые вы должны иметь в виду. Кроме того, SEO может создать обзор анализа со статистическими данными в отчетах или приложениях для резервного копирования информации.

4.) Рекомендации сайта

Компания SEO, проводящая анализ для вас, должна быть в состоянии дать вам некоторые рекомендации, чтобы вы могли взять его и внести некоторые изменения в элементы сайта самостоятельно. В конце концов, это было то, что вы им заплатили. Тем не менее, следует отметить, что компания хотела бы вашего покровительства, чтобы они не могли раскрыть все подробно, но должен быть некоторый набор инструкций, чтобы направлять вас.

5.) Скриншоты / другие доказательства

Бесполезно получать анализ с рекомендациями, плотностью ключевых слов или любой другой формой статистики, которую вы получаете, не имея соответствующих доказательств, подтверждающих это. Хороший анализ должен содержать подробную информацию, подтверждающую его выводы.

Бесплатный веб-семинар по цифровому маркетингу

Дата

: 10 апреля 2019 года (ср.)
Время : с 15:00 до 16:30 (IST / GMT +5: 30) Сохранить мое место

11 инструментов SEO-анализа для вашего сайта, чтобы занять высокое место в поисковых системах

Иногда вам не обязательно использовать SEO компания проводить анализ на своем веб-сайте, потому что есть способы, которыми вы можете сделать это самостоятельно, если вы хотите и имеете терпение. Это больше не секрет, как Google оценивает сайт, который определяет, какой сайт отображается для поисковых запросов.

Поэтому во всем Интернете есть инструменты SEO-анализа, которые вы можете использовать.

Ниже приведены лучшие инструменты SEO-анализа - некоторые бесплатны, а некоторые платные:

1.) Инструменты Google для веб-мастеров

Этот инструмент SEO-анализа, как следует из его названия, принадлежит Google, и вы можете проводить с ним бесплатный SEO-анализ. Инструменты Google для веб-мастеров удобны для пользователя, и даже новичок может использовать их, потому что есть ресурсы, которые могут объяснить основы поиска Google.

Доступными ресурсами являются инструмент Fetch, который позволяет просматривать определенный URL-адрес так, как его видит Google; это важно при поиске и устранении неисправностей SEO, и вы можете использовать информацию, чтобы изменить неисправную страницу, чтобы получить лучшие результаты. Другим инструментом является инструмент PageSpeed ​​Insights, который используется для измерения производительности мобильных и настольных версий вашего сайта относительно скорости. Оценка варьируется от 0 до 100 баллов с баллом 85 и выше, что свидетельствует о хорошей производительности.

2.) Ареф

Аудит Арефса это облачный инструмент для проверки работоспособности любого веб-сайта, будь то небольшой домен с менее чем сотней URL-адресов или большой с несколькими тысячами страниц. Для проверки вам не нужно иметь никаких серверов или прокси. Просто укажите необходимый домен, поддомен или URL, настройте параметры сканирования, и система автоматически проверит его на наличие более 110 технических проблем SEO:

  • дубликаты страниц без rel = канонический;
  • неработающие ссылки;
  • отсутствует HTML и социальные теги;
  • испорченные файлы JavaScript и CSS;
  • медленная загрузка страницы
  • слишком большие и разбитые изображения и т. д.

Вы также можете расширить список пользовательскими проблемами, если у ваших проектов есть какие-то особые требования. Вы также можете расширить список пользовательскими проблемами, если у ваших проектов есть какие-то особые требования

Для некоторых пользователей техническое SEO является пугающим. Если вы понятия не имеете, что означает конкретная проблема, то панель объяснений Арефса окажется для вас весьма удобной. Он не только проясняет каждую проблему, но и предлагает способы ее устранения.

С богатым набором фильтров вы легко справитесь с проблемами. Допустим, у вас есть сотни сломанных страниц, и у вас нет времени, чтобы исправить все сразу. Просто отфильтруйте их по обратным ссылкам «dofollow», чтобы увидеть, какие из них имеют неиспользованный сок ссылок, и восстановите его, установив перенаправления на живые страницы. Это единственный инструмент для сканирования страниц JavaScript по ссылкам, что приведет к наиболее точному аудиту сайта.

3.) Проверьте мои ссылки

Бесплатный SEO-анализ (Источник: SEO Advantage Services)

Check My Links является одним из бесплатных инструментов SEO-анализа. Это гарантирует, что внутренние и внешние ссылки на веб-странице действительно работают. Это делается путем выявления неработающих ссылок на веб-странице в течение нескольких секунд. Он выделяет хорошие ссылки зеленым цветом и прерывистые красным, что позволяет легко их обнаружить.

4.) Инструменты Moz Pro

Этот инструмент SEO-анализа поставляется с 30-дневной пробной версией, а затем оплачивается по ценам от 99 до 599 долларов в месяц. Инструменты анализа Moz Pro SEO - это набор инструменты исследования предоставить вам ресурсы, необходимые для поискового рейтинга вашего бизнеса. Вы получаете привилегию определять возможности SEO, создавать отчеты, отслеживать рост и оптимизировать все усилия.

Например, Crawl Test Tool использует веб-сканер Moz, RogerBot, чтобы проанализировать около 3000 ссылок на URL-адрес, и когда это будет сделано, пользователь получит по электронной почте отчет с подробным описанием данных для каждой страницы, связанной с сайтом. Если вы пытаетесь определить факторы обхода, такие как перенаправления и дублирующийся контент, которые могут повлиять на эффективность SEO вашего сайта, этот инструмент будет очень полезен.

5.) SEO табель успеваемости

Это еще один бесплатный инструмент SEO-анализа, разработанный компанией UpCity, который поможет вам проанализировать ваш сайт, чтобы вы могли определить, где он находится в оппозиции.

SEO Report Card предоставит вам отчет после получения ваших контактных данных, охватывающих следующие пункты:

  1. Создание ссылок: отчет о количестве сайтов, ссылающихся на ваш сайт.
  2. Метрики доверия: это просто обзор уровня доверия или авторитета на вашем сайте.
  3. Анализ рейтинга: это снимок, который показывает, где ваш сайт занимает место в различных поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo; он основан на основном ключевом слове, выбранном вами при размещении информации в отчете.
  4. Анализ на месте: это показывает, насколько успешно это было, когда вы включили основное ключевое слово по всему сайту.
  5. Текущая индексация. Это показатель количества проиндексированных страниц вашего сайта.
  6. Доступность веб-сайта. Этот раздел посвящен времени загрузки вашего сайта и тому, как легко сканеры получают к нему доступ.

    SEO-анализ (Источник: Tokinoha.info)

6.) Грейдер сайта HubSpot

HubSpot в 2007 году выпустил инструмент SEO-анализа под названием «Оценка веб-сайтов», который помог владельцам бизнеса открыть для себя возможности SEO, и на протяжении многих лет было выпущено несколько версий этого инструмента с новой улучшенной последней версией.

Этот инструмент генерирует персонализированные отчеты на основе следующих показателей:

  1. Безопасность - такие вещи, как сертификаты SSL, используются для того, чтобы доказать посетителям, что ваш сайт безопасен и достоверен для предоставления контактной информации.
  2. Производительность - скорость вашей страницы, размер, запросы и т. Д. Рассматриваются.
  3. SEO - чтобы определить, как легко найти ваш сайт как людям, так и ботам. Такие вещи, как мета-описания и названия рассматриваются.
  4. Мобильная готовность - Ваш сайт проверен на мобильность.

Все, что нужно, это URL вашего сайта и адрес электронной почты, чтобы начать, затем вы заполняете всю свою информацию и ожидаете счет от 0 до 100 вместе с подробным отчетом в течение нескольких секунд.

Помимо оценки веб-сайта, есть и другие платные инструменты SEO-анализа от HubSpot, которые помогут вам удовлетворить ваши потребности в SEO. Например, у вас есть доступ к исходному отчету, приложению ключевых слов и приложению эффективности страницы; Вы получаете все инструменты, необходимые для исследования ключевых слов, отслеживания их эффективности, отслеживания роста поиска и диагностики не полностью оптимизированных страниц.

Бесплатный веб-семинар по цифровому маркетингу

Дата

: 10 апреля 2019 года (ср.)
Время : с 15:00 до 16:30 (IST / GMT +5: 30) Сохранить мое место

7.) Woorank

Этот инструмент SEO-анализа поставляется с 14-дневной пробной версией, которая дает либо Pro-план на 49 долларов в месяц, либо на Премиальный план на 149 долларов в месяц. Его глубокий анализ сайта используется маркетологами для выявления возможностей для улучшения или оптимизации. Анализ принимает к сведению действия социальных сетей, инициативы SEO, юзабилити и т. Д.

Есть разделы для каждого отчета, а именно: SEO, маркетинговый контрольный список, посетители, социальные сети, юзабилити, мобильные, технологии и локальные. Было бы трудно не раскрывать возможности для улучшения, охватывающие более 70 показателей.

Поисковые системы (Источник: Webstar Infotech)

Кроме того, Woorank облегчает пользователям доступ к их обзорам, загружая их в виде фирменных PDF-файлов в качестве дополнительного бонуса.

8.) Кричащая лягушка SEO Spider

Screaming Frog SEO Spider - один из тех инструментов SEO-анализа, который предназначен для SEO-ориентированных, который сканирует определенные веб-сайты, которые вы запрашиваете, чтобы исследовать URL-адреса для общих проблем с SEO. Это упрощает и ускоряет процесс, который занимал бы много времени, потому что для оценки одних и тех же URL-адресов вручную могут потребоваться часы или дни.

Он имеет удобные для навигации вкладки, и вы можете экспортировать любые или даже все данные в Microsoft Excel для другого анализа.

LITE-версия этого инструмента бесплатна, но имеет ограничения, в то время как ее платный план составляет $ 160 / год.

9.) Найденный инструмент SEO-аудита

Это простой в использовании инструмент, используемый маркетологами для выявления и устранения распространенных ошибок SEO, возникающих на сайте. После того, как URL вашего сайта введен, вы получаете мгновенный автоматический аудит сайта SEO.

Этот инструмент SEO аудита состоит из трех частей:

  1. Анализ внешних ссылок - для оценки качества и количества внешних ссылок.
  2. Вопросы содержания - сосредоточиться на таких влиятельных факторах, как метаданные и ключевые слова.
  3. Технические вопросы - принимает во внимание такие факторы, как карты сайта XML и канонизация домена.

Как и в Woorank, после запуска отчета вы можете загрузить свои результаты в формате PDF, которым можно поделиться в своей организации.

Как и в Woorank, после запуска отчета вы можете загрузить свои результаты в формате PDF, которым можно поделиться в своей организации

Процесс SEO (Источник: TipTop Web Design)

SEO Audit Tool от Found - это бесплатный инструмент.

10.) Удалить их

Покупка ссылок и рассылка спама в комментариях к нескольким блогам с использованием одной и той же ссылки и сообщения - серьезное нарушение, которое осуждает Google. Такие ссылки могут представлять угрозу вашему поисковому рейтингу, и для их удаления вам потребуется Remove'em (как следует из названия).

Этот инструмент SEO-анализа сканирует ваш профиль обратных ссылок и создает список контактной информации для ссылок и доменов, которые необходимо удалить. Кроме того, вы можете использовать этот инструмент для экспорта списка, если вы хотите дезавуировать их с помощью инструмента Google, поскольку он говорит Google не беспокоиться об этих ссылках при сканировании вашего сайта.

Это стоит 249 долларов за домен или у вас есть возможность подписаться на 99 долларов в месяц.

11.) Обзорный инструмент Varvy's SEO

Varvy's - это один из бесплатных инструментов для SEO-анализа, который предоставляет пользователям информацию о силе их домена, SEO изображения, ссылках, социальных упоминаниях и подсчете, скорости страницы, поисковой / технической SEO и т. Д.

Отчет готовится менее чем за минуту и ​​углубляется в различные аспекты эффективности вашего сайта. Есть зеленые галочки, красные X и желтые восклицательные знаки, которые этот инструмент использует для обозначения серьезности проблемы.

Он также фокусируется на силе изображений вашего сайта, анализируя альтернативный текст. Слишком много слов, пропущенных текстов или альтернативный текст кажется слабым, вы получаете уведомление с помощью этого инструмента, чтобы вы могли внести необходимые изменения.

Заключение

Для правильного ранжирования вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing, вам необходим тщательный SEO-анализ, который вы можете либо заключить с SEO-компанией, либо сделать это самостоятельно. Если ваш выбор позволяет компании сделать это, вам, возможно, придется расстаться с огромной суммой денег для анализа и консультирования (что, вероятно, будет бесплатным при анализе). Возможно, вы не знаете всех подробностей о том, почему ваш сайт не ранжирован так, как вы хотите, потому что вам не все расскажут.

С другой стороны, если вы делаете это самостоятельно, в вашем распоряжении есть несколько инструментов SEO-анализа, которые дадут вам подробный отчет о том, где вы ошиблись, и о том, как настроить свой веб-сайт так, чтобы он имел высокий рейтинг. Какой бы вариант вы ни выбрали, вы обязаны убедиться, что ваш сайт занимает высокое место на первой странице поисковых систем.

Но вопрос в том, какие инструменты будут эффективны для вас?
Итак, что такое SEO-анализ?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.